Стиль и мода. Советы, вопросы, обсуждения

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


горилла моя!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:rolleyes:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:rolleyes:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я боюсь ему не пойдет

а вообще я бы за 400грн её не купила
 
Девочки, возвращаясь к картинке, которую я нашла по запросу "casual style", и уже постила тут - мне всё не дает покоя вопрос: на кой черт так подворачивать джинсы? в чем прикол? Если я правильно понимаю геометрию, то такая длина да еще и с подворотом визуально укорачивает ноги. :confused: Или нет?

casual-7.jpg
 
Девочки, возвращаясь к картинке, которую я нашла по запросу "casual style", и уже постила тут - мне всё не дает покоя вопрос: на кой черт так подворачивать джинсы? в чем прикол? Если я правильно понимаю геометрию, то такая длина да еще и с подворотом визуально укорачивает ноги. :confused: Или нет?

casual-7.jpg

Это бойфренды, уже можно не подворачивать, они уже скоро наверное из моды выйдут.

Джинсы с низкой посадкой тоже укорачивают ноги, тем более с балетками, и ничо - сколько лет носим.
 
Это бойфренды, уже можно не подворачивать, они уже скоро наверное из моды выйдут.

Джинсы с низкой посадкой тоже укорачивают ноги, тем более с балетками, и ничо - сколько лет носим.

Ого! Спасибо за разъяснения. :пиво: Бойфренды - это что ли мужские? :rolleyes:

С сильно низкой посадкой я не ношу и балетки не ношу. Раньше только каблук, а как появилось дитё - перехожу на платформу. Вот всё мечтаю приобрести кеды на каблуке или платформе, но у нас такого не видела, а заказывать с заграничных сайтов боюсь, т.к. можно пролететь с размером.
 
Ого! Спасибо за разъяснения. :пиво: Бойфренды - это что ли мужские? :rolleyes:

Типа мужских.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С сильно низкой посадкой я не ношу и балетки не ношу. Раньше только каблук, а как появилось дитё - перехожу на платформу. Вот всё мечтаю приобрести кеды на каблуке или платформе, но у нас такого не видела, а заказывать с заграничных сайтов боюсь, т.к. можно пролететь с размером.

Ну. Бойфренды носят кстати и с каблуками, и с танкеткой. Но вообще если вас такое пугает, то может нуегонафик.

1299646023_21.jpg
 
Ну. Бойфренды носят кстати и с каблуками, и с танкеткой. Но вообще если вас такое пугает, то может нуегонафик.

и всё равно даже при наличии каблуков (см твою картинку) безумно укорачивают ноги. можно только тем, кто бесконечно худой и у кого ноги от ушей... имхо, конечно же
 
та дофига их по магазинам видела... в Плато, помойму, даже были

были точно, сама видела

Ух ты! Надо бы наведаться туда. Спасибо! :пиво:
Я там пару-тройку недель назад была и что-то ничего не приглянулось - может завезли уже.
 
Девочки, возвращаясь к картинке, которую я нашла по запросу "casual style", и уже постила тут - мне всё не дает покоя вопрос: на кой черт так подворачивать джинсы? в чем прикол? Если я правильно понимаю геометрию, то такая длина да еще и с подворотом визуально укорачивает ноги. :confused: Или нет?

casual-7.jpg
Ну и пусть укорачивает. Если длина ног позволяет, то почему бы и не носить. Не обязательно же одеваться по принципу: ноги визуально удлинить, попу обтянуть, талию подчеркнуть, грудь максимально оголить. Чтоб уж никто на улице не сомневался, что есть, чем похвастаться :rolleyes:
 
Еще шорты джинсовые хочу - синие, драные, до середины бедра. :любов: А по магазинам продаются либо шорты-трусы, либо капри. На барик что ли съездить по безнадеге?... Нашла синие, но не драные, до середины бедра в Tom Taylor, но покупать их за 900 грн. нет ни малейшего желания.

