Станция переливания крови опять не принимает доноров!

Получается можешь приехать со своими помоями которые текут по венам и артериям, сдать их, получить денежку и опять на точку, заливать отраву в вены?
 
Шаг первый
Регистратура

Все верно

Получается можешь приехать со своими помоями которые текут по венам и артериям, сдать их, получить денежку и опять на точку, заливать отраву в вены?

Да единоразово можешь 1 раз наколоть на 32.20 грн. потом черный список
 
А еще когда у них кровь брал, сидели доноры в приемнике и медсестра предлагала "купить" у них кровь, но мне срочно надо было и я купил у "частников" можно сказать в том же кабинете. Так и не понял я в чем отличие.
Это лет 6 назад было.
 
А еще когда у них кровь брал, сидели доноры в приемнике и медсестра предлагала "купить" у них кровь, но мне срочно надо было и я купил у "частников" можно сказать в том же кабинете. Так и не понял я в чем отличие.
Это лет 6 назад было.

так и сейчас справки о сдаче продают
 
А еще когда у них кровь брал, сидели доноры в приемнике и медсестра предлагала "купить" у них кровь
тесть группа крови и резус .тебе пох какой нужен был ? Это как ?
Когда я ездил по кровь , то брал именно ту которую необходимо .
Нихрена не понял . Я сегодня непонятливый ей богу
 
тесть группа крови и резус .тебе пох какой нужен был ? Это как ?
Когда я ездил по кровь , то брал именно ту которую необходимо .
Нихрена не понял . Я сегодня непонятливый ей богу

Мне в больничке дали направление (в ней группа и резус были указаны), я на такси и в центр. Приехал, в холе сидит 4 мужика и медсестра, я ей направление, а она мне тычет на мужиков и говорит "купите у них кровь" :) , для меня это было слегка непривычно.
 
она мне тычет на мужиков и говорит "купите у них кровь"
Ну тогда это откровенный пездец . Что тут сказать . Это блять безобразие

для меня это было слегка непривычно.
Это как то фантастично ! За такое на нары нада
 
ну чел сказал что это было 6 лет назад
:іржач::D:іржач: Кардинально ничего не изменилось :(
А если и изменилось то не в лучшую сторону .

Просто будьте там на стреме когда сдаете кровь . Бдительны будьте , а то ....не дай вам бог
 
:іржач::D:іржач: Кардинально ничего не изменилось :(
А если и изменилось то не в лучшую сторону .

Просто будьте там на стреме когда сдаете кровь . Бдительны будьте , а то ....не дай вам бог

да не ссать надо... а контролировать!
 
конечно все одноразовое , а вот когда нехватка систем ,вам могут и одноразовую секонхенд подключить . Зачем я это пишу , глупости это все глупости . Хорошо , что я больше не работаю в медецине :-)
брехня
 
Вопрос остается открытым , зачем люди добровольно сдают кровь ? Без строгой необходимости . Донорам хорошо платят ?
Из солидарности к нуждающимся...
Когда есть строгая необходимость, то боюсь доноры попросту не успею прибежать и сдать кровь для тяжело больных...
+Сдавать кровь полезно... та и понятие того то твои поллитра спасут кому-то жизнь, тоже как-то утешает! :)

Но печально то, что у нас можно чем-то заразится...:( поэтому многие и не сдают.
+ Из-за нашей бюрократии это оказывается сделать не так то и просто.

Казалось бы в чем сложность....? Пришел сдавать... задайте пару вопросов... возьмите у меня кровь... сделайте анализ... а потом решайте что с ней делать.
Но в реальности все ГОРАЗДО сложнее... то ты тут не прописан, то нет карточки, то давай паспорт, то ты слишком маленький, то нет пакетов, то нет иголок, то мы сегодня не берем и т.п... отговорки.
Вот так я несколько раз ходил пытался сдать, к стати - бесплатно, так и не сдал... не смотря на то что по ящику говорят что доноров всегда ждут и готовы взять кровь - вранье!!!
 
...
Казалось бы в чем сложность....?
...
может провокация? Подавляют идеологических доноров чтобы продвигались коммерческие. Храбрый вон вообще про гепатит написал. Небось тоже нужные люди подсуетились, денежку заплатили. Чтобы, значится, не ходили люди кровь бесплатно сдавать, ибо их там плохой и стыдной болячкой наградят за доброту душевную.
Всюду провокаторы. Сталина на них нету :D
 
конечно все одноразовое , а вот когда нехватка систем ,вам могут и одноразовую секонхенд подключить . Зачем я это пишу , глупости это все глупости . Хорошо , что я больше не работаю в медецине :-)

Систему распаковывали при мне. Так что поддерживаю, мало ли кто где шлялся, заразили обязательно в больничке! А то, что вы в медЕцине уже не работаете, однозначно хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу