стоит ли новичку начинать с sony6500 ?

это шутка была, ну да ладно, кстати да, монитор у меня не калиброван, потому как эсржиби одинаковый везде)
 
От блин и никто не похвалил фоту за художественность
 
товарищу больше не наливайте :незнаю:
Твою тягу к экзифу фото Саважа расценил как желание доебчиво проверить действительно ли фото сделано смартфоном ....ну и намекал что у Саважа в этой теме все выложенные фото " сделаны икспериями и другими " смартфонами". Намекал чтоб послабился хоть немного. Так понятно? Или "Кенон"?!!
 
Твою тягу к экзифу фото Саважа расценил как желание доебчиво проверить действительно ли фото сделано смартфоном

Садись 2, не умеешь мысли читать.
Так как на форуме фото пожато, и при этом абсолютно бесцветное, я хотел посмотреть, как обстоит дело с цветами на оригинале.
 
Ну хорошо хоть от спиртного перестали отлучать... фу-у-ух... хотя и препод слегка м-м-м...
 
Да ладно, я ж по-доброму, шучу. Все, надеюсь, уже давно поняли, что современные беззеркальные камеры за очень редким исключением - отличные, и выбирать нужно по внешнему виду, грубо говоря. Конечно, я про китовые. Но и реально телефоны сейчас для фиксации события достаточны.

А вот если копать дальше, то ньюансов дохрена и чуть. Альтернативы сониным цейсам имхо нет, но их цена и размеры иногда (а на самом деле - в большинстве мне известных случаев) перечеркивают достоинства.

Я выбрал м43 из-за совершенно устраивающего меня джпега и дешевизны как тушек, так и стекол. При этом громадный рынок бу.

Никон 1 отличны размерами и вменяемым при этом качеством. Фуджи.. Ну, красивые они :) Кенон не знаю, вот как-то не доводилось клацать.

Ну, и телефоноромашки
fa7jej.jpg
 
а я люблю фотографировать большим и тяжелым
hch5dc.jpg
 
Ну, для начала хватай виртуальную палку в репу чтоб на личности не переходил. Мне с тобой коней не крестить.
А по сути дела на свою же реплику ответь сам себе сам: а кому еще из производителей матриц, кроме Сони и бледного подобия по производству матриц в виде Кенона об этих вопросах тяготеть умом? Возможно что-то там из "военки" и "космоса" гуляет ... Та же Лейка чего за последнее время смогла достичь? - да так и клубиться вокруг своих старых ССД-ешных матриц; только и того что отлизала по качеству за многие годы свою оптику к ним.
гы а шо можно было услышать от человека не способного адекватно воспринимать ситуацию и недопекающего даже возможности альтернативных решений... просто тупость граничащая с патологическим дыбилизмом так и продет из афтора...
 
Похоже, человек кончается от того что выливает говна на кого-то. Это уже не по извращенцу Флейду - это уже стандартная разновидность шизухи.
 
да ханжество во всей его красе... мне тя жаль чувак... иди прийми гоккун...
 
Назад
Зверху Знизу