Станция переливания крови опять не принимает доноров!

незнаю... мне и летом предлагали.. на южд))
 
балалайка... нет систем.. это раз... и персонал советует летом не приходить.... у них видите отпускной сезон...

Недавно с пафосом отметили день донора.... Гепа и Допа!!! Где системы для плазмофереза????

Гепа и Допа здесь как раз ни при чем. Это минздрав с его централизованными закупками. Пока тендер проведут, откаты поделят, потом почешут яйца и начнут распределять по регионам...

Эти траблы с системами у них периодически возникают.
ТС, если ты постоянный донор, зачем ерундой занимаешься? прежде чем ехать, позвони в ХОЦСК и спроси, принимают ли плазму.
 
конечно все одноразовое , а вот когда нехватка систем ,вам могут и одноразовую секонхенд подключить .
Храбре ты неправ. я сдавала весной кровь при мне распечатали пакет с системой, там такая хрень, что дважды ее использовать просто невозможно.
 
Хорошо , что я больше не работаю в медецине
да, точно. с таким уровнем образования слава богу что вы больше не работаете. наверняка кому-то повезло



А использованную систему никто от крови отмывать не будет шоб к новому пациенту с ней подойти.
100%
храбрый, когда пишете, про секондхенд-системы, подумайте - чем их от крови оттереть-то? это даже чисто экономически не оправдано, не говоря уже о других сторонах. презервативами нужно пользоваться и т.д., а не стрелки на больницы переводить.
 
Останнє редагування:
Сдавал кровь в больнице железнодорожников(на залютино). Там дали талончик в кафе железнодорожником, где-то на южномвокзале врайоне круга трамвая.

Может кто знает где это кафе находится?
 
Re: Станция переливания крови опять не принимает доноров!

Подскажите кто в курсе,сколько стоит одна доза крови на Клочковской?Перед операцией нужна справка со станции переливания крови.Заранее спасибо.
 
Re: Станция переливания крови опять не принимает доноров!

Подскажите кто в курсе,сколько стоит одна доза крови на Клочковской?Перед операцией нужна справка со станции переливания крови.Заранее спасибо.

Государство платит человеку 60 грн. За один слив. Берут 450 мл.
 
Назад
Зверху Знизу