Стеснительность.

Ребята,помогите,не знаю почему ну я стесняюсь девушек(Боюсь наверно что меня отошлют и т.д,я думаю это с многими бывало)Расскажу кратко о себе - мне 16 лет, учусь я в школе,занимаюсь спортом ну короче нормальный парень,фигура отличная,и сам по себе не страшный... (В мои 16 лет я еще не разу не целовался хоть мои друзья уже не одну девушку затянули в кровать)
Я не знаю что мне делать,может вы мне что-то посоветуете.. Заранее благодарен.:yahoo:

Кто надумает помочь прошу писать в ЛС.

а ты в 16 лет уже хотел их пере--бать пол школы?Вот это бы было ненормально:незнаю:
 
Все врут и твои друзья тоже. Мужчины склонны преувеличивать количество партнерш. Женщины - приуменьшать :)

Пы.сы. начни хотя бы с дружбы с девушкой помладше, потому как твои зрелые сверстницы уже бегают за автовладельцами :)
 
Ребята,помогите,не знаю почему ну я стесняюсь девушек(Боюсь наверно что меня отошлют и т.д,я думаю это с многими бывало)Расскажу кратко о себе - мне 16 лет, учусь я в школе,занимаюсь спортом ну короче нормальный парень,фигура отличная,и сам по себе не страшный... (В мои 16 лет я еще не разу не целовался хоть мои друзья уже не одну девушку затянули в кровать)
Я не знаю что мне делать,может вы мне что-то посоветуете.. Заранее благодарен.:yahoo:

Кто надумает помочь прошу писать в ЛС.

И шо?
Я в свои 30 до сих пор стеснительный. Язык из жопы не могу вынять
Это потому что в школе меня девули загоняли и щитали задротом

З.Ы.Скорее всего твои друзья брешут или цену сибе набивают.Хочешь поймать на брехне?Спроси где клитор :D

Обизательно знать где клитор чтобы потрахаться? :D
Я до сих пор не знаю

Во-первых, перестань называть себя Паша. Более идиотского имени не бывает. Павел и никак иначе.

Не пизди имя как имя.
Тебе Федя тоже не нравится?
 
такое и у меня было, просто иди на свой страх и не теряй возможностей,столько хороших девушек ,красивых!
 
я в принципе все понимаю но бля стремно вдруг отошлют сейчас у нас девушки то какие пошли,такие распиздатые.Но в случаи спасибо за совет.
ну, даже если какая-то "распиздатая" пошлет, то это не смертельно ;)
а уж если вы при этом один на один будете (что лучше, чем подкатывать при подружках), так ваще ничо страшного. хотя вот, думаю, один на один не пошлет.
Моему малому 16 в этом году будет. Понравилась ему одноклассница. Говорил, очень. И очень же боялся, стеснялся к ней подойти, пригласить её куда-нить прогуляться, в кино. Говорит - пошлет. Пообщались мы с ним как лучше это сделать, решился он... Не присутсвовала при самом разговоре, но пришел радостный несмотря на то, что она ему отказала (правда, сказала, что очень занята, уроки, тренировки разные кажен день..., но будем говорить правду - отказала). Но радостный был, потому что понял что нет ничего страшного в том, чтоб подойти к барышне. :)
Так что дерзайте!
Главное, если нарветесь на грубость, не отвечайте грубостью. Лучше сказать со спокойной улыбкой "ну, извини, если чем-то обидел тебя".
И ещё... следите за собой тщательно (это так, на всяк случай). А то сейчас лето, жара...и всё такое ;)
 
ну, даже если какая-то "распиздатая" пошлет, то это не смертельно ;)
а уж если вы при этом один на один будете (что лучше, чем подкатывать при подружках), так ваще ничо страшного. хотя вот, думаю, один на один не пошлет.
Моему малому 16 в этом году будет. Понравилась ему одноклассница.
Помню этот возраст - влюбленность, поднимающая объект воздыханий на пьедестал важности, романтика... Тс должен наслаждаться, со временем прагматичность скорее всего возьмет верх:D
 
Может Вам к психологу сходить?

Есть координаты специалиста, который за один сеанс стеснительность Вашу "снимет".

Правда 400 грн стоит прием.
 
Может Вам к психологу сходить?

Есть координаты специалиста, который за один сеанс стеснительность Вашу "снимет".

Правда 400 грн стоит прием.

в таком уж случае ,луче снять шляху,стеснительность и то больше шансов что пройдёт
а не так, пусть всё то что вам психологу за деньги будет рассказывать ,хай луче расскажет другу с аналитическими способностями и это всё бесплатно... ну максимум пиво
 
В мои 16 лет я еще не разу не целовался хоть мои друзья уже не одну девушку затянули в кровать)
тю бля мне уже 30 и я тоже всего этого не делал хотя мои друзья уже по три раза были женатые и имеют по пять детей

Может Вам к психологу сходить?

Есть координаты специалиста, который за один сеанс стеснительность Вашу "снимет".

Правда 400 грн стоит прием.

с каких это пор прастики сщитаються спецами по психологии:confused:
 
Спасибо за совет.



И еще я хотел бы задеть тему - про что разговаривать с девушками-женщинами.У множества парней-мужчин возникали такие проблемы.
Если ты им понравишься, они буду говорить за двоих, за тебя и за себя:D
У меня было такое чудо, красивое , глаз не оторвать. Говорила только я.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу