Статусы!)

а эта инфа проскакивает только в разговорах?
и самому предугадать это нельзя, чуть-чуть подумав головой?

Можно. А можно и так просто узнать. И не только то, до чего можно дойти своим умом.

Зетка, блин! Хотел же веселую тему;):D
Вот кстати оттуда же, успел скопировать:D
"Я проснулась утром, а на пальчике безымянном колечко...а на нем записка болтается "айда замуж?"
Хотела такой подарок с болтающейся запиской?;):D Романтично:D

У меня так тоже часто бывает. Хотела веселую тему, а тут я. Как напишу чего-нить... Общефилософское.

Хорошо, на кольце хоть чек не болтается :)))

Хочу в подарок путешествие. Можно даже не очень романтическое. Я и сама даже бы поехала. Хотя ото чумаданы таскать...
 
:)))
Девушка Космо....

вотфак, ну не знаю я что этот термин значит а гуглить не хочу )))
а в статусы я по чуть чуть и тут играю... ну глянь например на МОЮ подпись... в ней тоже есть скрытый смысл, людям владеющим инфой , указывает на дату и место события ))) и о том что событие это все таки состоялось )))
ГГГГ
а все остальные, которые не в теме - их это и не напрягает...
игры в статусы - супер... мне нравятся )))
 

Я, канеш, рада, твоему восприятию моих провидческих способностей, но вот те крест - не знаю, что ты можешь услышать. Что угодно. В том числе и полезное. В том числе и забавное.

Я к тому, что можно еще и видеть мир вокруг себя. И слышать его. И всего-то.

вотфак, ну не знаю я что этот термин значит а гуглить не хочу )))
а в статусы я по чуть чуть и тут играю... ну глянь например на МОЮ подпись... в ней тоже есть скрытый смысл, людям владеющим инфой , указывает на дату и место события ))) и о том что событие это все таки состоялось )))
ГГГГ
а все остальные, которые не в теме - их это и не напрягает...
игры в статусы - супер... мне нравятся )))

Рустам, открой любой журнал Космополитен (хотя. канеш, ты слишком впечатлительный, и я даже не знаю, выдержит ли твоя неокрепшая психика такое).
Там всегда пишут. О том. что делает девушка Космо в настоящий момент. Например, клянчит деньги у бойфренда на стописятую шмотку. Или делает козью морду его маме (девушка Космо по природе незлобива, просто она от всей души ненавидит маму бойфренда и при случае всегда подсыплет ей стрихнин. Но сперва всегда точно выяснит, кому отпишут квартиру)
 
Я, канеш, рада, твоему восприятию моих провидческих способностей, но вот те крест - не знаю, что ты можешь услышать. Что угодно. В том числе и полезное. В том числе и забавное.

Я к тому, что можно еще и видеть мир вокруг себя. И слышать его. И всего-то.

видеть и слышать мир вокруг себя и слушать всякий бред в чужих разговорах - несколько разные вещи. не находишь?
 
ой.... тоже одно время ставила себе дурацкие статусы.. типа - : Хочешь почувствовать себя звездой- залезь на елку)
 
Итересное у вас хобби, однако)))
 
Вчера в одноклассниках узрел вот такой перл «Коротко о себе:Неуровновешенное психическое состояние....Склона к агресивному, неодыкватному повидению...Одним словом:ЛАПОЧКА!» Да еще и с мобильной версии:D Не знаю, что у дамы за Т9 чтоб это пропустить:D Я аж плакаль:іржач:
После непродолжительного общения, вызвавшего у меня дополнительные приступы смеха, был удален в черный список.
Ей, наверно, лет 15. Что ж Вы так строго? :D
 
Назад
Зверху Знизу