СТО, развод или действительно так тяжело ?

Минут 15 работы цена печки 170 гр китай .
Всего - покупка транспортировка минут 40-60 с перекурами ,работа от силы гр 50 ))
Все существующие сто города Харькова являются аферистами и грязными идиотами .
 
Я смотрю тут уже без меня разобрались, кто что представляет из себя :D

Много чего хочется прокоментировать, но воздержусь в силу хорошего настроения. Недавно устранил последнюю проблему, это набор высоких оборотов на хх, теперь машинка снова служит верой и правдой, опять получаю удовольствие от езды на ней, хорошо когда ничего не беспокоит в машине и ты уверен в ней.

Правду говорят, если наживаешься на чужом горе, то оно тебе вернется, природа справделива.

Каюсь, Андрей, но на тот момент действительно желал тебе чистым сердцем плохих вещей. Сейчас же зла на тебя не держу, за карму можешь не переживать.

Будь внимателен к клиентам. Надеюсь каждый вынес для себя немного полезного из данной темы. Всех благ :клас:

П.с. als - Мужик, уважуха :yahoo: Я бы пообщался с тобой при личной встрече, думаю мы бы нашли что обсудить :клас: Если что пиши в личку :)

Павел я считаю что ты поступил не по джентльменски,я говорил что на всю свою работу даю гарантию так что если что-то где то и вылезло или тебя не устраивает,мог просто приехать и сказать мне и я с удовольствием исправил,просто потому что я джентльмен,а не плакаться и не обсерать людей в интернете.
Да и поменяй свои деревянные патрубки радиатора печки-двигателя (Двигатель играет а эластичности нет)иначе твоя печка через год будет труп,именно поэтому сдохла старая печка,хотя новую я защитил дополнительным уплотнением.

Минут 15 работы цена печки 170 гр китай .
Всего - покупка транспортировка минут 40-60 с перекурами ,работа от силы гр 50 ))
Все существующие сто города Харькова являются аферистами и грязными идиотами .

Куда ты лезешь женщина,твоё дело детей рожать и в салоны ходить,ты не имеешь даже малейшего представления о ремонте машин,а если считаешь что всё можно сделать за тарелку супа, тогда флаг тебе в руки.
Интересно что-бы тебе в салоне могли предложить за 50гр ,и 15-30мин личного времени мастера.
Максимум чёлку подстричь,или китайцу доверишь.
 
Останнє редагування:
Куда ты лезешь женщина,твоё дело детей рожать и в салоны ходить,ты не имеешь даже малейшего представления о ремонте машин,а если считаешь что всё можно сделать за тарелку супа, тогда флаг тебе в руки.
Интересно что-бы тебе в салоне могли предложить за 50гр ,и 15-30мин личного времени мастера.
Максимум чёлку подстричь,или китайцу доверишь.
Вы уважаемый лохам рога пристёгавайте по размеру их интелекта если у вас хватает подлости и совести:клас:
А у меня такими мастерами все зубы запломбированы и тут ваш церковноприходской заговор на доверчивого лопоухого клиента цели не оправдает ;)
Идите быкам хвосты крутите или разводите офисный планктон :D
Мастер вырви руки сломай ноги выискался ,баснописец доморощенный :клас:
 
Опель Вектра А, 91 год. Именно для этой машины считаю дорого :)

Оригинальный радиатор печки на Омегу А стоил 4 года назад 450 гривен. Снять-поставить торпеду еще около 600 гривен. Так что +- считаю цену адекватной.
 
ну не знаю, про АрвыенАвто знаю давно, многие мои знакомые там обслуживаются
(Митсу Колт,Авео, Королла, Эпика,идр)
Сына туда сосватал, там же обслуживается, иногда и сам там бываю.
Вот дня три назад, плавающий салент(вроде так зовется, скрипел и подстукивал) сзади в подвеске поменяли.

