Стоит ли разбирать машины?

Зачем срать в теме, если даже не знаете что такое Е39?!
ТС, если двигатель от неё за 2000 продашь, то есть смысл брать авто за 3000.
 
Я просто преследую не экономичскую выгоду, а хочу познакомиться с технической частью БМВ. Вот нерастаможенную е39 ку отдают за 3 тонны. Поэтому интересуюсь отобьется ли затраты а покупку бумера
не, ну 3 тыщи за изучение устройства авто-ля бмв это какбебе недорого.
Вопрос только в том, как ты собираешься продавать потом этот хлам? Где ты будешь брать клиентов?
 
не, ну 3 тыщи за изучение устройства авто-ля бмв это какбебе недорого.
Вопрос только в том, как ты собираешься продавать потом этот хлам? Где ты будешь брать клиентов?

Та и я о том же:rolleyes: Кому этот чермет втюхивать?
 
Тут хватка и талант нужен не меньше чем автобарыжничестве.
 
Раскурочив таз чувак хочет изучить устройство авто?
Бред
Максимум что он получит,кучу ненужного никому хлама
Разобрав ланос - ты получишь такой же результат
Разобрав ланос АНАРХИСТа - ты получишь...
АНАРХИСТ тебе даст...
Короче, он сам расскажет...
:)
 
Разорка ланоса убыточна потому что на него запы стоят копейки.

Я бы занялся раборкой камаза если бы такая идея стрельнула в голову:D
 
На камазе одно колено 2 000$ стОит,и все на них сыпется как на старых немецких гробах,так что разборка камазов весьма доходное дело ага
 
На камазе одно колено 2 000$ стОит,и все на них сыпется как на старых немецких гробах,так что разборка камазов весьма доходное дело ага

так пагнали ночью шото спиздим:rolleyes: на тваем зилу паедем шоб нагрузить пабольше - ты как спец буиш аткручивать всякую хуйню дарагую и грузить в зилок,а я в сторонке на шухере пастаю:)
 
Я не умею воровать,тебе нужен напарник не такое как я ссыкло :D
 
Я не умею воровать,тебе нужен напарник не такое как я ссыкло :D

та лана,я верю в тваи силы,я буду тибя падбадривать по дороге туда! для смелости пляху ебнеш перед "делом",тока не переборщи шоб не заснул под камазом:D
 
С тобой моя жизнь пойдет по наклонной,ты опасный и терять тебе нечего:D
 
С тобой моя жизнь пойдет по наклонной,ты опасный и терять тебе нечего:D

нихуя,са мной ты пачувствуеш вкус жизни! и запомни Леха - блатная жизнь не лехкая,я праведу тибя па ее тернистым путям
m0312.gif


mpojxZwNoX9RKzCWIt9AO_Gx-wEoyQabOFqHzFWhGxizt_sgUw.jpg
 
не пали кантору:D
 
так пагнали ночью шото спиздим:rolleyes: на тваем зилу паедем шоб нагрузить пабольше - ты как спец буиш аткручивать всякую хуйню дарагую и грузить в зилок,а я в сторонке на шухере пастаю:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лесдер........................................................................................Крава
 
Так шо,разбираем камаз и едем жить к хозяину в Тур де Франс?

82.jpg


35-29-1b.jpg
 
Назад
Зверху Знизу