• Автор теми Автор теми lіfe:)
  • Дата створення Дата створення
Смотря сколько людей будет. Если втроем-то на машине, если как я и планировал везти 10-15 деток, то найдем по-больше транспорт. Проблема в том што б собраться, а на чем ехать разберемся, на крайняк тралик с круга угоним :d
 
Крутя шо скажет? Давай обозначим дату и на неё будем всех собирать. Кстати в группе де вы есь тоже будем деток звать :)
З.ы. Видел (вроде) Буку недавно. не узнала меня, видно постарел :d
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу