Стиль и мода. Советы, вопросы, обсуждения

Таниточка, на тебе шорты :-)
large].jpg
 
вот оно на мне
 
Останнє редагування:
а кроме работы, или вы только на работу???
 
Девушки, давайте сумки обсудим. я вчера озаботилась данной проблемой и поняла, что нет идеала.
Какая форма супер модная?
 
по-моему квадратные портфели в моде. мне лично не нра.
https://s7d2.scene7.com/is/image/FossilPartners/ZB5425220_main?$fossilResponsive_pdpdetail$[/IMG[/QUOTE]

мне нра и я вчера их кучу пересмотрела, но они мне подойдут по стилю к осенним замшевым ботинкам
 
Девочки, мне прислали приглашение на встречу Деловой имидж и женственность, практичность и красота:
искусство быть красивой всегда и везде!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я схожу, кто со мной?:клас:
 
Дамы, хочется поговорить))
пригласили на свадьбу. в село-поселок харьковской области в качестве гостьи "седьмая вода на киселе".
вопросы:
1. в чем идти?
2.далать ли прическу?
3. делать ли визаж?

1. есть 2 коктейльных платья, но реально хочется поехать в джинсах:D (блин, жаль, вышиванку не окончила - так бы и сделала и не парилась). я так понимаю, щас максимальная демократизация с наряжанием пошла. в селе я, конечно, "вырядившейся" выглядеть не буду, но все же...
2. какую? и где? ну, наметки есть, но роспись рано - стоит ли напрягаться? ехать в салон, или приглашать домой?
3. надо? можно было бы и дома навозюкаться, но дома нет ничего тонирующего - все закончилось, летом оно мне не надо (летом из макияжа пользуюсь тока тушью, румянами и помадой гигиенич)
 
Дамы, хочется поговорить))
пригласили на свадьбу. в село-поселок харьковской области в качестве гостьи "седьмая вода на киселе".
вопросы:
1. в чем идти?
2.далать ли прическу?
3. делать ли визаж?

1. есть 2 коктейльных платья, но реально хочется поехать в джинсах (блин, жаль, вышиванку не окончила - так бы и сделала и не парилась). я так понимаю, щас максимальная демократизация с наряжанием пошла. в селе я, конечно, "вырядившейся" выглядеть не буду, но все же...
2. какую? и где? ну, наметки есть, но роспись рано - стоит ли напрягаться? ехать в салон, или приглашать домой?
3. надо? можно было бы и дома навозюкаться, но дома нет ничего тонирующего - все закончилось, летом оно мне не надо (летом из макияжа пользуюсь тока тушью, румянами и помадой гигиенич)

А почему хочется поехать в джинсах? Там свадьба в формате пикника в лесу?
 
А почему хочется поехать в джинсах? Там свадьба в формате пикника в лесу?
настроение такое:) формат свадьбы - обычная сельская, я так понимаю, в кафе каком-то местном (правда, как это, понимаю не очень).
 
Назад
Зверху Знизу