Стиль и мода. Советы, вопросы, обсуждения

в большинстве своём это подойдет тем у кого дресс-код отсутствует как понятие, иначе драные джинсы, скини, туфли на платформе и маечки не пролезут

я ж дописала-что некоторые элементы можно заменить на нужное.майку-на блузу и т.д.
я не призываю все копировать точь в точь.не стоит все воспринимать так буквально.;)
 
Не могу сообразить, буду я это с юбками носить или нет. Что думаете?

4di-2082_0.jpg

я в таком бы выглядела как корова на ходулях. но у меня худые ноги и тонкие щиколотки.
 
Это больное место - плебейские широкие щиколотки. Но такую высоту на каблуке я носила (столет назад, правда) - нормально было - чуть выше уже плохо. Или не заморачиваться и купить сапоги как обычно?
Я тебе скажу, когда они тонкие, тоже не фонтан смотрится. Я такую длину ботинка себе позволить не могу, некрасиво смотрится, мне надо выше (я уже не говорю о том, как весело выбирать обувь, чтоб верх ботинка/полусапожек сильно не болтался)
 
Я тебе скажу, когда они тонкие, тоже не фонтан смотрится. Я такую длину ботинка себе позволить не могу, некрасиво смотрится, мне надо выше (я уже не говорю о том, как весело выбирать обувь, чтоб верх ботинка/полусапожек сильно не болтался)

зато в сапогах можно получить эффект спички в стакане. такое мне нравится - не надо сильно заморачиваться с голенищем. другое дело, что последнее время все голенища нереально широкие встречаются, и получится уже спичка в ведре.
 
зато в сапогах можно получить эффект спички в стакане. такое мне нравится - не надо сильно заморачиваться с голенищем. другое дело, что последнее время все голенища нереально широкие встречаются, и получится уже спичка в ведре.
У меня в основном на шнуровке голенища, или прорезиненные типа чулок, чтобы не было этой самой спички в стакане
 
У меня в основном на шнуровке голенища, или прорезиненные типа чулок, чтобы не было этой самой спички в стакане

Или как вариант поддева в виде гольфов,гетров. Очень красиво,если подобрать в тему:любов:
 
Или как вариант поддева в виде гольфов,гетров. Очень красиво,если подобрать в тему:любов:
Я такое пробовала, как-то не очень смотрится. Возможно, просто не умею эти гетры выбирать
 
Не могу сообразить, буду я это с юбками носить или нет. Что думаете?

4di-2082_0.jpg

думаю, что нет. НЕТ! не надо.при любых щиколотках и ногах такая обувь+юбка - получается не хрень, так уныль.

Или как вариант поддева в виде гольфов,гетров. Очень красиво,если подобрать в тему:любов:

это на высоких выигрышно. на конкретно высоких.
 
Пройдитесь по магазинам - померяйте различные вариациии, увидите что на вас хорошо сидит.
А то на картинке это одно, а на конкретном человеке - совсем другое. Тем более что вы такую одежду не носили.[/QUOTEСпасибо! фасоны я знаю какие мне идут- это не проблема вобщем..проблема скорее с тем, что б при строгом дресс-коде подобрать интересные красивые вещи

Нашла вот что.при желании и фантазии можно составить аналогичное,но с нужными цвет.сочетаниями и фасонами.Строже- не нашлось.:rolleyes:
так же подойдет для тех,у кого более демократичный дресс-код.
ЗЫ:советую купить два жакета-светлый и темный,неск.топов и блуз-разрешенных цветов,брюки разных фасонов+юбки(светлые,темные,нейтральные),кожанные лодочки+сумку черного цвета,и такую же пару(отличную по фасону)-светлую,серую,коричневую.
большое спасибо за фото! посохраняла себе, буду использовать для образов идеи, хотя дресс-код у меня абсолютно строгий - только белый верх, низ желательно черный, но тут чуть свободы есть- дозволено еще темно синий, серый, бежевый и летом вроде можно белый. Обовью уже не лето обзавелась, сумка есть строгая, но пока одна на все. Есть уже черные брюки, белые брюки, темно-синяя юбка, черная и беж. Проблема с верхом и еще хочется платье.. но что-то поинтереснее чем просто платье-чехол.

эх
лично у меня с этими "самыми простыми" вещами жуткие проблемы :(
даже нормальную блузку фик найдешь, не говоря уже про брюки :(

online-магазин пытается помочь, предлагая одежду "нейтральных" цветов :D
Переглянути вкладення 5141217

о, у меня тоже как раз проблемы с нормальной блузкой- ничего подходящего :( думаю шить, но пока найду на это время надо ж в чем-то на работу ходить:(

в большинстве своём это подойдет тем у кого дресс-код отсутствует как понятие, иначе драные джинсы, скини, туфли на платформе и маечки не пролезут
это точно :(
но с некоторые образы с фото вполне можно загнать в рамки дресс-кода:)

девушки, я в брендах деревня деревней, проведите ликбез, кто разбирается.
после долгих раздумий и инет-зыринга поняла, что хочу базовый деловой гардероб из хороших вещей.

