Старгород банулся мозгами, или это норма?

все люди какают.
но мало кому приходит в голову делать это посреди Старгорода.
Ну там не какакли вроде... :) Они перенесли то что происходит на кухне, в зал для посетителей.
Есть кухни со стеклянными окнами - можно смотреть что внутри происходит. И там тоже рубят головы и курам и рыбам, и ракам, и лобстерам.
 
офигеть у тебя сравнения, ты какахи жрешь? :іржач:

У него нормальное сравнение. Вполне адекватное произошедшему. Не думаю, что остались на свете люди (кроме маленьких деток), не знающие откуда на прилавках берется мясо. Но это не значит, что такие вещи должны происходить в местах... В неподходящих для этого местах.
Убить животное перед тем, как его съесть - это естественно.
Вот скажи, месячные - это ведь тоже естественно, правда? Так почему же тетки не меняют прокладки на станциях метро, в магазинах? Потому, что это не те места, что нужно производить подобные махинации.
 
На западе это обычное дело.
На западе ты заходишь в ресторан, выбираешь себе рыбу или лобстера в аквариуме, и его тебе приготавливают.

Люди, как вы яичницу по утрам едите? Яйца это ведь неродившиеся цыплята!
 
На западе ты заходишь в ресторан, выбираешь себе рыбу или лобстера в аквариуме, и его тебе приготавливают.

Люди, как вы яичницу по утрам едите? Яйца это ведь неродившиеся цыплята!

ты и правда не видишь разницы между приготовлением яичницы и публичным забиванием скота на потеху?
 
Напомнило

OPG: Рассказали тут знакомые, как у них на работе сотрудница, ярая вегетарианка, читавшая им постоянно лекции об ужасах убийства животных и о том, сколько негатива в их умерщвленной плоти, была при всем этом большой любительницей пожевать гематогена, считая его просто полезными шоколадками.
В общем, не выдержали они очередной лекции и рассказали ей, из чего и как производится гематоген. Девочка надолго убежала в сторону сортира, а с работы этой в скором времени уволилась.

(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У него нормальное сравнение. Вполне адекватное произошедшему. Не думаю, что остались на свете люди (кроме маленьких деток), не знающие откуда на прилавках берется мясо. Но это не значит, что такие вещи должны происходить в местах... В неподходящих для этого местах.
Убить животное перед тем, как его съесть - это естественно.
Вот скажи, месячные - это ведь тоже естественно, правда? Так почему же тетки не меняют прокладки на станциях метро, в магазинах? Потому, что это не те места, что нужно производить подобные махинации.
Вот вы тоже в детстве не знали откуда мясо берется вот и привыкли его есть закрывая глаза на то реально откуда оно берется.

Опять дебильные сравнения :рл: Ты месячными кого-то убиваешь? Или убийство это так диктует нам природа? Я не ем мяса и многие другие люди, дальше себе придумывайте что те кто не едят мяса просто умрут быстро :D
 
пришла Кататошка, и устроила вегерский флуд.
причем тут это вообще?
ХФ такой ХФ :D
 
А вот нехрен праздновать всякие буржуйские праздники, что у нас своих мало? И так больницы полные :D (из ППХ)
 
Напомнило

OPG: Рассказали тут знакомые, как у них на работе сотрудница, ярая вегетарианка, читавшая им постоянно лекции об ужасах убийства животных и о том, сколько негатива в их умерщвленной плоти, была при всем этом большой любительницей пожевать гематогена, считая его просто полезными шоколадками.
В общем, не выдержали они очередной лекции и рассказали ей, из чего и как производится гематоген. Девочка надолго убежала в сторону сортира, а с работы этой в скором времени уволилась.

(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я даже не знаю что это, впервые слышу. Железо есть везде в обычных продуктах питания и с гемоглобином у меня все ок ;)
 
Вроджена жорстокість типова для московитів. Мабуть організатор перформансу з цієї породи.
Відрізати голови цуценятам, котам та баранам заради задоволення - це норма руского міра.
Ой то ото ща ты обдоматься не забудь колы зъясееться шото то корэнным запорижськым козаком выгадано.

ПС. чото вбросом пахнет.
С куйрамбайрамом не попутали?

ну и старгород по фотам плохоузнаваем.
 
Назад
Зверху Знизу