Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?


Я тоже прихуел. Летит себе такой Марс по орбите, остановился, перекурил, назад слетал, ибо по пути потерял атмосферу.
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

Ну что, те кто тут в теме вещали, что они "предвидели" войну,выкладывайте когда этот ппц закончится?
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?


А коронавирус? Все они там аферисты
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?


Т.е. если я сильно подозревал, что пора валить еще много лет назад, то я тоже предсказатель? А если 21-го умолял жену купить билет и улететь завтра же (хрен она послушалась), то вообще пророк?
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

Подозреваю, что это просто интуиция или умение анализировать факты. 21-го числа уже все витало в воздухе.

Я выехал за месяц до войны. Первые билеты на Кипр купил еще в Декабре, что бы улететь сразу после НГ, но меня задержали в городе дела и информация о том, что Кипр может быть не безопасен в перспективе нескольких лет.
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?


Конечно, это интуиция и умение анализировать факты. Но я себя не позиционирую, как пророк. А вот где предсказания тех, кто себя так позиционирует? Но вопрос даже не в этой войне, ее действительно можно было угадать по новостям (что ты тоже, вероятно, и сделал). А короновирус? Ты его тоже предсказал?
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

Я тоже прихуел. Летит себе такой Марс по орбите
Что бы понять о чем идет речь, нужно просто иногда поднимать глаза вверх и наблюдать за движением небесных тел. Безусловно - ни одна из планет не останавливается и не меняет направление своего движения по орбите на обратное, если мы говорим о том, как все это происходит в масштабах вселенной.
Однако, если речь об астрологии, то тут всегда используется геоцентрическая система наблюдения. То есть - астролог изучает те явления, которые видит с земли. А наблюдая за небесными телами с земли, можно как раз увидеть их кажущуюся остановку или обратное движение по небу.
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

Итак, войну никто из мистиков не предсказывал. Но были знаки. В Харькове разорвало пополам ветром флаг Украины. В Тернополе ветром разорвало портрет Бандеры. Это чисто случайно было?
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?


Когда война закончится?
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

Но я себя не позиционирую, как пророк.
Ты и не должен. Если ты родился слесарем или таксистом, либо создан для другой профессии - зачем тебе позиционировать себя пророком?

ее действительно можно было угадать
Давай будем честны.
Если бы ты что-то мог, то ты бы сейчас пил со мной пиво в Испании, а не сидел под ракетами в украине.

А короновирус? Ты его тоже предсказал?
Буду абсолютно честен с тобой. Нет, не предсказал. Почему? Потому что корона не изменила мой образ жизни и не мешала мне работать. Никак не навредила мне и не ужала в деньгах. Зачем же мне было это предсказывать?
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?


Он в Чехии. Шото твоё ясновидение барахлит сегодня
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

Это чисто случайно было?
Нет это не случайность, это знаки. Я тоже видел знаки, которые давались лично мне. Перед отьездом, за неделю - уже были билеты. Я отвез свою машину поменять подшипник, СТО было на Залютино и я решил прокатиться до Горелого на траме покушать в Маке.
Покушал, возвращаюсь и вижу на трамвайной остановке окровавленный снег и разбросанную клубнику.
Ну с кровью я тогда все понял, а вот интерпретировать клубнику было сложно до момента, когда весь мир узнал о массовых изнасилованиях. А стоило догадаться.
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

Он в Чехии. Шото твоё ясновидение барахлит сегодня
Тогда я за него искренне рад, но это все равно не делает из него предсказателя.
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?


Буду абсолютно честен с тобой - я пью чешское пиво, ибо что за пиво в Испании? Я еще понимаю вино, но пиво? А я люблю именно пиво
Ну, тебе повезло, что Корона твой образ жизни не поменяла. А по всему миру поменяла. А ее не придвидел никто - даже Ванга и Нострадамус
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

А ее не придвидел никто - даже Ванга и Нострадамус
А с чего это ты взял? Если тебе в любимой газете об этом не написали или по телевизору не сказали, то это не значит, что ее никто не предсказал.
Я таких людей знаю.
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?


Ну, с Вангой я не разбирался, а Нострадамуса я по молодости читал. Ни намека
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

Ну давай оставим серьезных оккультных деятелей современности, которые тебе не могут быть известны и пройдемся по случаям предсказания короны мало-мальски медийными личностями и экстрасенсами.
В 1989 году выходит книжка Дина Кунца "Глаза Тьмы". По сюжету этой книги Ухань становится местом, где разрабатывают смертельный вирус.
2008 год - выходит книга под названием: "End of Days: Predictions and prophecies about the end of the world”
Автор Сильвия Браун. Вот текст оттуда:
Так же ее более раннее предсказание 2004 год:
В общем-то по-моему достаточно, учитывая количество совпадений.