Стеснительность не в моде?

какие то две девки лет по 20 хотели меня на ночь снять
Ебать, уже девки снимают мужиков??? В моей молодости такого не было..... Даже - наоборот, и не факт что снявшаяся ещё и даст поебаться.......
Жопень хоть красивая была? Вдул бы?
Да, ТС, фото - в студию!!! А то не поверим
девушки не стесняются нынче громко материться в общественных местах
Мат - это всего лишь правильные названия некоторых участков человеческого тела. Если бы девушки матерились по-латыни, называя все органы так, как удобно медикам во всём мире - Вы тоже озаботились бы! А так девушки называют все органы человеческого тела по древнеславянски, на языке забытом у нас и сохранившемся только в матах.....
Якщо дєвочка, то нехай сечовий міхур лопається, а треба стіснятися до останнього патрона? Таке...
Отож! "Хай трiсне моя совiсть, нiж сiчовий мiхур"!
Кто придумал эти дебильные запреты? Чем половые органы отличаются, допустим, от ушей или глаз? Это точно такие же органы, только каждые выполняют свою функцию. Только одни почему-то прячут, а других не стесняются.
+1005000
 
Приглашали в гости на чай, но я вежливо отказался.
тю бля.... А я бы не отказался....
На мой вопрос- нахуя- никто ничего сказать не может. Но это факт! Охуеть
Гавно значит дорожать будет!
Не, ну бакс просел конкретно, а по закону сохранения энергии - если где-то убыло, то рядом прибыло, значит гавно подорожает!
при совке в рот брать было западло считалось.
Да. Только с приходом видеомагнитофонов и порнухи на кассетах наши женщины стали догонять цивилизацию в сфере брать в рот, хотя и не совсем - плевались спермой, вместо проглотить..... Куды уж нам до Европы, бля?............Хотя некоторые сосущие-глотающие очень нихуёво пристроились в Европе, замуж повыходили, стали уважаемыми фрау и мадамами
 
Мат - это всего лишь правильные названия некоторых участков человеческого тела. Если бы девушки матерились по-латыни, называя все органы так, как удобно медикам во всём мире - Вы тоже озаботились бы! А так девушки называют все органы человеческого тела по древнеславянски, на языке забытом у нас и сохранившемся только в матах...

Это - демагогия и подмена понятий!
Девушки просто дурно воспитаны и распущены. Родителям - минус в карму.
И больше ничего.
 
Таки да.:збентежений:
Вах что это я, Аллах велик.:D
 
В мою молодость девчата практически не матерились, да и курили, в основном, украдкой. Сигарета считалась неким признаком легкодоступности.

Сейчас матом гнут так, что у портовых грузчиков уши вянут, а курят больше ребят - те чаще спортом занимаются.

Но вчера меня в очередной раз поразили. Часа 3, еще светло. Девки с ребятами пьют пиво. Одна встает, на всю улицу заявляет "мне надо поссать" и садится, сверкая голой жопой между киосками в 3 метрах от остановки. Не скажу, с высоты житейского опыта, что хотел бы, чтобы девушки стеснялись этой проблемы, как в 80-е, но есть же и определенные рамки приличия.:рл::незнаю:

то просто быдло то не люди , есть и нормальные но они с такими полудурками не кучкуются , а потом выростает такое и начинает россказывать что к нему власть ,директор начальник ,мастер относятся не по человечески а по скотски , ну так они того и заслуживают ибо они быдло и скоты безмозглые
 
Назад
Зверху Знизу