Стоит ли что-то доказывать ?

ТС - тыща грн. это сумма от неопытного гаишнига
пока Вы едили он переспросил сумму у ком. взвода
поэтому 2000 грн. оч. реально
ваще стоит 300 баков .....на будущее
 
просто ребята , начинаю понимать как дело было на самом деле-

друган мой конечно зря за руль спьяну сел, ...а вот когда они с братаном не уговорили гаенцов на меньшую сумму, те выписали ему временное и протокол!- только когда он его подписывал, не глянул или призабыл что подписал .А вот братела его ссука и ему и мне голову морочил ( чтоб не сильно били ),что то, что они вместе подписали -хуйня какаето была--протокол был !100%- и он ,так сказать, свидетель ! Копию они скорее всего ему втулили , а он ее"потерял"! ***** по ходу!

Думаю так оно и было.

За мат пардон -заеб...ли они меня за сегодня голову ломать , что там было .Сказал бы сразу -кто б егозавтра на кол сажал ...
 
100%
та еще и с рекламой в середине , но все персонажи -не вымешленные:D
 
Останнє редагування:
За первую пьянку права не отбирали. Помойму и ща не отбирают.

Большая. Первая пьянка считаеться неумішленнім поступком. Учи юриспруденцию... ;)

не не не.. отбирают нехуй делать.. от тебе мой талон-внимание на 1-ю запись - 98год, лишен.(на 2 года) а щас так и подавно лишат нехуй делать;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да че ж тут непонятного выписали я так понял типа однодневную доверенность на вождение(сопровождение) =чтоб он его без проблем мог его домой довезти !
какой оказывается сервис есть у работников ГАИ:). Они уже подменяют нотариусов, выдавая доверенность.
 
какой оказывается сервис есть у работников ГАИ:). Они уже подменяют нотариусов, выдавая доверенность.

чего не сделаешь за 2000 грн:іржач:

Сегодня останавливали за клумбой на подъеме к металлисту, на выхлоп наверное ловили, разговорчивые такие веселые,:) как только поняли что не срост, лицо стало унылое,:( ну типа дай хоть на права глянуть, и счастливого пути.:D
 
два раза перечитал...не вкурил..что то дали какую то доверенность..бред..протокола не было но дело в суде..
 
не не не.. отбирают нехуй делать.. от тебе мой талон-внимание на 1-ю запись - 98год, лишен.(на 2 года) а щас так и подавно лишат нехуй делать;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


маладес. сразу видно - наш человек. У меня тоже талон похож на карту сокровищ
тока исписан полностью с обоих сторон.
 
а уменя как целка чист на этой странице
а на другой написано изятие при ДТП
и повернення в тот же день
 
а уменя как целка чист на этой странице
а на другой написано изятие при ДТП
и повернення в тот же день

аналогично... я еще "девочка" :)

как грицца не видали вы жизни еще салабоны..:D эт мы с паздеевым чуваки матерые..:D:клас::пиво:
 
не не не.. отбирают нехуй делать.. от тебе мой талон-внимание на 1-ю запись - 98год, лишен.(на 2 года) а щас так и подавно лишат нехуй делать;)
То када было... Последние лет 5 не отбирают или шо-то около. Вод, читаем КоАП:
Управление тр-ми средствами лицами в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, которое находится в состоянии опьянения, а также уклонение лиц от осмотра на состояние опьянения
2550-3400 грн. или общественные работы 40-50 ч или арест 7-10 суток.

Повторное на протяжении года управление тр-ми средствами лицами в состоянии опьянения, уклонение от осмотра в состояние опьянения
на водителей
лишения права управления ТС на 2-3 года. с платным изъятием т/с или общественные работы 50-60 ч или арест 10-15 суток.
 
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу