Стоимость реальных продаж/покупок квартир

:)
не ну покупателя опустили сразу. Что ему теперь делать, задаток требовать?
 
Показать всем :кисс: и жить в новой квартире,а теоретики пусть по съемным шарятся или с тещей живут.

Когда нашего нового жильца начнут будить с 4 утра старые раздолбанные трамваи , он поймет что именно сюда он и попал :попка::попка::попка: )))))))
 
Опять ее выставить на продажу и попытаться заработать на ней пару тысяч. Попытка не пытка. А вдруг повезет.
 
Когда нашего нового жильца начнут будить с 4 утра старые раздолбанные трамваи , он поймет что именно сюда он и попал :попка::попка::попка: )))))))

У меня конечно нет трамваев,но когда я поставил пластик,первое что заметил стало совсем тихо,вакуум прям какой то.
 
olx вторика/первичка
15.03
~35 000/5 000
16.03
~34 000/5 000
17.03
~32 000/4 900
18.03
~30 000/4 400
19.03
~29 000/4 300
 
Опять ее выставить на продажу и попытаться заработать на ней пару тысяч. Попытка не пытка. А вдруг повезет.

Однушки в этом доме очень ликвидные для аренды . Особенно для тех , кто " сразу с поезда или самолета ":) Иногородние клюют на близость метро , а о подводных камнях узнают чуть позже ... Потом и живут с дискомфортом некоторое время, а кто-то и очень долго , потому что опять переезжать не всем охота , а также платить новые комиссионные агентам-дармоедам ...
 
Останнє редагування:
olx вторика/первичка
15.03
~35 000/5 000
16.03
~34 000/5 000
17.03
~32 000/4 900
18.03
~30 000/4 400
19.03
~29 000/4 300

я обьясню.на олх запретили давать более 2 обьявлений с одного акка. начали чистку)))))))))
у агентов по 3 страницы висело,один и тот же обект был преставлен в 7-9 вариантах)а сейчас агентов почистили.так что секрет прост.
в районе за которым слежу-все обьекты на месте,ничего не пропало.а количество изменилось(исчезли повторы)
и еще-небольшой процент агентов пошел искать другой вариант выжить,т.к. количество продаж очень низкое.естественный отбор в действии.
 
Останнє редагування:
я обьясню.на олх запретили давать более 2 обьявлений с одного акка. начали чистку)))))))))
у агентов по 3 страницы висело,один и тот же обект был преставлен в 7-9 вариантах)а сейчас агентов почистили.так что секрет прост.
в районе за которым слежу-все обьекты на месте,ничего не пропало.а количество изменилось(исчезли повторы)
и еще-небольшой процент агентов пошел искать другой вариант выжить,т.к. количество продаж очень низкое.естественный отбор в действии.

Подписываюсь под каждым словом. Кто не верит, может чисто по приколу выставить свою квартиру на продажу и сразу увидите Реальность, а не хотелки на Олх.
 
Подписываюсь под каждым словом. Кто не верит, может чисто по приколу выставить свою квартиру на продажу и сразу увидите Реальность, а не хотелки на Олх.
Так продаж нету в натуре..И многие просто тупо сняли свои хаты с продажи, чтобы не сливать их даром. Продать можно даром. Но что дальше?.. Проще сдавать уж, всё-таки более разумно.
 
да это уже 3 раза писали Оршанскому...а он всё свою линию гнёт...

Я же уже вчера объяснил, чел ищет психологического уровня поддержки таким образом, как бы самозомбирует себя и читающих форум в мнении, что он молодец и правильно вложился и выиграл со своей покупкой. Но, как человек, скорее здравомыслящий где-то в глубине души понимает, что прогадал. Поэтому вся его полемика и направлена на то, чтоб убедить прежде всего себя в выгоде своего приобретения. Вместо того, чтобы просто психологически смириться и убыток констатирорать, как факт. Ну а может человек просто с отдела продаж какого-то застройщика и его деятельность на форуме является скрытой рекламой новостроек. В любом случае, как бы там ни было, его информация не несет объективной наполненности, а более носит узконаправленный интерес о котором я написал выше.
 
Ну а может человек просто с отдела продаж какого-то застройщика и его деятельность на форуме является скрытой рекламой новостроек.
ну да реклама жс2 явно прослеживается))
даже если и не пиарщик то явно подарок от жс2 ему должны вручить:D
 
Назад
Зверху Знизу