Стеснительность.

Ребята,помогите,не знаю почему ну я стесняюсь девушек(Боюсь наверно что меня отошлют и т.д,я думаю это с многими бывало)Расскажу кратко о себе - мне 16 лет, учусь я в школе,занимаюсь спортом ну короче нормальный парень,фигура отличная,и сам по себе не страшный... (В мои 16 лет я еще не разу не целовался хоть мои друзья уже не одну девушку затянули в кровать)
Я не знаю что мне делать,может вы мне что-то посоветуете.. Заранее благодарен.:yahoo:

Кто надумает помочь прошу писать в ЛС.

Мне это напоминает анекдот, если честно, краткая версия:

— Доктор, мой сосед говорит, что может десять раз за ночь!
— Так и вы говорите ;)
 
Ребята,помогите,не знаю почему ну я стесняюсь девушек(Боюсь наверно что меня отошлют и т.д,я думаю это с многими бывало)Расскажу кратко о себе - мне 16 лет, учусь я в школе,занимаюсь спортом ну короче нормальный парень,фигура отличная,и сам по себе не страшный... (В мои 16 лет я еще не разу не целовался хоть мои друзья уже не одну девушку затянули в кровать)
Я не знаю что мне делать,может вы мне что-то посоветуете.. Заранее благодарен.:yahoo:

Кто надумает помочь прошу писать в ЛС.

Совет.
Попробуй затянуть в кровать юношу.
Если стеснение исчезнет - то так тому и быть.
 
Ребята,помогите,не знаю почему ну я стесняюсь девушек(Боюсь наверно что меня отошлют и т.д,я думаю это с многими бывало)Расскажу кратко о себе - мне 16 лет, учусь я в школе,занимаюсь спортом ну короче нормальный парень,фигура отличная,и сам по себе не страшный... (В мои 16 лет я еще не разу не целовался хоть мои друзья уже не одну девушку затянули в кровать)
Я не знаю что мне делать,может вы мне что-то посоветуете.. Заранее благодарен.:yahoo:
Кто надумает помочь прошу писать в ЛС.
Вы совершенно правы. Это - нормально для 16-летнего парня. Заниматься спортом и стесняться девушек.
Это не круто - затянуть не одну девушку в постель. Круто - удержать там хоть одну :)
Если в самом деле хотите ступить на этот скользкий путь, выбросьте из головы постель. Улыбайтесь девушкам, общайтесь с ними, не думая о дальнейшем. Уверяю: они сделают всё за Вас. И подумают о постели, и организуют, и направят.
 
Вы совершенно правы. Это - нормально для 16-летнего парня. Заниматься спортом и стесняться девушек.
Это не круто - затянуть не одну девушку в постель. Круто - удержать там хоть одну
Если в самом деле хотите ступить на этот скользкий путь, выбросьте из головы постель. Улыбайтесь девушкам, общайтесь с ними, не думая о дальнейшем. Уверяю: они сделают всё за Вас. И подумают о постели, и организуют, и направят.
Спасибо за совет.



И еще я хотел бы задеть тему - про что разговаривать с девушками-женщинами.У множества парней-мужчин возникали такие проблемы.
 
Останнє редагування:
Про то же, что и с остальными людьми. Или они не люди?
 
Жду еще может кто то что то посоветует.
 
...у тебя нормальный возраст, чтобы быть девственником, всему своё время и обстоятельства. А друзья твои пи#дуны. Доверять им в столь "гормональном" возрасте можно во всём, кроме того что касается женщин. И денег. Хотя насчёт денег - это в любом возрасте.
 
