Статья о львовских событиях

Все-таки интересно наблюдать проявления чисто болельщицких симпатий "за своих" не смотря ни на какие логические доводы. ))
Стоит правым ракдикалам с ЗУ сунуться куда-нибудь в Крым (вроде были прецеденты?), как на ХФ (о всяких блевотных Севастопольских форума даже не говорю) начинается такой вайдот! От "стрелков", сидящих на горшках но призывающих "мочить бендеровцев", до типа конструктивистов, утверждающих что-то вроде "делайте у себя на гуцульщине в схронах что хотите, в нашу Священную Восточную украину не лезьте" или "вам суд запретил сюда ехать - все! Какая ни есть власть, а запрет есть запрет".
Но когда ситуация оборачивается на 180 и и старых пердунов в качестве тарана отправляют прямо "в логово", форумные ахтунги почему-то забывают о конструктиве, о решениях судов, о здравом смысле и о витающей в воздухе провокации и пр., и давят ислючительно на эмоции, мол. дедушки хотели на могилку приехать, на священную для каждого ветерана НКВ... ой! РККА землю львовщины! Ветераны со слезами на глазах, бла-бла-бла...
Тьфу на вас! :) ) Вы и дальше будете делать умное лицо?

Понятно, что тут никто ахтунгов не перевербует, да и наоборот, но уберите умное выражение лица!

Короче, Спасртак-чемпион!!!
 
а почему львовяне, их суды, ведут себя как будто они в федеративной стране и как буд то нет единых законов Украины?
В стране уже давно самосуд, милиции и государству никто не доверяет. Львовяне хотели чхать на такие законы так же как и одесситы на геройство Бандеры.
 
Все-таки интересно наблюдать проявления чисто болельщицких симпатий "за своих" не смотря ни на какие логические доводы. ))
Стоит правым ракдикалам с ЗУ сунуться куда-нибудь в Крым (вроде были прецеденты?), как на ХФ (о всяких блевотных Севастопольских форума даже не говорю) начинается такой вайдот! От "стрелков", сидящих на горшках но призывающих "мочить бендеровцев", до типа конструктивистов, утверждающих что-то вроде "делайте у себя на гуцульщине в схронах что хотите, в нашу Священную Восточную украину не лезьте" или "вам суд запретил сюда ехать - все! Какая ни есть власть, а запрет есть запрет".
Но когда ситуация оборачивается на 180 и и старых пердунов в качестве тарана отправляют прямо "в логово", форумные ахтунги почему-то забывают о конструктиве, о решениях судов, о здравом смысле и о витающей в воздухе провокации и пр., и давят ислючительно на эмоции, мол. дедушки хотели на могилку приехать, на священную для каждого ветерана НКВ... ой! РККА землю львовщины! Ветераны со слезами на глазах, бла-бла-бла...
Тьфу на вас! :) ) Вы и дальше будете делать умное лицо?

Понятно, что тут никто ахтунгов не перевербует, да и наоборот, но уберите умное выражение лица!

Короче, Спасртак-чемпион!!!
а теперь смой за собой, чтоб не пахло! И еще, и для ЗУ в севастополе и для ВУ во львове - законы украины должны быть едины. В том и демократия есть.
 
а почему львовяне, их суды, ведут себя как будто они в федеративной стране и как буд то нет единых законов Украины?

напомни, пожалуйста, ты это же самое спрашивал, когда русский язык делали официальным в Донецке или Харькове? :)
 
а почему львовяне, их суды, ведут себя как будто они в федеративной стране и как буд то нет единых законов Украины?

Лепшик, в окно выгляни;) Как взгляд остановится на "интерактивном клубе" - спроси себя, причём тут Львовяне?:D
 
Ну вот, опять 25! И кто начал на сей раз? Детский сад, ей-богу! Кому-то прям неймётся, и всё тут! Такое впечатление, что все жужжжжащие (издалека) просто тащатся от срача, ими поднимаемого..... Господа! Не будем ссориться, господа! Нам нечего делить, и некуда идти (уехать можно всегда...) Но! ''Хорошо там, где нас нет'' - так не будем переиначивать на ''если плохо там, где мы - то пусть будет плохо и там, где нас нет'' Не стоит, право! Сделаем так, чтобы хорошо было везде, почему не вариант? А на все эти споры можно ответить:"Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" Дедушка Крылов совсем не дурак был, ей-богу!
 
Ух ты.... Упражнения в логике от некоторых пользователь ХФ умиляют:) Объясните мне с логической точки зрения:
1. Почему ветераны поехали во Львов на автобусах? Ведь поездом дешевле и комфортней, что в их возрасте (минимум 74 года) немаловажно.
2. Кто оплатил поездку ветеранов во Львов? Ведь аренда автобусов - очень не маленькие деньги. Сами ветераны? А зачем, если посмотреть пункт 1.
...а вот автобусы с "массами, выражающими поддержку" я видел в 2004-м;)

очень интересное мнение.:rolleyes:
похоже на автобусах они и правда спалились.
Остается только вопрос какая сука это все организовал? "Свобода"?
 
