Стоит ли разбирать машины?

Так шо,разбираем камаз и едем жить к хозяину в Тур де Франс?

да! пасморим как там пасаны живут,и сибя пакажем.. заработаем афтаритет,буим править пасанами
m0315.gif


всем пака,я ухожу! ;)
 
Здравствуйте всем!
Ситуация такая: есть ли смысл покупать нерастаможенные машины и разбирать их на запчасти? Я просто преследую не экономичскую выгоду, а хочу познакомиться с технической частью БМВ. Вот нерастаможенную е39 ку отдают за 3 тонны. Поэтому интересуюсь отобьется ли затраты а покупку бумера

Смысл будет иметь если этим заниматься, а в первую очередь разбираться в том что продаешь и покупаешь; а если не знаком с технической частью, то в первую очередь как оценишь то что берешь на разборку. И учти что есть детали ликвидные, которые купят за разумную цену в первую неделю после разбора, а есть такие, которые будешь продавать месяцами и о них никто даже и не спросит.
Возьми для начала классику и на ней потренируйся и поймешь нужно ли тебе это.
Чет мне кажется что эта тема прикол.
 
Таможня не дает дабро:D с тебя возьмут бумагу об обязательном вывозе или растаможке! Если проебланешь - выезд за бугор запретят на 5 лет!
Хотя можно менять фамилию :D

блять как дети уже все возят и порядок надо для схемы гражданина германии например он может ввозить но не обязан вывозить берет машину пригоняет вы тут ее таво он прет за другой там идет в полис говорит так мол и так я ее разбил ее там списывают он берет еще и едет назад и так все время там полиции насрать сколько машин он разбил в украине для них машина старше 5 лет большой налог такой что проще новую купить и ездить она сыпаться не начнет и фактически каждый ремонт это гарантийный случай...
 
Останнє редагування:
блять как дети уже все возят и порядок надо для схемы гражданина германии например он может ввозить но не обязан вывозить берет машину пригоняет вы тут ее таво он прет за другой там идет в полис говорит так мол и так я ее разбил ее там списывают он берет еще и едет назад и так все время там полиции насрать сколько машин он разбил в украине...

чувак,скажи (тока честно) - ты в школу ходил? ну хоть иногда?:rolleyes: ты знаеш шо такое знаки препинания?:rolleyes: хуй поймеш шо ты пишешь!
s0820.gif
 
в школу ходил до 7 классов потом ушел в юридический лицей суворовское не потянули деньгами киев сцуко дорогой по жлью ... знаки я никогда не ставлю не ставил и ставить не буду если оно мне не нужно
 
знаки я никогда не ставлю не ставил и ставить не буду если оно мне не нужно

ясно.. но оно то нужно если ты хочешь чтоб тебя понимали! или ты просто не знаешь как их и где ставить?:rolleyes: просто читать без запятых это пиздец какой-то.. - нада по 2-3 раза перечитывать шоб понять..:confused: нах оно нада?:confused:
 
чувак,скажи (тока честно) - ты в школу ходил? ну хоть иногда?:rolleyes: ты знаеш шо такое знаки препинания?:rolleyes: хуй поймеш шо ты пишешь!
s0820.gif

Они не нужны это как знаки дорожного движения.Они есть но на них все кладут.
 
в школу ходил до 7 классов потом ушел в юридический лицей суворовское не потянули деньгами киев сцуко дорогой по жлью ... знаки я никогда не ставлю не ставил и ставить не буду если оно мне не нужно

Похоже что с юрки выпускники ни читать,ни писать не умеют:іржач::іржач::іржач:
 
Токо не понятно.так говорят менты и врачи:D
 
Назад
Зверху Знизу