Ну многие знают, мне угодить вообще то трудно, особенно что касаемо автомобиля.
Но на Арвен, как по мне, есть один недостаток, там нет комнаты, чтоб клиент пока его авто в работе, мог в тепле посидеть, и хотя бы с кофейного автомата что-то выпить.
В остальном ребята там молодцы.
Упс вот и дока светоча совейской медицины в два прихлопа на заговор подсадили плотнячком:клас:
 
Учитывая количество звёзд я думаю ты лжёшь 3 раза.
1)На фантазировал 3 раза.
2)Тебе это приснилось три раза.
3)Два раза запорол, на третий всё срослось.

-Или у тебя есть фото отчёт?

Ты 500$ и фотоаппарат приготовил?
После того как отдашь мне 500$ будешь продавать фотки таким оленям как ты.

Оригинальный радиатор печки на Омегу А стоил 4 года назад 450 гривен. Снять-поставить торпеду еще около 600 гривен. Так что +- считаю цену адекватной.

Не знаю как на ООА (может и тебя развели), но на ОВА торпеду снимать не нужно.
 
Не знаю как на ООА (может и тебя развели), но на ОВА торпеду снимать не нужно.
Я часто встречаю сохатых прежде разведённых боле махровыми сохатыми скотостошниками ,так вот они по несколько лет сносят лжецам деньги ни за что ))
Скоты в грязных комбезах поднаторели менять детали стрые на ещё более старые взымая непомерную мзду исполняя ритуальные танцы и хороводы возле доверчивых недалёких винторогих окучивая их и постоянно напяливая их морально во все щели
Вывод лохам нравится, когда их грязная тварь оглушающим ударом разума в котором пару гаек опускает на 4 кости и пялит и пялит по самые неболтайся что диву даешься ,вроде взрослый человек семью имеет а при контакте с лжескотом работником скотосто стонет как девственная прачка в исступлении оплачивая собственно внедрение в свою мозговую плоть грязным разводным ключиком Буратино )))
Вам латентные видно нравится когда вас натягивает одноклеточное чмо ?

но на ОВА торпеду снимать не нужно
Трусы снимать нужно и смазку с собой брать:клас:
 
жги рамзес,жги...
 
Скоты в грязных комбезах поднаторели менять детали стрые на ещё более старые взымая непомерную мзду исполняя ритуальные танцы и хороводы возле доверчивых недалёких винторогих окучивая их и постоянно напяливая их морально во все щели
Вывод лохам нравится, когда их грязная тварь оглушающим ударом разума в котором пару гаек опускает на 4 кости и пялит и пялит по самые неболтайся что диву даешься ,вроде взрослый человек семью имеет а при контакте с лжескотом работником скотосто стонет как девственная прачка в исступлении оплачивая собственно внедрение в свою мозговую плоть грязным разводным ключиком Буратино )))
Вам латентные видно нравится когда вас натягивает одноклеточное чмо ?

Складно глаголит подлец. :-) Реквестирую еще.
 
На Омегу всегда дороже в 3 раза был :)
170 гр китай со скидкой 140 гр .
А оригинальный но тоже китай в некоторых местах и 500 в зависимости от длинны ветвистых и раскидистых .
К сожалению ,к невероятно огромному сожалению встречал в жизни только 1 честное сто и это только моё под неусыпным руководством где за время чаепития и 50 баксов меняют мотор или сцепление в сборе с корзиной .
Где красят авто за сутки двое с полировкой !
Где снимают и паяют бампер из 7 кусков красят и устанавливают за сутки и 100 баксов и так шт 5 в день = 500 баксов !
Причина одна скота учили скоты не работать а пялить пялить и пялить ,работать не обязательно ,обязательно снять деталь окрасить и её же поставить через сутки четверо ,но непременно убедить на мнении человека что изменения к лучшему и деталь крайне сложно было обнаружить через знакомых .
По перву на сто учат колотся присаживая на наркоту курить шмаль и прежде всего разводить клиентов прививая навки и основы переворота ,а работать ,ну работать не обязательно и грех для скотостошника !
От работы стошники которые скоты дохнут !
А водовку жрать за деньги доверителя и содержать семьи самое оно:клас:
Совет лоху - оставляй регистратор сзади в поле зрения и звука ,иди на несколько минут по типа делу и возвращайся и зри стиль цель и способ развода если повезёт :клас:
 