Остается только вопрос кто это все организовал? "Свобода"?
..ответ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, хотя это только верхушка айсберга.
Ну вот, опять 25! И кто начал на сей раз? Детский сад, ей-богу! Кому-то прям неймётся, и всё тут! Такое впечатление, что все жужжжжащие (издалека) просто тащатся от срача, ими поднимаемого..... Господа! Не будем ссориться, господа! Нам нечего делить, и некуда идти (уехать можно всегда...) Но! ''Хорошо там, где нас нет'' - так не будем переиначивать на ''если плохо там, где мы - то пусть будет плохо и там, где нас нет'' Не стоит, право! Сделаем так, чтобы хорошо было везде, почему не вариант? А на все эти споры можно ответить:"Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" Дедушка Крылов совсем не дурак был, ей-богу!
.
Правильное мнение! Но видя реакцию соотечественников, завожусь сам:( Самым правильным было бы не обращать внимания - таким образом невелировались бы результаты сего действа.
 
нам не хотелось, но де-факто - их две, де-юре - ПОКА одна...

...вообще-то я имел в виду пользователей ХФ, вещающих с территории России, но могу ответить и Вам. Вы действительно верите что после любых разделений моментально начнётся покращення? То есть Ахметов перестанет выводить бабки на Крит и начнёт строить Крит донецкой области? :D Я Вас могу огорчить: это телодвижение - не более, чем попытка создать "образ врага" вместо национальной идеи, и если разделение де-юре, не дай Бог, состоится, то на следующий день Вам начнут рассказывать какие нелюди живут в Харьковской и Луганской областях, что бы вы больше работали и меньше задавали вопросов куда девается заработанное Вами;)
 
напомни, пожалуйста, ты это же самое спрашивал, когда русский язык делали официальным в Донецке или Харькове? :)

читай законодательство
1)ЄВРОПЕЙСЬКА ХАРТІЯ регіональних мов або мов меншин ДАТА НАБУТТЯ ЧИННОСТІ: 01.01.2006 р.
подписана украиной
 
Статью случайно не Лев Щаранский писал?
 
dimik1 - я ничего не думаю по поводу покращення, я констатирую факт - в ЗУ абсолютно другой народ со своей историей, ценностями и героями. Они никогда не поймут нас, а мы их. Это противостояние в конце-концов может перерасти в гражданскую войну. Поэтому, я считаю, лучше мирно разойтись...

Каким законам противоречит провозглашение русского языка региональным?
действительно, не гос. же. Тем более в Конституции русскому отдается особый приоритет наряду с гос. укр.
 
а теперь смой за собой, чтоб не пахло! И еще, и для ЗУ в севастополе и для ВУ во львове - законы украины должны быть едины. В том и демократия есть.

Конечно едины. А чьи законы, ваши или наши?

И кстати, можешь смыть за мной, это я тебе вполне доверяю, хоть ты мне и не друх;)
 
dimik1 - я ничего не думаю по поводу покращення, я констатирую факт - в ЗУ абсолютно другой народ со своей историей, ценностями и героями. Они никогда не поймут нас, а мы их. Это противостояние в конце-концов может перерасти в гражданскую войну. Поэтому, я считаю, лучше мирно разойтись...

Никто не может запретить Вам так считать.:) А вот всё остальное, я попросил бы не обобщать. Буквально месяц назад был в ЗУ, особой разницы не заметил. Разве что они более трудолюбивы и менее трусливы. Правда, красным флагом я не махал, т.к считаю правильным в гостях соблюдать правила дома:)
 
Вегераз, ну отчего ты со своим скорбным умишком как оправдание подлости львовских бандеровских последышей суешь тут статью о двух питерских недоумках, с уебищным торгашским менталитетом? Где тут логика?
;)

Никаких оправданий, чисто для симметрии, чтобы не было одногорбого восприятия мира..:)
 
Никто не может запретить Вам так считать.:) А вот всё остальное, я попросил бы не обобщать. Буквально месяц назад был в ЗУ, особой разницы не заметил. Разве что они более трудолюбивы и менее трусливы. Правда, красным флагом я не махал, т.к считаю правильным в гостях соблюдать правила дома:)
Я не обобщаю, я констатирую факты. Там бываю ежегодно в отпуске, а до этого прожил там 20 лет (во Львове), поэтому знаю, что говорю. На счет менее трусливы - менее кого? Это Вы как определили? Я как раз противоположного мнения - трусливы, это они в своей толпе не трусливы, но в разведку я с галычанином бы не пошел.... Как бы пулю в спину не получить... Перебежит на сторону врага (история это доказала..) Говница там на несколько порядков больше, чем у нас.
 
Назад
Зверху Знизу