из всего пересмотренного в инете глаз зацепили костюмы armani colezzioni, burberry, блузки dg. отродясь такого не носила, но сейчас до жути захотелось:rolleyes:

покупать буду в инете с хорошей скидкой. ;)

вопрос:

реально ли у нас в Харькове померить эти марки (юбки,брюки, рубашки, платья) в магазинах (каких?)

и совпадают ли размеры того, что привозят к нам, с тем, что есть на самом деле? (читала тут на хф, что вся дольчегабана в бутиках с Сумской отшивается у нас в цехах:D)

и я б послушала :) давно поняла, что классические фасоны совсем не смотряться из дешевой ткани и огромную роль играет покрой, так что базовые вещи из делового гардероба точно должны быть хорошие
 
Я тебе скажу, когда они тонкие, тоже не фонтан смотрится. Я такую длину ботинка себе позволить не могу, некрасиво смотрится, мне надо выше (я уже не говорю о том, как весело выбирать обувь, чтоб верх ботинка/полусапожек сильно не болтался)

ой мне бы ваши проблемы))

думаю, что нет. НЕТ! не надо.при любых щиколотках и ногах такая обувь+юбка - получается не хрень, так уныль.

да, я к такому же выводу пришла, поразмыслив.
но вот же снова :зуби:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ой мне бы ваши проблемы))



да, я к такому же выводу пришла, поразмыслив.
но вот же снова :зуби:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а вот эти классные, их можно носить с юбкой (пышной, в складку, асиметричной, только не карандаш)
 
девушки, я в брендах деревня деревней, проведите ликбез, кто разбирается.
после долгих раздумий и инет-зыринга поняла, что хочу базовый деловой гардероб из хороших вещей.
из всего пересмотренного в инете глаз зацепили костюмы armani colezzioni, burberry, блузки dg. отродясь такого не носила, но сейчас до жути захотелось
покупать буду в инете с хорошей скидкой.
вопрос:
реально ли у нас в Харькове померить эти марки (юбки,брюки, рубашки, платья) в магазинах (каких?)
и совпадают ли размеры того, что привозят к нам, с тем, что есть на самом деле? (читала тут на хф, что вся дольчегабана в бутиках с Сумской отшивается у нас в цехах

Можно , пожалуйста, ссылку, где написано, что шьют у нас в цехах. Это написал компетентный в данном вопросе человек? Если Вы хотите примерять вещи, то достаточно посмотреть ассортимент коллекции в интернете и сравнить его с магазинным. В принципе, качество предлагаемых вещей в Харькове, для Вас скорее всего , значения не играет, т.к. будете заказывать в интернет-магазине понравивщегося бренда. Размер, скорее всего будет отличаться, но в интернет магазине 100 % есть размерная сетка.
 
Можно , пожалуйста, ссылку, где написано, что шьют у нас в цехах. Это написал компетентный в данном вопросе человек? Если Вы хотите примерять вещи, то достаточно посмотреть ассортимент коллекции в интернете и сравнить его с магазинным. В принципе, качество предлагаемых вещей в Харькове, для Вас скорее всего , значения не играет, т.к. будете заказывать в интернет-магазине понравивщегося бренда. Размер, скорее всего будет отличаться, но в интернет магазине 100 % есть размерная сетка.

Размерная сетка и как реально сядет та или иная модель две больших разницы. По размерной сетке я бы не знала что модели Karen Millen из тянущихся тканей мне подходят uk10 (иногда даже uk8), а не тянущиеся uk12.
 
девочки, в тему блузок. я вот у этих 2 замечательные для себя нашла
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Можно , пожалуйста, ссылку, где написано, что шьют у нас в цехах. Это написал компетентный в данном вопросе человек? Если Вы хотите примерять вещи, то достаточно посмотреть ассортимент коллекции в интернете и сравнить его с магазинным. В принципе, качество предлагаемых вещей в Харькове, для Вас скорее всего , значения не играет, т.к. будете заказывать в интернет-магазине понравивщегося бренда. Размер, скорее всего будет отличаться, но в интернет магазине 100 % есть размерная сетка.

да разве щас вспомнишь, где я это читала. :rolleyes:
компетентный в данном вопросе человек;):клас: мне посоветовал купить все-таки в реале, с теми же скидками. надо поднять теперь зад с дивана:D и поехать в центр.

девочки, в тему блузок. я вот у этих 2 замечательные для себя нашла
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

о, кажется я эту марку примерила на прошлой неделе. очень понравилась там бежевая шелковая рубашка, но она с длинным рукавом
 
Назад
Зверху Знизу