Станет ли Харьков в обозримом будущем украиноязычным городом?

Станет ли Харьков в обозримом будущем украиноязычным городом?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144
Харьков останется русскоязычным. Это возможно было проделать было с чехией и судетскими немцами. В планы кравчука вмешался интернет, и поставить занавес стало невозможно. Процент запросов на украинском языке очень мал.
Что-бы не возникало вопросов:
Украину Люблю.
Путин таки редкое Хуйло
 
с этого места прошу по подробней!
Наивно полагать что это что-то решает.(обычно телефон, телеграф, власть захватывают. Насчет памятника - это можно вам сделать, пожалуйста. Если так хочется. Но это что, первоочередная цель? Говорят, в Харькове, мол, "вата"(читал такое ошибочное мнение). В Харькове много вузов, предприятий, учереждений, и как говорят "торговый город" -тут людей не купишь на то, что снос памятника что-то изменит(или нечто подобное), а вовсе не потому что якобы "ватный". ( Не без идиотов и подлецов, конечно). Хотя можно снести. Почему бы и нет.) По второму поводу - ну кто ж тебе позволит вернуться оттуда после таких заявлений? Оставит с оружием, подпустит ближе ста километров? Кто после этого позволит тебе что-то закончить, по крайней, мере в живом виде? Правильно. Не нужен ты в Киеве с такими настроениями. Ааа. Вы и спрашивать не будете..Ну..лихо, конечно. Но..ИМХО.
 
Останнє редагування:
Чим Бандера гірший за Де Голля іменем якого пів Франції названо? я вже мовчу про кємаля ататюрка у туреччині.
До-речі кланятися та шанувати то різні речі і робити у Харкові пам'ятник героям заходу ніхто не пропонує.
 
прикиньте,если бы в Харькове начали разговаривать все,как та бабка в ролике на первой странице:D
 
Чим Бандера гірший за Де Голля іменем якого пів Франції названо?

Потому, что миллионы людей его не воспринимаю в Украине. Этот карлик только раскалывает общество. Но узколобые хероям сала не понимают.
 
Мамонти і януковіч теж думали що вони назавжди вмонтовані у реальність. Не так сталося як гадалося.
 
Потому, что миллионы людей его не воспринимаю в Украине. Этот карлик только раскалывает общество. Но узколобые хероям сала не понимают.
Так само як де Голля. Він не цукерка щоб усім подобатись. Він герой України. Подобається це комусь чи ні.

Ты мог бы фарион отодрать как сучку?

Ні. А ти Кобзона?
 
прикиньте,если бы в Харькове начали разговаривать все,как та бабка в ролике на первой странице:D

Если разговаривают все - никто м не заметит. Кста, если вы думаете шо в Харькове говорят на литературном русском -сильно ошибаетесь. Для себя не вижу особой проблемы говорить на украинском. Не выучить за 23 года государственный язык может только безнадёжно тупой
 
Нет, не будет. Да и зачем? Харьков - живое напоминание путлеру, что "язык тут не при чем"

Полностью согласна. Его и бесит, видимо, то что, хоть Харьков и русскоговорящий - но не вышло втянуть его в халепу. Искусственно насаждать ничего не стоит: харьковский суржик хорош сам по себе, изъясняться население может на правильном русском и украинском. А произойдет плавный поступательный переход - значит, так тому и быть. Хотя мне лично не хотелось бы. ;)
 
Кста, если вы думаете шо в Харькове говорят на литературном русском -сильно ошибаетесь.
100%!
многие из моей русскоязычной родни, живущей в других городах Украины заметили, что мой диалект после переезда в Харьков несколько видоизменился)))
 
Так само як де Голля. Він не цукерка щоб усім подобатись. Він герой України. Подобається це комусь чи ні.

Он трусливый карлик, который сбежал за границу.

А вообще такие люди как oxiumoron, это такая же беда как и коммуняки, они готовы плавать в фекалиях, главное для них, что бы памятники бандере и членину в каждом дворе стояли.
 
А тем временем , вся внутренняя документация в госстуктурах, да и внешнее общение с народом происходит державною мовою.Я например, в отличии от некоторых подлиз, заполняю документы бланки договоров, для прикола над начальством, заполняю исключительно на украинском, что бы не всякий оккупант понял .
 
Харьков - живое напоминание путлеру, что "язык тут не при чем"
Вот вот. Тут еще пол-года назад возникала такая тема (неспроста, да): про якобы есть ли притеснение языка или людей по языковому признаку.. Многие провокаторы были посланы харьковчанами куда подальше. Так как у нас в Харькове с этим всё нормально, мы и общаться можем как хочешь и нас на это не возьмешь..(ну..опять же процент идиотов присутствует, куда же без них...)
 
Назад
Зверху Знизу