Мдааа!!! Я не сомневался что есть люди жадные, знал что есть очень жадные!!! Но такого я еще не видел!! Павел Вы обощли пешком весь центр города чтоб найти тосол на 20-30 грн. дешевле??? Вы просто директор жлобов ИМХО!!! Я думаю что Вам стоит пересесть на велосипед ибо его обслуживание (а как вы знаете любой подвижной транспорт надобно обслуживать) будет стоит Вам в разы дешевле!! И, ждем с нетерпением Ваш пост о том какие грабители сидят в вело-магазинах... Да кстати верится с трудом что 20-ти летний опель у Вас был в полном при полном порядке (с этого я поржал отдельно, огромное спасибо за Ваш тонкий юмор)
 
Мдааа!!! Я не сомневался что есть люди жадные, знал что есть очень жадные!!! Но такого я еще не видел!! Павел Вы обощли пешком весь центр города чтоб найти тосол на 20-30 грн. дешевле??? Вы просто директор жлобов ИМХО!!! Я думаю что Вам стоит пересесть на велосипед ибо его обслуживание (а как вы знаете любой подвижной транспорт надобно обслуживать) будет стоит Вам в разы дешевле!! И, ждем с нетерпением Ваш пост о том какие грабители сидят в вело-магазинах... Да кстати верится с трудом что 20-ти летний опель у Вас был в полном при полном порядке (с этого я поржал отдельно, огромное спасибо за Ваш тонкий юмор)

Извините, вы зря так смеетесь, потому что для водителя 20-летнего опеля 20-30 гривен могут быть ощутимой суммой ради экономии которой стоит потратить определенное время. Кто по вашему ездит на автомобилях ценой в 2-3 тысячи долларов - рокфеллеры? Это люди которые тяжким трудом зарабатывают свои 3-4 килогривен в месяц, а потом вынуждены отдавать половину зарплаты горе-мастерам, ворам и хапугам. Вместо того чтобы купить своему ребенку сладостей или жене новую одежду. Поэтому уважаемым мастерам должно быть стыдно так себя вести и насмехаться.
 
Извините, вы зря так смеетесь, потому что для водителя 20-летнего опеля 20-30 гривен могут быть ощутимой суммой ради экономии которой стоит потратить определенное время. Кто по вашему ездит на автомобилях ценой в 2-3 тысячи долларов - рокфеллеры? Это люди которые тяжким трудом зарабатывают свои 3-4 килогривен в месяц, а потом вынуждены отдавать половину зарплаты горе-мастерам, ворам и хапугам. Вместо того чтобы купить своему ребенку сладостей или жене новую одежду. Поэтому уважаемым мастерам должно быть стыдно так себя вести и насмехаться.

Использование авто никогда не будет стоить дешево!!! Зачем тогда вообще автомобиль??? Даже старый опель требует денег или Вы не согласны??? И те кто просит денег за работу автоматически хапуги и воры?? :)))) Я блин в шоке!!! Вот это логика!!!

А если Ваша жена хочет новую куртку?? то продавцы в магазине что продали Вам куртку дороже чем Вы хотите тоже станут ворами и хапугами??? Потому что Ваши дети не покушали печенки!!! Кругом одни бандиты тогда!!! Щас одену на шею камень и кинусь с моста ппц!!!
 
Использование авто никогда не будет стоить дешево!!! Зачем тогда вообще автомобиль??? Даже старый опель требует денег или Вы не согласны??? И те кто просит денег за работу автоматически хапуги и воры?? ))) Я блин в шоке!!! Вот это логика!!!
А в чем по вашему люди должны возить картошку от родителей из деревни? Или скажем кирпичи с досками чтобы в выходной дома поремонтировать и постучать в свое удовольствие и на радость соседям? В троллейбусе? Или по вашему водители старых опелей не люди и им теперь отказано в радости содержать автомобиль только потому что у них мало денег? Это попахивает фашизмом, уважаемый.
 
А в чем по вашему люди должны возить картошку от родителей из деревни? Или скажем кирпичи с досками чтобы в выходной дома поремонтировать и постучать в свое удовольствие и на радость соседям? В троллейбусе? Или по вашему водители старых опелей не люди и им теперь отказано в радости содержать автомобиль только потому что у них мало денег? Это попахивает фашизмом, уважаемый.

