Степень проявления чувств

Наблюдаю последнее время обнимающиеся/целующиеся и вообще многопозволяющие себе на людях :rolleyes: пары и при том это не молодежь, а вполне взрослые дяди и тётя лет за 30- 35 минимум
в моем понимании это, ну как бы так сказать, слишком интимно для прилюдного показа
и вот не пойму, то ли меня так скромно воспитали, то ли до сих пор небыло таких чувств чтоб захотелось обниматься и целоваться на людях, даже не задумываясь о мнении окружающих
ну и вопрос:
На сколько Вы проявляете свои чувства на людях?

Вообще считаю на людях неприлично лобзаться
Ладно еще молодежь, им потрахаться негде, гормоны бурлят.
Но возрослые люди :рл: могут и иными путям свое вожделение выражать

Целуюсь, обнииаюсь и трахаюсь прилюдно. Мне нравится! И насрать, что кому-то глаза ннкуда больше деть.

Ну то понятно, в раше так принято :D Дикие люди что с них взять :D

Вы не позволяете себе обнять и поцеловать прилюдно своего любимого мужчину если очень хочется, не обращая внимание на присутствие окружающих?

Да ладно еще обнять и чмокнуть.
А некоторые ж прямо в зубы долбятся аж слюни текут
 
Наблюдаю последнее время обнимающиеся/целующиеся и вообще многопозволяющие себе на людях пары и при том это не молодежь, а вполне взрослые дяди и тётя лет за 30- 35 минимум
в моем понимании это, ну как бы так сказать, слишком интимно для прилюдного показа
и вот не пойму, то ли меня так скромно воспитали, то ли до сих пор небыло таких чувств чтоб захотелось обниматься и целоваться на людях, даже не задумываясь о мнении окружающих
влюбиться вам надо)
 
Наблюдаю последнее время обнимающиеся/целующиеся и вообще многопозволяющие себе на людях :rolleyes: пары и при том это не молодежь, а вполне взрослые дяди и тётя лет за 30- 35 минимум
в моем понимании это, ну как бы так сказать, слишком интимно для прилюдного показа
и вот не пойму, то ли меня так скромно воспитали, то ли до сих пор небыло таких чувств чтоб захотелось обниматься и целоваться на людях, даже не задумываясь о мнении окружающих
ну и вопрос:
На сколько Вы проявляете свои чувства на людях?
а до 30 лет если, можно письки дергать на людях?:eek:
 
Вы не позволяете себе обнять и поцеловать прилюдно своего любимого мужчину если очень хочется, не обращая внимание на присутствие окружающих?

не нужно путать обнять и поцеловать и прилюдный "петтинг", порой бывает ссосутся так словно 2 года в разных клетках друг на против друга сидели
 
а почему вуайеристка? мож ты с эксгибиционизмом перепутал?)
Та не, Вы ж внимательно подсматриваете. А до эксгибиционизма Вам как бамбуку до Луны, с Вас же даже сисек, вцепившись пальцами в шею, хрен вытрясишь. :D
 
Та не, Вы ж внимательно подсматриваете. А до эксгибиционизма Вам как бамбуку до Луны, с Вас же даже сисек, вцепившись пальцами в шею, хрен вытрясишь.
ты в этом смысле. я в контексте темы, а ты о своем, о наболевшем..прекращай:D
 
Так я это в Украине практиковала. Тут я вполне прилично себя веду. Так что взаимосвязь Раша и нравы оставьте, не уместно это.
 
Назад
Зверху Знизу