ТС, главное - не бойся. Начинай учиться преодолевать страх. Если ты будешь пробовать, то когда-нибудь получится. Да, при этом могут быть и неудачи. А если и не пробовать, то точно цели не достигнешь. Каждый раз когда струсишь, будет убеждать тебя в том, что ты не можешь. А преодолев страх, появится уверенность в себе.
И вообще, часто девочкам нравится мальчик, и они ждут когда он проявит инициативу. А мальчик трусит, и девочка воспринимает это как безразличие. И оба страдают, не подозревая о намерениях другой стороны. Так что, дерзай. Все у тебя получится
 
ЛОЛ, Что простите?
на хуй с темы долбаеб
ТС, главное - не бойся. Начинай учиться преодолевать страх. Если ты будешь пробовать, то когда-нибудь получится. Да, при этом могут быть и неудачи. А если и не пробовать, то точно цели не достигнешь. Каждый раз когда струсишь, будет убеждать тебя в том, что ты не можешь. А преодолев страх, появится уверенность в себе.
И вообще, часто девочкам нравится мальчик, и они ждут когда он проявит инициативу. А мальчик трусит, и девочка воспринимает это как безразличие. И оба страдают, не подозревая о намерениях другой стороны. Так что, дерзай. Все у тебя получится
я в принципе все понимаю но бля стремно вдруг отошлют сейчас у нас девушки то какие пошли,такие распиздатые.Но в случаи спасибо за совет.

..у тебя нормальный возраст, чтобы быть девственником, всему своё время и обстоятельства. А друзья твои пи#дуны. Доверять им в столь "гормональном" возрасте можно во всём, кроме того что касается женщин. И денег. Хотя насчёт денег - это в любом возрасте.
Спасибо за совет :)

Дрочить, дрочить и еще раз дрочить... Только так... Друзьям не верь - они тоже как и ты дрочат.
О да очень умный совет,нахера вообще такое писать? неадекват или просто делать нехуй?
 
Ребята,помогите,не знаю почему ну я стесняюсь девушек....
Кто надумает помочь прошу писать в ЛС.

Учиться преодолевать страх начни с развития способности говорить правду :) ИМХО сами по себе советы в данной теме для тебя не настолько важны, на сколько есть желание познакомиться с девушкой, которая "надумает помочь"...;):пиво:
Ну и если я все-таки не прав, ответь себе, что ужасного может случиться, если понравившаяся девушка откажет? за историю человечества таких отказов былло сто-питсот милиардов миллионов раз, но по большому счету "что нас не убивает, то делает нас сильнее"(с);)

Во-первых, перестань называть себя Паша. Более идиотского имени не бывает. Павел и никак иначе.
Хочется сказать тебе что-то грубое...:confused:

И еще я хотел бы задеть тему - про что разговаривать с девушками-женщинами.У множества парней-мужчин возникали такие проблемы.
Это очень просто - начни с самого интересного для нее - заведи разговор о ней самой! Не обязательно говорить только тебе, спрашивай то, что тебе интересно о ней. Следи за ее реакцией, что нравится, что нет, это сразу видно (это простое правило в дальнейшем тебе поможет и в сексе) ;)
 
И еще я хотел бы задеть тему - про что разговаривать с девушками-женщинами.У множества парней-мужчин возникали такие проблемы.
На мой взгляд, важно не "о чём" Вы будете говорить, а "как" Вы это будете делать.
В любом случае, говорить надо о том что Вам нравится. Если Вам нравится конкретная тётя, так ей и говорите. Можете сказать, что у неё красивая попа. Это может вызвать возмущение, но - скорее нет :)
Можете говорить о преимуществах шаффла над челноком и продемонстрировать "солнышко Дэмпси"... что угодно, что Вас интересует и о чём - следовательно - Вы можете говорить.
Вы не сможете вести беседу на её темы. Поэтому надо быть просто естественным. Это располагает более чем умничание на общепринятые темы.
А так, вообще, стратегически, Вы уж коли родились мужеского полу, надо реализоваться. Мужчина, собственно, это - реализовавшаяся особь мужеского полу.
Это значит: полезное окружающим дело, которое Вы умеете хорошо делать. Мужчина уверен в себе (потому что - он нужен), и женщины это хорошо чувствуют. Сами придут и сами поговорят.

:) И, пожалуй, Павел - впрямь звучит лучше. Ага.
 
