Статусы!)

Важное замечание - все эти статусы и подобное, не знаю что такое статус, но подозреваю это что то типа подписи на хф. Так вот, смеяться над статусом может только сама женщина. Так же как над анекдотами про евреев можно смеяться только евреям, любой другой автоматом становится антисемитом.
Вон Зета, пишет же белым по серому. хуйню мол пишут только космические сучки, но если мужик не внимательно эту хуйню будет читать, он пропустит что то самое для него же сокровенное, великое назидание. женский статус для мужика должон быть почти как скрижали для Моисея. При этом женщина не скрывает что сама считает писание статуса ебланством тупых дурочек.
нужно принять этот парадокс как данность. Кивать и говорить - "ДАААА, торг тут не уместен!" и всё! кивать и даааа. всё.
 
Это не дурь;) Это недостаток системы образования;)
Может быть...

Вот, специально сейчас зашла в контакт и посмотрела на статусы своих друзей. Среди моих никто подобное не пишет. Я рада. :D
 
Да? По моему это какой-то другой недостаток...:)))

думаешь телефон китайский?))))))))))))))

Может быть...

Вот, специально сейчас зашла в контакт и посмотрела на статусы своих друзей. Среди моих никто подобное не пишет. Я рада. :D

рад за ваше окружение;):пиво:
 
Может быть...

Вот, специально сейчас зашла в контакт и посмотрела на статусы своих друзей. Среди моих никто подобное не пишет. Я рада. :D

как по мне - так статусы - это те же подписи в ваших сообщениях))))))))))

а я посмотрела на статусы своих подруг - ну просто прелесть какие дурочки! класнючие!
 
как по мне - так статусы - это те же подписи в ваших сообщениях))))))))))

а я посмотрела на статусы своих подруг - ну просто прелесть какие дурочки! класнючие!

а в данном случае, рад за вас, ведь это так прекрасно иметь подруг -дурочек;):пиво:
 
как по мне - так статусы - это те же подписи в ваших сообщениях))))))))))
Те же самые.
Только статус/подпись может быть остроумной. А может быть с кучей ошибок, как в старт сообщении автора. Об этом и тема.
А может быть избитой, типа: "Я не блондинка, не брюнетка. Я не вино, не шоколад. Я просто дерзкая кокетка, в крови которой сладкий яд!" Особенно смешно это смотрится в статусе у 13летней девочки. :D

а в данном случае, рад за вас, ведь это так прекрасно иметь подруг -дурочек;):пиво:
Не согласна!!! :увага:
"Покажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты." ;)
 
а в данном случае, рад за вас, ведь это так прекрасно иметь подруг -дурочек;):пиво:

читайте классиков - это цитата))))))))))))))) про прелесть каких дурочек)))))))

Те же самые.
Только статус/подпись может быть остроумной. А может быть с кучей ошибок, как в старт сообщении автора. Об этом и тема.
А может быть избитой, типа: "Я не блондинка, не брюнетка. Я не вино, не шоколад. Я просто дерзкая кокетка, в крови которой сладкий яд!" Особенно смешно это смотрится в статусе у 13летней девочки. :D


Не согласна!!! :увага:
"Покажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты." ;)

у меня есть друг - умнейший человек, так он пишет смс умышленно с ошибками. :D
 
у меня есть друг - умнейший человек, так он пишет смс умышленно с ошибками. :D
А есть умнейшие люди, которые говорят умышленно с ошибками. Ради шутки, или чтобы высмеять кого-то. Но таких гораздо меньше, чем тех, что неграмотно пишет всегда и при этом большим интелектом не отличается. ;)
 
А есть умнейшие люди, которые говорят умышленно с ошибками. Ради шутки, или чтобы высмеять кого-то. Но таких гораздо меньше, чем тех, что неграмотно пишет всегда и при этом большим интелектом не отличается. ;)
Правильно пишеться "инттелект"
 
Назад
Зверху Знизу