Старгород банулся мозгами, или это норма?

Может кто-то и знал, наша компания не в курсе такого была. Да и количество людей, которые ломанулись с этого "шоу" тоже явно не ожидало такого поворота событий.

Я надеюсь, все ломанувшиеся не оплатили счета
 
Может кто-то и знал, наша компания не в курсе такого была. Да и количество людей, которые ломанулись с этого "шоу" тоже явно не ожидало такого поворота событий.

ахуеть люди отдохнули
 
Каждый год там это шоу, каждый год на хф ахи-вздохи. Ой, какое несчастье, мяско любят кушать все, а вот думать что животину убивают - както западло. А я расскажу как в деревне свинью режут, ножичком острым в сердце. А свинья ведь умное животное, она чуствует, что ей пришла та самая...и у нее в глазах это прям читается. Люди вообще жестоки по своей натуре.
 
Вот и ладненько, многие после ивента станут веганами :D
 
Посмотрела фото.
Фубля, ну там и публика. :рл:
 
Та ты шо? Дания вот к московитам какое отношение имеет? Типичная культурная европейская страна. Незыблемые ценности!

Ватніца, там це робиться у освітніх цілях, а не заради задоволення, як роблять дикуни-росіяни.
 
та увидела уже. капец

ппц, не, ну когда старт прочла - думаю, отэто заливает и мимо прошла... а тут фото уже есть - это даж слов нет, даже не сатанизм, а хрен его знает что - прилюдно в общественном месте культивировать убийства и издевательства с жертвоприношениями...
 
Ватніца, там це робиться у освітніх цілях, а не заради задоволення, як роблять дикуни-росіяни.

таневже?

Каждый год в море вокруг Фарерских островов у побережья Дании окрашивается в красный цвет. Молодые датчане убивают сотни калдеронских дельфинов, чтобы продемонстрировать свою зрелость. Это кровавое месиво есть часть ритуала, означающее вступление подростка во взрослую жизнь.
 
ппц, не, ну когда старт прочла - думаю, отэто заливает и мимо прошла... а тут фото уже есть - это даж слов нет, даже не сатанизм, а хрен его знает что - прилюдно в общественном месте культивировать убийства и издевательства с жертвоприношениями...


и каким боком это все к Хеллоуину, тоже не понятно. во всяком случае мне не понятно.
 
все правильно для вас мясоедов, а то лицемеры понимаешь ли, мясо жрем а смотреть как убиваем не хотим.
 
Жаль меня там не было
Сырое баранье мясо ещё тёплое никогда не ел...
 
Вроджена жорстокість типова для московитів. Мабуть організатор перформансу з цієї породи.
Відрізати голови цуценятам, котам та баранам заради задоволення - це норма руского міра.
да для вас вообще норма делать из своего желудка кладбище животных

Подобное там происходит не первый раз, пару лет назад был такой же инцидент со свиньей во Львове. Ебнутые люди. Для себя его вычерунул навсегда.
ох и лицемеры :рл:
 
White Rabbit;479333 . А я расскажу как в деревне свинью режут сказав(ла):
Помню в детстве у подружки резали поросенка. Вот где был ужас! Вместо того,чтобы пригласить деда-профессионала ( а такой есть всегда и у всех), решили собственными силами справиться с этой работой. Но кабанчик никак не хотел сдаваться, боролся за свою жизнь. Двое дядек его держали, а один неудачно пытался попасть ему в сердце.Все было напрасно. И вот, весь окровавленный, с душераздирающим криком кабанчик вырвался и начал метаться по двору.Поймать его не было никаких шансов, а ждать,когда он выбьется из сил, тоже не вариант. Вопрос решился быстро. У старшей сестры муж был мент, благо, в этот день он тоже присутствовал. Он его просто застрелил. После этого еще долгие годы это событие не выходило из головы.
 
Назад
Зверху Знизу