Ну и пусть укорачивает. Если длина ног позволяет, то почему бы и не носить. Не обязательно же одеваться по принципу: ноги визуально удлинить, попу обтянуть, талию подчеркнуть, грудь максимально оголить. Чтоб уж никто на улице не сомневался, что есть, чем похвастаться :rolleyes:

Ну кагбэ длина ног может и ничего, если судить исходя из пропорций, а вот росточком я не вышла. :D 164 см. Со всем остальным согласна. :пиво:
 
Еще шорты джинсовые хочу - синие, драные, до середины бедра. :любов: А по магазинам продаются либо шорты-трусы, либо капри. На барик что ли съездить по безнадеге?... Нашла синие, но не драные, до середины бедра в Tom Taylor, но покупать их за 900 грн. нет ни малейшего желания.
А в интернете? Я в том году тоже подобное искала — без результата. В интернет-магазинах полно шорт нормальной длины. Даже драные попадаются.
Ну кагбэ длина ног может и ничего, если судить исходя из пропорций, а вот росточком я не вышла. :D 164 см.
Разумеется, если на себе не нравится, то не стоит носить только потому, что так и должно быть (меня вообще очень радует, когда говоришь, что не очень нравится, как вещь сидит, а продавщица отвечает: «Ведь так и должно быть, это же модель такая» :-))
 
Еще шорты джинсовые хочу - синие, драные, до середины бедра. А по магазинам продаются либо шорты-трусы, либо капри. На барик что ли съездить по безнадеге?... Нашла синие, но не драные, до середины бедра в Tom Taylor, но покупать их за 900 грн. нет ни малейшего желания.
купите бриджи, сделайте шорты

Ну и пусть укорачивает. Если длина ног позволяет, то почему бы и не носить. Не обязательно же одеваться по принципу: ноги визуально удлинить, попу обтянуть, талию подчеркнуть, грудь максимально оголить. Чтоб уж никто на улице не сомневался, что есть, чем похвастаться

:D
 
они весной были, так что наверное уже увезли:D
Эх. Пичалько. :ги:

А в интернете? Я в том году тоже подобное искала — без результата. В интернет-магазинах полно шорт нормальной длины. Даже драные попадаются.
О! Поищу. :пиво: Хотя стремновато - вдруг куплю и не налезут или большие будут.

Разумеется, если на себе не нравится, то не стоит носить только потому, что так и должно быть (меня вообще очень радует, когда говоришь, что не очень нравится, как вещь сидит, а продавщица отвечает: «Ведь так и должно быть, это же модель такая» :-))

Это вообще ор! :іржач::іржач::іржач:
А главное, что потом эти продавщицы очень обижаются, что я таки отказываюсь покупать "эту модель такую". :ги:

купите бриджи, сделайте шорты
Та потратить 300-400 грн. и еще потом возиться с ними... неохота, короче. Но мысль такая уже давно проскакивает. Если найду, то скорее всего так и поступлю от безнадеги. :)
 
и всё равно даже при наличии каблуков (см твою картинку) безумно укорачивают ноги. можно только тем, кто бесконечно худой и у кого ноги от ушей... имхо, конечно же

Зато это очень удобно, а значит можно всем кто не озабочен тем чтобы всегда всех поразить длиной ног, но хотел бы чтобы было удобно.
 
Ну и пусть укорачивает. Если длина ног позволяет, то почему бы и не носить. Не обязательно же одеваться по принципу: ноги визуально удлинить, попу обтянуть, талию подчеркнуть, грудь максимально оголить. Чтоб уж никто на улице не сомневался, что есть, чем похвастаться :rolleyes:

подожди: одно дело не обязательно всё-всё на показ выставлять, но не обязательно и уродывать. как бы одно дело ноги не удлинять, оголять и ко (читай "выставлять на показ"), а другое дело визуально укоротить (читай "выставить в худшем свете").
 
Короче, я поняла - мне нужны шорты-бойфренды до середины бедра! :прыгун::прыгун::прыгун:
Спасибо добрым людям, что подсказали название! :пиво:
 
Зато это очень удобно, а значит можно всем кто не озабочен тем чтобы всегда всех поразить длиной ног, но хотел бы чтобы было удобно.

я решусь нагло заявить, что джинсы в общем, как и большинство моделей брюк, удобны и практичны. по крайней мере не могу припомнить ни одних неудобных моделей. (у брюк может быть только непрактичность в результате легко мнущегося материала, но у джинс?)
 
Назад
Зверху Знизу