Стиль и мода. Советы, вопросы, обсуждения БФ

это типо не очень теплое.... ? должно же быть

это когда внизу мех, а сверху - просто кожа.
такое и в -15 норм носится, так как главное, чтоб пальцы в тепле было, ноге до колена и выше это ни к чему.
знаю, что Италия специально для нас такое делает и полностью на меху, у них в принципе нет высоких сапог на меху
 
У бирпау бывают симпатичные повседневные на платформе или толстом каблуке и полностью на меху
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот очень клевый наряд с крутыми ботами, я в восторге прям. Но непонятно, когда у нас такое носить? Я с такими ботами как-то куртку бы кожаную надевала. Хоть она сюда и впишется замечательно, но топ классный!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та ну, с голыми плечами.. Я летом пару раз надевала кеды, но, признаюсь, ради выпендрежа, ибо жарко в них очень.
 
та ну, с голыми плечами.. Я летом пару раз надевала кеды, но, признаюсь, ради выпендрежа, ибо жарко в них очень.

согласна...
ну на такую погоду, когда то куртку снимешь, то накинешь
 
та ну, с голыми плечами.. Я летом пару раз надевала кеды, но, признаюсь, ради выпендрежа, ибо жарко в них очень.
А я люблю закрытую тканевую обувь, даже когда жарко, я бОльшую часть лета пробегала в тканевых бобсах.
 
А я люблю закрытую тканевую обувь, даже когда жарко, я бОльшую часть лета пробегала в тканевых бобсах.

ой, не.
Блин, порылась в летних фото в поисках кед, так охота снова лето и море:прыгун::прыгун::прыгун:
 
А я люблю закрытую тканевую обувь, даже когда жарко, я бОльшую часть лета пробегала в тканевых бобсах.

Я все время в кроксовских sexi sandal бегала - супервещь!, закрытая обувь летом для меня ад. Муж такой же, купила тоже кроксовские, с парусиной сверху, один раз одел. Говорит, херня-херней, ноги мокрые плавают внутри, парко, жарко. В общем удовольствия ноль, даже минус.
 
Я все время в кроксовских sexi sandal бегала - супервещь!, закрытая обувь летом для меня ад. Муж такой же, купила тоже кроксовские, с парусиной сверху, один раз одел. Говорит, херня-херней, ноги мокрые плавают внутри, парко, жарко. В общем удовольствия ноль, даже минус.
Не, ну флип флопы всякие, босоножки и т.д. я тоже ношу, но закрытая обувь меня не напрягает.
 
Разве кроксовские sexy sandals не флип флопы?
Это не шлепки, а сандалии
1709990-p-MULTIVIEW.jpg
 
У меня тоже секси, бгг названьице ))) только не флоп, а сандал. Их там линейка целая



У них есть еще одни Sexi Sandal, но уже с приставкой Really, они на боелле узкую ногу. Те что у меня на нормальную, ближе к широкой.
PAGAIDLCEFNDKFLB.jpg
 
Останнє редагування:
Я себе такие же на лето покупала.
 
Назад
Зверху Знизу