Аххаххх )))) Меня умиляет этот подход!! да называйте меня как хотите... просто люди которые покупают машину в расчете на то что она же железная (а значит вечная) и ей нужен только бензин, меня удивляют до глубины души!!! Я не против старых опелей, мазд, ниссанов, таврий, жигулей, и новых тоже... просто покупая авто надо понимать что она будет стоить Вам денег... не готовы к этому, ездите на троллейбасе)))) И да я наверное фашист раз так думаю... Я бы на месте автосервисов создал черный список чтоб таких не обслуживать... пусть покрутят болты сами в гараже пару раз, а потом будут рассказывать что сколько стоит!!! Я не сторонник такой желчи в интернете как вы тут развели.. вообще попахивает тем что вас за деньги попросили обгадить отдельно взятый автосервис!!!

P.S. ЛЮДИ НЕ ЖАЛЕЙТЕ ДЕНЬГИ НА СОДЕРЖАНИЕ ВАШИХ АВТО!! ЭКОНОМИЯ В ЭТОМ МОЖЕТ КОГДА НИБУДЬ СТОИТЬ ВАМ ЖИЗНИ!!

Wurger, Вот Вам про фашизм кстати https://ru.wikipedia.org/wiki/Фашизм
 
Аххаххх )))) Меня умиляет этот подход!! да называйте меня как хотите... просто люди которые покупают машину в расчете на то что она же железная (а значит вечная) и ей нужен только бензин, меня удивляют до глубины души!!! Я не против старых опелей, мазд, ниссанов, таврий, жигулей, и новых тоже... просто покупая авто надо понимать что она будет стоить Вам денег... не готовы к этому, ездите на троллейбасе)))) И да я наверное фашист раз так думаю... Я бы на месте автосервисов создал черный список чтоб таких не обслуживать... пусть покрутят болты сами в гараже пару раз, а потом будут рассказывать что сколько стоит!!! Я не сторонник такой желчи в интернете как вы тут развели.. вообще попахивает тем что вас за деньги попросили обгадить отдельно взятый автосервис!!!

P.S. ЛЮДИ НЕ ЖАЛЕЙТЕ ДЕНЬГИ НА СОДЕРЖАНИЕ ВАШИХ АВТО!! ЭКОНОМИЯ В ЭТОМ МОЖЕТ КОГДА НИБУДЬ СТОИТЬ ВАМ ЖИЗНИ!!

Wurger, Вот Вам про фашизм кстати https://ru.wikipedia.org/wiki/Ф%...B8зм

Не зарекайтесь. Когда нужда вас прижмет и вы продадите свой черный джип и купите красный ржавый опель аскона 1988 года выпуска, вы вспомните мои слова и будете плакать горькими слезами - но уже будет поздно.
 
Не зарекайтесь. Когда нужда вас прижмет и вы продадите свой черный джип и купите красный ржавый опель аскона 1988 года выпуска, вы вспомните мои слова и будете плакать горькими слезами - но уже будет поздно.

Ой и правда, Вы же решили что я мажорище какой-то!! Точно, что еще Вы могли подумать!! Спешу развеять этот сладостный миф))) Поверьте, я самый обычнейший житель этой многострадальной и с недавних пор "покращеной" страны... Я Вам пытаюсь донести совершенно другую мысль... Но Вы (что не удивительно) "не слышите"... Хотя куда там... обсирать же так прикольно!! УДАЧИ))))
 
Ой и правда, Вы же решили что я мажорище какой-то!! Точно, что еще Вы могли подумать!! Спешу развеять этот сладостный миф))) Поверьте, я самый обычнейший житель этой многострадальной и с недавних пор "покращеной" страны... Я Вам пытаюсь донести совершенно другую мысль... Но Вы (что не удивительно) "не слышите"... Хотя куда там... обсирать же так прикольно!! УДАЧИ))))

Я вижу как вы ненавидите малообеспеченных людей, что делает вас неотличимым по взглядам от мажора и золотой молодежи.
 
Назад
Зверху Знизу