Стиль и мода. Советы, вопросы, обсуждения БФ

Была перед НГ в центрстоке на пр. Ленина, у них было моделей 5 платьев COS. Все такое мрачное и сиротское как мне хотелось, но ни одно на меня не село(((
 
а каких размеров и почем? Вроде cos ничего такой.
 
а каких размеров и почем? Вроде cos ничего такой.
Были недорогие 400- 600 гривен, но маленьких размеров вроде не было, восновном наш 46-48, во всяком случае я именно таких размеров меряла.
 
Есть классный обзор модной обуви "Осень-Зима 2014-2015"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Особенно понравились сапожки от Valentino с жестким голенищем, которое держит форму.
В Харькове где-нибудь продают такие или что-то подобное (качественные копии)? И какая ориентировочная цена?

Да уж. Модная индустрия уже не знают как извратиться. Большинство моделей - это ужас.
 
Девочки, кто в курсе, в магазине ТЕМА оригиналы или это просто приличные копии? Меряла там сегодня две пары сапожек, сделано вроде все аккуратно, но качество кожи и меха меня как-то не порадовало, во всяком случае не на заявленную цену.

Была сегодня в еще одном магазине центрсток, опять меряла платья COS, ну не садится и все, М тесновато, а L велико и делает из меня тетку в плохом смысле этого слова, а когда на плечиках, а не на мне - все такое красивое. Зато прикупила блузу молочного цвета с кружевными вставками и кофточку oversized vila
 
Останнє редагування:
Почем нынче в Теме?
 
Почем нынче в Теме?
Я не все смотрела, буквально несколько заинтересовавших меня моделей, одни были около 3000 - это самые дешевые, самые дорогие видела за 7 с чем-то - это 50% скидки на все. Но, как по мне, обувь денег своих не стоит, большинство ботинок из тонкой галантерейной кожи - очень быстро потеряют вид, были там пару моделей качеством получше, но одних не было моего размера, а во вторые я не прошла в подьеме.
 
а я обошла все спортивные магазины Дафи- Каравана в поисках спортивного топа (лифчика типа). Ну кроме Спортмастера и Марафона, сил уже не было. Не сел ни один, нигде. Купила , внезапно, в Ойшо. Не совсем то, но хоть что-то. Идеальный, чую, VS, но цена за него выходит слишком для человека, который еще и в зал-то не записался. Вот такой вот шопинг.
 
Девочки, кто в курсе, в магазине ТЕМА оригиналы или это просто приличные копии? Меряла там сегодня две пары сапожек, сделано вроде все аккуратно, но качество кожи и меха меня как-то не порадовало, во всяком случае не на заявленную цену.
Не знаю как сейчас, но года 2-3 назад от подружки слышала, что в "ТЕМА" обувь не оригинал. Она тогда еще в Seven работала - а своих конкурентов, как говорят, нужно знать в лицо.
 
Девочки, кто в курсе, в магазине ТЕМА оригиналы или это просто приличные копии? Меряла там сегодня две пары сапожек, сделано вроде все аккуратно, но качество кожи и меха меня как-то не порадовало, во всяком случае не на заявленную цену.

Была сегодня в еще одном магазине центрсток, опять меряла платья COS, ну не садится и все, М тесновато, а L велико и делает из меня тетку в плохом смысле этого слова, а когда на плечиках, а не на мне - все такое красивое. Зато прикупила блузу молочного цвета с кружевными вставками и кофточку oversized vila

cмотря какая обувь. там есть цеховая Италия (оригинал), и откровенные закосы, которые есть на Барабане.Как правило, если цена без скидки около 500 долларов - нормальная цеховая Италия. Попросите каталоги. Мож есть
 
เคธี่;49156309 сказав(ла):
Не знаю как сейчас, но года 2-3 назад от подружки слышала, что в "ТЕМА" обувь не оригинал. Она тогда еще в Seven работала - а своих конкурентов, как говорят, нужно знать в лицо.
Вот конкурентам, как раз бы и не доверяла))

В Теме покупала сапоги и туфли год назад. Сапоги 400уе были, туфли - не помню, бюджетнее. На качество сапог нареканий нет, выдерживают мороз, слякоть и убийственное ношение. Даже как-то оказалась в них на катании на тюбингах - все ок. С туфлями повезло меньше, они, как минимум, не подходят на дождливую погоду, ноги мокрые:rolleyes:
 
cмотря какая обувь. там есть цеховая Италия (оригинал), и откровенные закосы, которые есть на Барабане.Как правило, если цена без скидки около 500 долларов - нормальная цеховая Италия. Попросите каталоги. Мож есть
Если б это была какая-томалоизвестная цеховая италия, я б и не спрашивала, а то сплошные фэрре и ричмонд, еще достаточное количество всяких сникерсов на платформе в нездоровом количестве камней, которые очень напоминают барабан.

