Степень проявления чувств

я внимательна, просто не факт, что от плохого воспитания)
:)..причем, заметь, бОльше всего - раздражает, что
..вполне взрослые дяди и тётя лет за 30- 35 минимум
..:D ;)
 
Наблюдаю последнее время обнимающиеся/целующиеся и вообще многопозволяющие себе на людях пары и при том это не молодежь, а вполне взрослые дяди и тётя лет за 30- 35 минимум
Спалила меня похоже.
 
Иии? Тебя и это раздражает? Хотя, что я спрашиваю!? Не удивлена, все закономерно:D
Честно?) После поездок по Европе, Турции смотришь на наших девушек - одеваются и ведут себя как шлюхи.:ганьба: Неудивительно, что Харьков у нас лидер по секс-туризму среди турков.

Какая чушь.:cranky: Энсер ты в своем репертуаре.
 
обнимающиеся/целующиеся и вообще многопозволяющие себе на людях
Да что в этом страшного? Тут некоторые уже петтинг нафантазировали. Обнимания и поцелую я практикую на улицах родного города, понятно не в многолюдных местах, но и не в подворотнях.
 
Честно?) После поездок по Европе, Турции смотришь на наших девушек - одеваются и ведут себя как шлюхи.:ганьба: Неудивительно, что Харьков у нас лидер по секс-туризму среди турков.

Какая чушь.:cranky: Энсер ты в своем репертуаре.

Честно? Не видела таких. То ты не там ходила. Или же каждый видит лишь то, что может...
 
.причем, заметь, бОльше всего - раздражает, что
я заметила) Ну почему так? Почему после 35 выражать свои эмоции считается особенно неприличным. По мойму в этом возрасте они уже более искренни, и если уж теряешь голову, позволяя себе поцелуй на людях (о, ужас!:D), это супер)

Вали нахер отсюда
что заставляет тебя терять контроль над собой?
 
Посмотрела. И создал же Бог такую красоту!
И?)) Есть очень много красивых супер-пупер девушек, женщин, но они хорошие и не ведут себя и не одеваются как шлюхи.

что заставляет тебя терять контроль над собой?
Всё под контролем)
 
я заметила) Ну почему так? Почему после 35 выражать свои эмоции считается особенно неприличным. По мойму в этом возрасте они уже более искренни, и если уж теряешь голову, позволяя себе поцелуй на людях (о, ужас!:D), это супер)

Это могут себе позволить удовлетвлренные жизнью люди. Остальные осуждают.

И?)) Есть очень много красивых супер-пупер девушек, женщин, но они хорошие и не ведут себя и не одеваются как шлюхи.

Всё под контролем)

Это твое мнение. Помнишь, какое дело до него остальным?:)
 
Назад
Зверху Знизу