Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

предполагаю, что потому что " о чем с тобой трахаться" (с)
Думаете, что именно так ему отвечают молоденькие?
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Ну если вам было бы "птичку жалко", то я бы это еще понял, а вот "дедечку жалко" - в это поверить сложно.

с возрастом становлюсь сентиментальнее:D
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

купить яхту это одно.
Больше денег сжирает потом стоянка. ПО факту ты ей пользуешься месяц- полтора, суммарно. Остальное время ты платишь за ее стоянку. Обслуживание, консервация....
хотя на воде, ощущения, конечно еще те:любов:

Да про купить пока в очень далеких перспективах. Если вообще попрет.
Это 200 000 тонн минимум.
Пока речь про аренду. про возможность свободно перемещаться по морю, вдоль прикольных берегов.
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Нет
Перед национальностью или профессией не ставится, если только это не оборот «c’est un(e)…»
Не согласен
Неопределенный артикль (un, une, des)

Для соотнесения человека с определенным типом людей:

Une Brigitte Bardot veut te voir. — «Бриджит Бардо» хочет тебя видеть.

А это? Вот безграмотные!:рл:
Flic.jpg


Вы воспринимаете правила буквально без глубокого понимания зачем они нужны.
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Валентина, у Вас на ХФ, как я понял, авторитет опытной дамы. Неужели и вы поверила во все эти басни и даже ищете отмазки для "героя дамских сердец"?

а Вы так переживаете за дам, чтоб в гарем на огород не попали?:D
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Я как-то в поезде разговорилось с тетей одесситкой
У неё муж занимался спортивным яхтингом
По ее словам, ей это осточертело, потому что яхта маленькая и некомфортная и в любую погоду куда-то там переться
Рассказывала как им пришлось куда-то срочно в порт заходить из-за шторма, и какие-то штрафы платить, я так поняла там далеко не все так просто и не везде можно плавать как захочешь и пристать куда хочешь
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

так это не говорит о наличии мозгов)

для меня єто в принципе ни о чем не говорит:)
ну нравится человеку оформлять отношения с каждім мужчиной, к которому чувства, ну хобби такое - влюбиться, пожить, разлюбиться и снова по кругу
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Не согласен
Неопределенный артикль (un, une, des)

Для соотнесения человека с определенным типом людей:


Вы воспринимаете правила буквально без глубокого понимания зачем они нужны.

Просвещайтесь
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

я планирую, что мой нынешний муж меня и хоронить будет):любов:
Практичнее вместе в одной авиакатастрофе погибнуть

Хоронить нечего, никакой суеты. И на том свете вместе проще устроиться )
На новом месте одной неуютно....
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Да про купить пока в очень далеких перспективах. Если вообще попрет.
Это 200 000 тонн минимум.
Пока речь про аренду. про возможно свободно перемещаться по морю, вдоль прикольных берегов.

это да.. но это разово

а имея это дома, можно все выходные спускаться на воду)
и почему именно яхта, просто пафосно?

есть же суперские каютные катера, есть же офигенные катамараны)
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Больше денег сжирает потом стоянка. ПО факту ты ей пользуешься месяц- полтора, суммарно. Остальное время ты платишь за ее стоянку. Обслуживание, консервация....
Есть долевое участие по принципу ООО. Яхта практически не стоит на якоре в порту. График использование прописан на год вперед.
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Практичнее вместе в одной авиакатастрофе погибнуть

Хоронить нечего, никакой суеты. И на том свете вместе проще устроиться )
На новом месте одной неуютно....

риск авиакатастрофы менее вероятен, чем риск инсульта
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

а Вы так переживаете за дам, чтоб в гарем на огород не попали?
Да нет, мне интересно как развивается сюжет, который "пишет" герой дамских сердец.
Сам хочу так научиться, поэтому и задаю уточняющие вопросы.
Но вам он что-то уже комплименты не пишет. Неужели "обломилось"?
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Думаете, что именно так ему отвечают молоденькие?

допускаю, что так могут ответить кому угодно, независимо от возраста
но, в оригинале было от зрелого мужчины молоденькой девушке:)
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Я как-то в поезде разговорилось с тетей одесситкой
У неё муж занимался спортивным яхтингом
По ее словам, ей это осточертело, потому что яхта маленькая и некомфортная и в любую погоду куда-то там переться
Рассказывала как им пришлось куда-то срочно в порт заходить из-за шторма, и какие-то штрафы платить, я так поняла там далеко не все так просто и не везде можно плавать как захочешь и пристать куда хочешь

конечно)

водная техника это немалая часть расходов и головняка
но за удовольствие нужно платить
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Да нет, мне интересно как развивается сюжет, который "пишет" герой дамских сердец.
Сам хочу так научиться, поэтому и задаю уточняющие вопросы.
Но вам он что-то уже комплименты не пишет. Неужели "обломилось"?

:))))) не выйдет
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

а Вы так переживаете за дам, чтоб в гарем на огород не попали?:D

По-моему, он больше всего за вас переживает:D Чтобы ваш цветок любви лишний раз не растягивался.:D
 
Re: Стоит ли завидовать подруге - или лучше взять на вооружение новую модель семьи?

Есть долевое участие по принципу ООО. Яхта практически не стоит на якоре в порту. График использование прописан на год вперед.

где у нас на донце или на печенежском водохранилище порт)))
максимум аренда в яхт клубе
или стоянка/ ангар/гараж и тэ де
 
Назад
Зверху Знизу