Стеснительность не в моде?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2012
Повідом.: 386
Стеснительность не в моде?

В мою молодость девчата практически не матерились, да и курили, в основном, украдкой. Сигарета считалась неким признаком легкодоступности.

Сейчас матом гнут так, что у портовых грузчиков уши вянут, а курят больше ребят - те чаще спортом занимаются.

Но вчера меня в очередной раз поразили. Часа 3, еще светло. Девки с ребятами пьют пиво. Одна встает, на всю улицу заявляет "мне надо поссать" и садится, сверкая голой жопой между киосками в 3 метрах от остановки. Не скажу, с высоты житейского опыта, что хотел бы, чтобы девушки стеснялись этой проблемы, как в 80-е, но есть же и определенные рамки приличия.:рл::незнаю:
 
Значить, коли чуваки прилаштовуються за деревами практично на очах у незацікавленої публіки, і обсцикають будинки й зелені насадження - то воно нічо, а як барішні треба відлити, то паранджа, сцуко, заважає? Якийсь сексизм.
 
а на миня вапще смотрют видна шо тожэ хочют хатя я бис зубов и пирибитий нос три разу
 
В мою молодость девчата практически не матерились, да и курили, в основном, украдкой. Сигарета считалась неким признаком легкодоступности.

Сейчас матом гнут так, что у портовых грузчиков уши вянут
Потому что они бідло и гордятся єтим.
 
Я как то часов в 12 ночи через центр шел домой, так какие то две девки лет по 20 хотели меня на ночь снять, видно что под мухой, но я отказался так как жена дома ждёт.

прям так и сказали, шо трахнуть тебя хотят? или ты шо-нить понял не правильно?
 
Тоже замечаю, что девушки не стесняются нынче громко материться в общественных местах. Делаю замечания тоже громко и оскорбительно. Пока ещё не получала :D, хотя тут же поджимаюсь, готовясь отразить атаку. Чувствую, догавкаюсь :yahoo:
 
Значить, коли чуваки прилаштовуються за деревами практично на очах у незацікавленої публіки, і обсцикають будинки й зелені насадження - то воно нічо, а як барішні треба відлити, то паранджа, сцуко, заважає? Якийсь сексизм.

Ага, пусть пример берут:рл:
 
Нє, ну чекай, що це за хуйня з "ти жє дєєєєвочка!":ганьба::ганьба::ганьба::ганьба:
Якщо дєвочка, то нехай сечовий міхур лопається, а треба стіснятися до останнього патрона? Таке...

Ещё у собаки можно пример брать, ну шоб не только собачье под ногами скользило
И шо девочка, такая же грязная хня как мальчики...
Я понял, тебе надоело себя сдерживать в общ. местах)))
 
зачем каких то маргиналов описывать и утверждать, что такие все?
 
есть же и определенные рамки приличия.
Что такое приличие? Это искусственные ограничения, которые человек сам себе придумал.
С чего это вдруг нельзя естественные потребности справлять на людях? Что в этом запрещённого?
Я за то, чтобы вообще отменить понятие приличия и никаких рамок приличия быть не должно. Если это не вредит окружающим, то можно делать что угодно. Понятия стеснительность и стыд должны быть искоренены. Эти дебильные правила люди сами себе придумали, чтобы потом мучаться с ними...
Почему одни органы можно показывать на людях, а другие - нет? Кто придумал эти дебильные запреты? Чем половые органы отличаются, допустим, от ушей или глаз? Это точно такие же органы, только каждые выполняют свою функцию. Только одни почему-то прячут, а других не стесняются.
 
Это естественная потребность ;)

Типа детского стишка?

Хорошо быть кисою,
Хорошо собакою.
Где хочу - пописаю,
Где хочу - покакаю.
Вырыл Лапой ямку.
Положил какашку.
И не надо попку
Подтирать бумажкой.:D

Должна быть некоторая золотая середина. Помню в 10-м классе перед одним из первых свиданий сожрали с девочкой цельный астраханский арбуз. А потом в кино на двухсерийный фильм.:рл: Я был чуток постарше и тактично предложил выйти после 1-й же серии. Что было бы с девочкой иначе не хочу и загадывать. Так вот - я против этого. Но и не ссать же чуть ли не посреди улицы, и не орать о своих проблемах.
 
Назад
Зверху Знизу