Стиль и мода. Советы, вопросы, обсуждения БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2007
Повідом.: 13914
Стиль и мода. Советы, вопросы, обсуждения БФ

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/2126641/

отпочковываю сюда дискуссию из темы об инет-покупках
 
Останнє редагування:
Да? А мне очень нравится, я б такое с удовольствием носила бы.

ну это не самый острый вариант. видела еще в начале осени с таким же острым, но длинным носком, а каблук еще шире. долго не могла в себя прийти))))
 
Блин, понадобились сандали, так меня тут уже разобрали
Гардербчик переживет, максимум укоротится на пару см. Именно обувь предпочитаю добротную, которую выбрасываешь не потому, что она порвалась или вид потеряла, а потому что уже сил нет на нее смотреть. Поэтому я лучше куплю одну пару хорошей сезонной обуви, которая прослужит 3-5-7 лет, и две пары односезонных мимишных дешевых тапочек.
Босоног таких без каблуков у меня никогда не было, всегда что-то сиюмоментное с цвяточками, украшениями, стразиками
Ди, как обычно безупречный вкус
 
новогодненько
 
Ну, пара хорошей сезонной почти у всех есть
Ну вот не вяжешся ты у меня с таким. Мне казалось, что ты минималист.
 
Жду сапог с оленями, минималистичные до самых рогов
 
может кто-то знает,где в центре можно раздобыть хорошую,качественную,дорогую бижутерию?Ехать в Караван нет времени((((
 
тьфу, я вообще не модная. С весом 49 кг, ростом 180, черным обведенными глазами и тремя выбелеными перьями на голове+пальто оверсайз будет, как так и на надо. На улицах Харькова будет тетя Клава, имхо.
 
Я ужаснее - хромающий пятидесятикилограммовый пиптык полутора метров ростом, спортивные ноги с соответствующими икрами, да еще и без каблука.
 
чуть переборщила, Саша Пивоварова, например-174 см 45 кг. Может, врут, конечно. Сестра 168/46 выглядит ..изможденной, если в купальнике, например.
Не могу не поделиться:
хорошие! Берите, если есть кому (где) продать. Все равно больше 2, ну 3 раз не наденешь такое.

ржач
 
Останнє редагування:
Сестра 168/46 выглядит ..изможденной, если в купальнике, например.

я ниже, вес такое же. большинство говорит, что поправиться бы....хотя от ширины кости зависит и не только

чуть переборщила, Саша Пивоварова, например-174 см 45 кг

посмотрела. у нее параметры как у меня. при немалой разнице в росте....как это?
 

та они со скидками 45-50% 500 у.е. и выше
такие не сильно и продашь


для карликов))))
это определение скорее для Вас подходит
 
да нафиг они нужны такие?

так потому ж только слюни и пускаю, больше никаких действий в их направлении не предпринимаю

Девочки, кто знает на 6рм и иже с ним есть обувь - европейская зима? Если да - по каким параметрам ее искать?
 
нету там такого, насколько я знаю. Только угги и иже с ними-это все, что есть на меху.
 
это типо не очень теплое.... ? должно же быть
я этой поздней осенью проходила в этих
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на ту погоду, какая была у нас (-5 и сухо, без снега) - вообще отлично.
в них только стелька на овчине, а так как деми полусапожки.
как искать, не знаю, выбрала boots Leather и смотрела обзоры