Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Будет ли дорожать недвижимость в 2014 году в Харькове

  • Будет сильно (20-30%)

    Голосів: 35 3.7%
  • Будет но незначительно (5-10%)

    Голосів: 114 12.1%
  • Будет стабильной

    Голосів: 97 10.3%
  • Незначительно подешевеет (5-10%)

    Голосів: 238 25.2%
  • Подешевеет значительно (20-30%)

    Голосів: 232 24.5%
  • Будет обвал (30-50%)

    Голосів: 230 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    946
Ребята, вы такой бред феерический несете
Почитайте что такое CRS и что Украина уже в этой системе

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://wise.com/ru/help/articles/2932394/какие-налоги-применяются-при-пользовании-счетом-wise


когда прийдет время покупать недвижимость, авто, что явно выше 400к грн вот тогда будет проблема обосновать как вы накопили если налоги с 1к$ платили

Хотя кому я это обьясняю, форумным задротам воображающим из себя специалистами во всем ??
Ну как все депутаты и судьи… бабушка, теща, родители … подарили, посмотрите декларации выше упомянутых, там всем бабушки помогли купить дом, квартиру, машину
 
Ребята, вы такой бред феерический несете
Почитайте что такое CRS и что Украина уже в этой системе

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://wise.com/ru/help/articles/2932394/какие-налоги-применяются-при-пользовании-счетом-wise


когда прийдет время покупать недвижимость, авто, что явно выше 400к грн вот тогда будет проблема обосновать как вы накопили если налоги с 1к$ платили

Хотя кому я это обьясняю, форумным задротам воображающим из себя специалистами во всем ??
Сколько тут форумчан покупали квартиры по 30-40к перед войной. Хоть кто-то давал хоть какое-то пояснение налоговой?)
 
Давайте про недвижимость. Вот интеерсный пост про однушки:
 
Давайте про недвижимость. Вот интеерсный пост про однушки:

Больше чем до войны?!) Война вообще странно влияет на недвижимость в Харькове). Надо брать, а то будет дороже? )))
 
Больше чем до войны?!) Война вообще странно влияет на недвижимость в Харькове). Надо брать, а то будет дороже? )))
та я ебу блядь Я скинул пост.

з.ы.Однушки по 20-25к стоят, без ремонта, в чешках. Как и до войны.
 
Да мне нечего удивляться я работаю в такой компании и знаю эту кухню, с ее код оф кондактами и прочими "ценностями", изнутри.

Это вам надо перестать путать теплое с мягким, и начать понимать где заканчивается колхоз и где люди делают то, что считают нужным, а не то, что председатель велел.
🤪 выгонят на хуй и возьму в Украине лучше и дешевле, сейчас такой рынок. А снаружи все вмочили рыла везде, не так много юрисдикции популярных и преемлемых, у крупных компаний сейчас есть офисы считай везде, что не дает ФОПу... а вернее компании, поддерживать трудовые отношения с ФОП - резидентом украины в одном лице с ФО резидентом условной венгрии. То есть это прямой запрет или схема ухода от налогов. Во первых сама упрощена является взаимоисключающей для нерезидентов Украины. То есть если ты уехал на 6мес+ ты не можешь платить налоги по упрощенной схеме в Украине. А если ты резидент другой страны то работать на ее территории ты можешь только по законам той страны. И если условно епам будет в твоей стране пребывания то работать ты должен только с тем епамом чаще всего как сотрудник, или с украинским как условно венгерский фоп и все налоги платить в венгрии. простых решений кроме Ирландии, по-моему латвии, андоры - нет.
 
Ну как все депутаты и судьи… бабушка, теща, родители … подарили, посмотрите декларации выше упомянутых, там всем бабушки помогли купить дом, квартиру, машину
прикол в том что депутатам их реально по документам подарили, а зарплату ты никуда не спрячешь.
 
wise/payoneer это не банки, и они никому ничо не должны.

Финмониторинг на 400к гривен это у нас, а у них финмониторинг на 250к не-гривен. Ойтишникам незашо переживать. Кстати, по поводу 400к гривен в месяц айтишникам тоже не стоит переживать тошо это сильно выше верхней планки для сыроеда
у них финмонитоингт от пары килобаксов. не будет справки за налоги или происхождение - бан.
 
wise/payoneer это не банки, и они никому ничо не должны.
увы, все должны у кого есть счета(я не помню как это называется) и брокеры.

сейчас уже бинанс в некоторых странах сливает счета.
 
прикол в том что депутатам их реально по документам подарили, а зарплату ты никуда не спрячешь.
Ну так, кто мешает Вам сделать у нотариуса док от родственника который подарил все что заработал за жизнь, очень сильно экономя и откладывая…..
 