Ребята,помогите,не знаю почему ну я стесняюсь девушек(Боюсь наверно что меня отошлют и т.д,я думаю это с многими бывало)Расскажу кратко о себе - мне 16 лет, учусь я в школе,занимаюсь спортом ну короче нормальный парень,фигура отличная,и сам по себе не страшный... (В мои 16 лет я еще не разу не целовался хоть мои друзья уже не одну девушку затянули в кровать)
половина твоих друзей затянули в постель разве что мадам кулакову.
Я не знаю что мне делать,может вы мне что-то посоветуете.. Заранее благодарен.
что делать? не переймайся. все образуется. живи, изучай какое-нибудь дело, развивайся, знакомся с интересными людьми и т.п. И со временем у тебя появится интересная девушка. я понимаю, что в 16 лет хочется кому-то присунуть, но поверь, тыкать писюном в мясо и заниматься сексом с любимой девушкой вещи настолько разные, как полет в космос и чтение об этом в комиксах.
 
Ребята,помогите,не знаю почему ну я стесняюсь девушек(Боюсь наверно что меня отошлют и т.д,я думаю это с многими бывало)Расскажу кратко о себе - мне 16 лет, учусь я в школе,занимаюсь спортом ну короче нормальный парень,фигура отличная,и сам по себе не страшный... (В мои 16 лет я еще не разу не целовался хоть мои друзья уже не одну девушку затянули в кровать)
Я не знаю что мне делать,может вы мне что-то посоветуете.. Заранее благодарен.:yahoo:

Кто надумает помочь прошу писать в ЛС.

Запишись на хорошие курсы массажа и тренируйся на девушках ))
 
О да очень умный совет,нахера вообще такое писать? неадекват или просто делать нехуй?

Умные советы только за деньги. В твоем безнадежном случае - за очень большие. Так что иди пасись школоло.
 
Мамба.ру тебе в помощь - 10 отошьют, одна согласится встретиться. А может повезет и попадешь на взрослую опытную педофилку или нимфоманку))

там только старперы олеги кушаковы малолеток ищут!:D
 
Ребята,помогите,не знаю почему ну я стесняюсь девушек... Тру-ля-ля... Заранее благодарен.:yahoo:

Кто надумает помочь прошу писать в ЛС.

На эту тему есть хороший анекдотец.

У порудчика Ржевского спрашивают:
- Порудчик, каков секрет вашего успеха у дам?
- Всё очень просто господа. Подходите к даме и говорите: Мадам позвольте вам впердолить.
- Порудчик! Можно ведь по лицу схлопотать.
- Можно. А можно и впердолить.
 
Ребята,помогите,не знаю почему ну я стесняюсь девушек(Боюсь наверно что меня отошлют и т.д,я думаю это с многими бывало)Расскажу кратко о себе - мне 16 лет, учусь я в школе,занимаюсь спортом ну короче нормальный парень,фигура отличная,и сам по себе не страшный... (В мои 16 лет я еще не разу не целовался хоть мои друзья уже не одну девушку затянули в кровать)
Я не знаю что мне делать,может вы мне что-то посоветуете.. Заранее благодарен.:yahoo:

Кто надумает помочь прошу писать в ЛС.

у моего мч такой друг, я как то к ним подошла когда гуляла с собакой, так он аж вспотел, занервничал и глаза начал прятать, что то забормотал и быстренько уматал, потом мне мч рассказал, что он так на девушек реагируют как только они к ниму обращаются. печально конечно.
Что касается ТС то надо действовать также как и в случае с ядами, потихоньку принимать небольшими дозами пока организм к нему не привыкнет :) в вашем случае надо начать с малого, хотя бы общения на сайте знакомств, потом вживую, или в клубе приглашайте девушек танцевать, тактильные ощущения сближают, к тому же они не кусаются не бойтесь, если откажут не страшно, пробуйте снова, только не нужно пить для храбрости
 
Назад
Зверху Знизу