Старые телки со старыми айфонами...

Re: Старые телки со старыми айфонами...


О. Это очень индивидуально, да и список приличный. У жинки oppo reno 4 pro 5g. Амолед экран мне как-то не зашёл. Глаза вылазят, а кто-то на ips не может смотреть.
 
Re: Старые телки со старыми айфонами...

а что это? расскажи если в курсе... что за оболочка, зачем нужно... с ней образуется много пустых файлов каких то...

Их система называется miui. В ней есть своя специфика. Иначе организовано меню. Свои приложения и аккаунт. Заблокирован загрузчик. Можно применять кучу тем с разными видами значков, звуков, поведения. Фанаты сяоми считают ее самой удачной, мне лично ближе голый андроид. Папки свои у системы тоже есть. Но и встроенный чистильщик присутствует. На самом деле у многих производителей свои оболочки. У самсунга, мейзу, хуавея и сяоми наверно самые распространённые. Мне на мобиле всегда нужен рут. Поэтому мобилы с заблокированным загрузчиком мне не подходят. Не знаю, что еще рассказать
 
Re: Старые телки со старыми айфонами...

...мне лично ближе голый андроид...У самсунга, мейзу, хуавея и сяоми наверно самые распространённые.

И шо у нас осталось с голым андроидом? китаефоны на МТК?
Развешо там. Ну и гуглофоны.
 
Re: Старые телки со старыми айфонами...

И шо у нас осталось с голым андроидом? китаефоны на МТК?
Развешо там. Ну и гуглофоны.

Я за всех не скажу, но мтк и китай меня никогда не пугал
 
Просто сяомовская специфическая оболочка. С голого андрея немного непривычно, но есть и фанаты.
На самом деле в андроиде 90% внешнего вида зависит от лаунчера. А тут очень широкий выбор. Можно задать абсолютно любой вид. Хоть как винду сделать, хоть как айфон
А как єто сделать? Поставить графическую оболочку?
 
Re: Старые телки со старыми айфонами...

Вот вижу часто идет немолодая телка, тонна шпакли уже, лет так 25-27, мб 23-24 и со старым айфычем 6, 7, бывает даже и 5:іржач:.
И понимаешь что ей его подарили или насосала еще как молоденькая была.
Печально такое наблюдать:(:(:( Вся жизнь с одним айфоном пролетела. Это как дед 45 лет на одних жигулях.
вопрос не раскрыт.

присмотритесь внимательнее к айфонам.
может там не 5/6/7 модель,
может там новая бюджетная модель SE и старенькие барышни не насосали как молоденькими были, а сами себе купили недавно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Старые телки со старыми айфонами...

Что-то мы отвлеклись от 25-летних старух:D
 
Re: Старые телки со старыми айфонами...

На вот этот список телефонов сегодня можно нажать кнопку "Обновить" и скачать Андроид 12 ?
Возьми Samsung М51 или А71 в твоём списке они есть, по опыту эксплуатации вполне нормальные железяки.
 
Re: Старые телки со старыми айфонами...

А если бабка в свои 25 купила б/у?
 
Вот вижу часто идет немолодая телка, тонна шпакли уже, лет так 25-27, мб 23-24 и со старым айфычем 6, 7, бывает даже и 5:іржач:.
И понимаешь что ей его подарили или насосала еще как молоденькая была.
Печально такое наблюдать:(:(:( Вся жизнь с одним айфоном пролетела. Это как дед 45 лет на одних жигулях.
Як же насосала якщо старий іфон коштує небагато. Могла і сама заробити або тітка з Америки прислала.
 
Re: Старые телки со старыми айфонами...

Cdma, чтоб звонками не надоедали
 
Re: Старые телки со старыми айфонами...

И один старый айфон им на двоих:D
ec7beada77680cea.png


кожна по 2 години, якраз 1 айфон.
 
Re: Старые телки со старыми айфонами...

немолодая тёлка 25-27(23-24)? ТС ,ты в адеквате? Причём здесь приблуда,типо айфон? Шо за мерило "счастья"?
Дед,45 лет -ваще пиздец. Ты перебухал? Или ещё подрастковые угри на моСК давят?

Возможно, хронический спермотоксикоз!:D
 
Назад
Зверху Знизу