🤪 выгонят на хуй и возьму в Украине лучше и дешевле, сейчас такой рынок. А снаружи все вмочили рыла везде, не так много юрисдикции популярных и преемлемых, у крупных компаний сейчас есть офисы считай везде, что не дает ФОПу... а вернее компании, поддерживать трудовые отношения с ФОП - резидентом украины в одном лице с ФО резидентом условной венгрии. То есть это прямой запрет или схема ухода от налогов. Во первых сама упрощена является взаимоисключающей для нерезидентов Украины. То есть если ты уехал на 6мес+ ты не можешь платить налоги по упрощенной схеме в Украине. А если ты резидент другой страны то работать на ее территории ты можешь только по законам той страны.
Ты кажется в боцмана превращаешься. Видно что хочешь начать общения как заведено, с унижения но смысл не улавливается... :збентежений:

И если условно епам будет в твоей стране пребывания то работать ты должен только с тем епамом чаще всего как сотрудник, или с украинским как условно венгерский фоп и все налоги платить в венгрии. простых решений кроме Ирландии, по-моему латвии, андоры - нет.
Спорить не буду, хотя и знаю много укрФОП в Еу работающих как и работали.

Мой поинт вообще был о другом. Ты как и все совершаешь ошибку считая что епам един, мнение его руководство это монолит и все ему местные епамы следуют ему как обкомы линии партии. Наверное так работает в случае небольших контор где босс сдрыснул но все еще един и его воля проецируется на всех гребцов и местные осередки. Но не с епам, софтами, глобалами и прочими люксами.

В случае больших галер, насколько я знаю, это тупо разные организации епам украина, епам польша, епам венгрия и тд, с разным руководством, которое друг с другом вообще может быть на ножах, и вот такого прям взаимодействия между ними что босс или борд решил и все побежали делать - нету, у каждого свои КПИ, МБО и прочие циферки.
 
у них финмонитоингт от пары килобаксов. не будет справки за налоги или происхождение - бан.
люди живут и не парятся. Чото я не слышал шоб кого-то забанили :D

епам это днище, нафиг он нужен
 


Сразу видно перспективные и не перспективные областях. Харьков - в неперспективных, риски большие, новострои не покупают, следовательно цена падает.
 
Дожились,у нас на дачных кооперативах начали ходить риэлторы,и спрашивать что у нас продается,а также обклеили все вокруг своими объявлениями)) видать дела не очень хороши у них,раньше никогда не видел их
 
что ты
Ты кажется в боцмана превращаешься. Видно что хочешь начать общения как заведено, с унижения но смысл не улавливается... :збентежений:


Спорить не буду, хотя и знаю много укрФОП в Еу работающих как и работали.

Мой поинт вообще был о другом. Ты как и все совершаешь ошибку считая что епам един, мнение его руководство это монолит и все ему местные епамы следуют ему как обкомы линии партии. Наверное так работает в случае небольших контор где босс сдрыснул но все еще един и его воля проецируется на всех гребцов и местные осередки. Но не с епам, софтами, глобалами и прочими люксами.

В случае больших галер, насколько я знаю, это тупо разные организации епам украина, епам польша, епам венгрия и тд, с разным руководством, которое друг с другом вообще может быть на ножах, и вот такого прям взаимодействия между ними что босс или борд решил и все побежали делать - нету, у каждого свои КПИ, МБО и прочие циферки.
что ты несешь, какой боцман, есть законы страны, если в ней есть представительство галеры\заказчика чудак должен быть трудоустроен с первого дня, так как запрещено. если нет представительства, то там другое пальто, с 183 дня должен легализоваться(открыть местный фоп).

организации разные связи с материнской те же. слушай, в то время когда у нас тут не самым эффективным способом разводили свиней, у них было налажено управление колониями через океан без телефона и телеграфа на высочайшем уровне. искусства ободрать раба на той стороне отточено до совершенства. единственное что их немного подкосило - глобализация и интернет, когда чернь начала пользоваться теми же дырками банковской тайной, офшорами, фондами И так далее. но они уже справились, CRS, КИК и прочее. пока что единственный способ не платить - переезд в юрисдикцию с 0% ставкой, такие можно посчитать по пальцам(с семьей школами и прочим. жить там 183 дня). стоимость жизни или возможность переезда в такую страну для рядового даже высокооплачиваемого специалиста сожрет весь профит от экономии.
 
Дожились,у нас на дачных кооперативах начали ходить риэлторы,и спрашивать что у нас продается,а также обклеили все вокруг своими объявлениями)) видать дела не очень хороши у них,раньше никогда не видел их
дача на дружбы коллективов ?
 
Назад
Зверху Знизу