Стасичка, давай выясним за флюорографию..

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення

Arkktur

A
Стасичка, давай выясним за флюорографию..

Как там в Гре..ой, лучше в Германии..Вот сразу нашел 2015 года форум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"
Предлагаю всем имеющим родственников за границей проверить слова У.Супрун по поводу флюорографии и прочих реформ..
Стасичка не верит, что это на пользу..
 
вот єто "лиж-бы отвезаться" дорогого стоит
 

Вэб страница не доступна. Не удалось установить защищенное соединение.
 
У меня без проблем
 
Мне ответила одноклассница из Испании, у нее оформлена резиденция, вызов врача на дом и скорой только платный, бесплатно ессли оформлена инвалидность. На прием с температурой к врачу. И сказала, что если официально трудоустроен, бесплатно многое в медицине. Но вот она ждала год бесплатно операцию. А когда ее замучил гайморит, ей делали снимки и срочная была операция по выкачке гадости, в стационаре лежала два дня. И больше месяца больничный. Ей было плохо, смотрели на ее состояние. Это с ее слов.
 
Шо би це все значило. Флюоорографія тепер буде коштувати стопісять тисяч гривень?
 
Имхо стасичка -проффессорский сыновнук и просто редкий пидараз
 

Нашел с кем что то выяснять
Этот клиент считает, что в СССР по жалобе гражданина различные ведомства соревновались в выполнении жалобы, да так, что локтями друг друга расталкивали....
 

Ну, вот ты ж ерундой занимаешься, приходится искать где хоть что-то пишут по теме..
 
Йа ибу? У сестры был поликистоз яичников и бесплодие. У нас лечили кучей гормональных препаратов и предлагали операцию. Денех ушло стопицот с нулевым результатом. Уехала во Францию. Тамошний гинеколог сделал удивлённый фейс, сказал, шо поликистоза нема и прописал специфическую диету. Денех ушло 450 евро на прием. Чичас племяннице скоро 10 лет
Если шо, врач не светило, а обычный врач в Марселе.
 

Ты правда веришь в эту редкостную дичь?:


Воспаление можно "услышать" только в анализах крови. Его делают, если у человека температура 40 хотя бы два дня. И при этом делают, когда человек с этой температурой госпитализирован. Я не думаю, что немцы такие фашисты, чтобы не обратить внимание не человека с такой температурой и не отвезти его в больницу.

Единственное, что могу предположить из вышеописанного, это то, что у человека нет медстраховки, соцстраховки и он нигде не работает, поэтому не вызывает скорую, ибо платить нечем.

Но "две недели температура 40" это какая-то адская жесть. И она выжила? Киборг!
 
Ну, давайте поговорим за жисть.
Но если снова сорвёшься на хамство, снова запхну в игнор и забуду как делать обратно.

Знач так. У нас есть проблема: туберкулёз на уровне эпидемического порога. К сожалению, реально оценить сложно, потому что прохождение флюорографии обязательно отнюдь не для всех.
Насколько знаю, туберкулёз так и называют: болезнью бедных.
Т.е., то, что адекватно в Германии, или в ГБ, не адекватно в Украине. меры по выявлению и лечению. Проблема разного порядка, понимаете?
ГБ проводит такой скрининг именно для въезжающих, не для своих жителей. Они не хотят, чтобы им тащили тубик из "развивающихся" (т.е., бедных) стран.
Я могу ещё о т.н. доказательной медицине слово сказать, по "протоколам". Сказать?