В Теме покупала сапоги и туфли год назад. Сапоги 400уе были, туфли - не помню, бюджетнее. На качество сапог нареканий нет, выдерживают мороз, слякоть и убийственное ношение. Даже как-то оказалась в них на катании на тюбингах - все ок. С туфлями повезло меньше, они, как минимум, не подходят на дождливую погоду, ноги мокрые
Ну, обувь там такая, что не развалится сразу, конкретно у меня подозрение вызывает кожа. Я смотрела восновном грубые ботинки на низком ходу, но в большинстве моделей кожа очень мягкая и тонкая,что весьма странно для подобного фасона, такие ботинки нормально проходят максимум год, а потом потеряют форму. Но, по правде сказать, было несколько моделей, которые вызывали доверие.
 
Но, по правде сказать, было несколько моделей, которые вызывали доверие.

У меня в этом году как-то ничего не вызывают доверия))
Не нравятся новые фасоны совершенно. Классика просто убивает... Подумываю купить просто конверсы на меху и не морочить себе голову.
 
Если б это была какая-томалоизвестная цеховая италия, я б и не спрашивала, а то сплошные фэрре и ричмонд, еще достаточное количество всяких сникерсов на платформе в нездоровом количестве камней, которые очень напоминают барабан.

тогда скорей всего так и есть.
я б не сказала, что Nando Muzi, Loriblu и т.п. - "какая-томалоизвестная цеховая италия":)
 
Если б это была какая-томалоизвестная цеховая италия, я б и не спрашивала, а то сплошные фэрре и ричмонд, еще достаточное количество всяких сникерсов на платформе в нездоровом количестве камней, которые очень напоминают барабан.

сплошной постмодернизм :D

што первичнее высокая мода или барабан ? :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а я обошла все спортивные магазины Дафи- Каравана в поисках спортивного топа (лифчика типа). Ну кроме Спортмастера и Марафона, сил уже не было. Не сел ни один, нигде. Купила , внезапно, в Ойшо. Не совсем то, но хоть что-то. Идеальный, чую, VS, но цена за него выходит слишком для человека, который еще и в зал-то не записался. Вот такой вот шопинг.
У меня спорт. бра с Форевер. Такой -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для меня он крайне удобный. Это вообще, была самая полезная и правильная покупка из всей спорт. формы)
А вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
категорически не советую, после 3й носки порвались (стрелки). Возможно, бегать в них удобно и замечательно, но активно заниматься йогой - нет.
 
што первичнее высокая мода или барабан ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кстати да,судя по подборке это еще вопрос:D Но по ссылке это ж квинтессенция "красоты", а не среднестатистическая коллекция
 
Кстати да,судя по подборке это еще вопрос:D Но по ссылке это ж квинтессенция "красоты", а не среднестатистическая коллекция

просто и такая обувь находит своего покупателя
я наоборот против всего "скромного", когда "скромность" ставится во главу угла и у одежды нет никаких других "достоинств", лишь бы не блестело, не было камешков, было не маркое и практичное.

Где же праздник жизни? спрашиваю я вас :D
сама бы с удовольствием обула по случаю белого лебедя от Маноло Бланик
 
просто и такая обувь находит своего покупателя
я наоборот против всего "скромного", когда "скромность" ставится во главу угла и у одежды нет никаких других "достоинств", лишь бы не блестело, не было камешков, было не маркое и практичное.

Где же праздник жизни? спрашиваю я вас
сама бы с удовольствием обула по случаю белого лебедя от Маноло Бланик
Раз такое продают, то, понятное дело, и покупатель на аткое находится.
Я не то, чтобы совсем против страз и блесток, но считаю, что должна во всем быть мера, мне значительно больше страз и гламура в одежде нравится минимализм, гранж и частично бохо.

А белый лебедь - это такие белые с огромным то-ли цветком то-ли композицией из перьев, которая вся в стразах?
 
Назад
Зверху Знизу