Стиль и мода. Советы, вопросы, обсуждения

я решусь нагло заявить, что джинсы в общем, как и большинство моделей брюк, удобны и практичны. по крайней мере не могу припомнить ни одних неудобных моделей. (у брюк может быть только непрактичность в результате легко мнущегося материала, но у джинс?)

Моя мама часто вспоминает что мода на худобу началась во времена ейной молодости из-за джинс. Джинсы плохо сидят если есть мясцо - попа, ляжки, не говоря уж если не дай бог животик. Так вот они маньячно худели чтобы носить джинсы, джинсы покупались на размер меньше и надевались мокрыми лежа иначе их натянуть было анриал.

Так вот, я думаю они были неудобные.
 
Ну кагбэ длина ног может и ничего, если судить исходя из пропорций
- а остальное и не должно волновать. будь вы хоть ростом 150 см, если длина ног пропорциональна росту, если нет толстой попы и ляжек, то "укорачивающие" брюки не способны изуродовать фигуру.
продемонстированные вами джинсы плохо смотрятся на "жопастых", или на довольно широких бедрах, или на полных ногах, а рост тут не при чем. кстати, недавно видела очень миниатюрную девушку в таких + сандалии без каблука - очень неплохо выглядело.
 
Моя мама часто вспоминает что мода на худобу началась во времена ейной молодости из-за джинс. Джинсы плохо сидят если есть мясцо - попа, ляжки, не говоря уж если не дай бог животик. Так вот они маньячно худели чтобы носить джинсы, джинсы покупались на размер меньше и надевались мокрыми лежа иначе их натянуть было анриал.

Так вот, я думаю они были неудобные.

ну это да... но я так думала, что худелось под джинсы, потому как джинсы были того размера, который удалось достать. то есть не специально они брались маленькими, а за неимением выбора.

---
я вот тут насмотрелась в этой теме и хочу теперь себе юбку-пачку :rolleyes: (опасно мне такие темы читать)
 
я вот тут насмотрелась в этой теме и хочу теперь себе юбку-пачку :rolleyes: (опасно мне такие темы читать)

Фатиновую? :D
Нет, фатиновую я не хочу, у меня план по обуви и сумкам не выполнен...

Ой, я тебе там вопрос задавала, ты наверное не видела, в вашем peek&cloppenburg бывают скидки больше 50%?
 
Ой, я тебе там вопрос задавала, ты наверное не видела, в вашем peek&cloppenburg бывают скидки больше 50%?

вопрос не видела.

у меня в городе нет P&K. обычно я езжу к дюссель или в келн в оный. там супер выбор и часто скидки, но так как это не у меня в городе, я не имею возможности спонтанно это делать, поэтому каких-то супер скидок я не нахожу (на какие попаду, на те попаду). а вот моя мама (живет около дюсселя и работает не полный раб день) имеет возможность по ПиК лазить много и регулярно находит там очень хорошо уценненый вещи (предположу, что и больше 50%. могу ее спорсить.)
 
О! Поищу. :пиво: Хотя стремновато - вдруг куплю и не налезут или большие будут.
Это только первый раз страшно:) Есть размерные сетки, отзывы.
Тем более, драные джинсовые шорты если будут чуть велики, то не страшно, как мне кажется. Я, например, даже специально взяла на размер больше, чтоб висели:D

подожди: одно дело не обязательно всё-всё на показ выставлять, но не обязательно и уродывать. как бы одно дело ноги не удлинять, оголять и ко (читай "выставлять на показ"), а другое дело визуально укоротить (читай "выставить в худшем свете").
Я бы не сказала, что это та вещь, которая сильно уродует фигуру, если изначально ноги не непропорционально короткие. Маленьким и толстеньким — да, не пойдёт, а на стройных вполне симпатично смотрится.
Да и понятие уродования относительно. Кому-то может показаться, что женскую фигуру уродует всё, кроме обтягивающих платьев и шпилек.
 
Короче, я поняла - мне нужны шорты-бойфренды до середины бедра! :прыгун::прыгун::прыгун:
Спасибо добрым людям, что подсказали название! :пиво:

В наших магазинах название не сильно помогает :(
Вспомнилось как я шорты-бермуды искала ;)
"ШО-ШО ВАМ НАДА? ЭТА КАК? ВОТ ВОЗЬМИТЕ ПОХОЖИЕ" и протягивает капри :D
 
дайте моим миланским прикидом хвастанусь :)))
сорри, но очень хоЦЦа
b5d55e25d48f51df1e6d245081dd35dc_95502.jpg

Это платье? Мне расцветка нра. И веджи вообще-то тоже нра.
 
хто там шортики искал. Цена, правда, "это, Андрей Евгеньич, извините" (с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хто там шортики искал. Цена, правда, "это, Андрей Евгеньич, извините" (с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а кто нить заказывал с этого сайта?
 
а кто нить заказывал с этого сайта?

знакомая моя заказывала, и я заказывала. доставляют куда скажете курьером, доставка 30 грн, оплата товара при получении. Все норм, я довольна
 
хто там шортики искал. Цена, правда, "это, Андрей Евгеньич, извините" (с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасиб! :пиво: А что там за цена? А то мне не видно - регистрироваться надо, вот и думаю, стоит ли.
 
Это платье? Мне расцветка нра. И веджи вообще-то тоже нра.

это или платье или юбка, как кому угодно. я ношу как юбку, а сверху у меня серая майка.

данный элемент у меня от "датчан", открыла для себя фирму датскую cream
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я еще себе вот это платье от них заказала (на мне сидит, как по мне, даже удачнее, за счет большой груди):
abina.jpg


а вот и юбка
62429.jpg


но заказывала не из даннии, а с сайта elle-belle (чтобы за доставку не платить), так у них еще и другие скандинавские марки представлены:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
данный элемент у меня от "датчан", открыла для себя фирму датскую cream
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но заказывала не из даннии, а с сайта elle-belle (чтобы за доставку не платить), так у них еще и другие скандинавские марки представлены:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ух ты. Мне нравится:)
 
Ох, и мне понравился cream

62355.jpg




Интересно, у нас он где-то представлен, померять бы...
 
Останнє редагування:
Интересно, у нас он где-то представлен, померять бы...

не знаю, я эту марку для себя только открыла, она и в германии практ. совсем не представлена (были у свекров и в Мюнстере набрила на бутик, который такими "нетрадиционными" марками торгует. так я сразу всё, что хотела там не купила, а потом долго искала, где заказать в инете).

еще я в том бутике купила платье от вот этих
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


платье на мне (оно на сайте как-то не очень кажется):
picture.php

001121-043_003_p1.jpg




====
я еще нагуглила от кого шарфик и шляпа, которые я "прытбала" в милане. по-моему там много интересный образов
одна марка зовется
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а другая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


SOVNQRLkXs8
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу