стальные двери "kommunar"- ЧП"Божко В.А"

Ставил комунаровские Аврора-2 еще в апреле месяце - по срокам немного растянули, договор не дали. Поставили - потом напильником нижний замок подгоняли в отверстие. Дверь через недели 2 стала скрипеть при открывании.

Ваши двери еще на гарантии, поэтому смело звоните в отдел гарантии или цех (иел 761-86-46) и требуйте устранения недостатков.
Насколько я знаю, сказали установщики дверей, ТС от своей двери, в которой напильником подгоняли дверь, отказался, ему будут изготавливать новую дверь.
 
Не в целях грязного пиара чужой продукции, скажу то что уже четверо клиентов которые заказывали у нас двери, а до этого ставили коммунаровские не очень лестно отзывались о них. К нам же претензий никаких не имели. :))
 
тяжело наверное в 2-хмиллиметровом листе консервным ножом резать

Ты сам видел 2-хмиллиметровый лист металла (какого?), из которого изготовили эту дверь или тебе сказали установщики о том, что дверь обшита таким металлом? ;)
 
Ты сам видел 2-хмиллиметровый лист металла (какого?), из которого изготовили эту дверь или тебе сказали установщики о том, что дверь обшита таким металлом? ;)

мне Кришна сообщил по спецканалу.

Не в целях грязного пиара чужой продукции

а в каких целях?
 
Установил себе на днях дверь от Коммунар и "Подгон" отверстий тоже был.
Их яп.. оборудование хуже, чем подпилить на глазок что-ли
Договор не дали, но зато оставили квитанции
 
ты телевизор каждый раз моешь после того как посмотришь? Или каким органом ты его смотришь? :іржач::іржач:
Так же и со спецканалом.

Я телевизор не смотрю.
Поэтому не могу знать какой у тебя спецканал для получения информации. Но на всякий случай предохраняйся. Если конечно знаешь что такое предохранение.
Хотя, если ты информацию черпаешь из того, что говорять по телевизору тебе врядли уже поможет предохранение.

Установил себе на днях дверь от Коммунар и "Подгон" отверстий тоже был.
Их яп.. оборудование хуже, чем подпилить на глазок что-ли
Еще раз: если до установки замок закрывался нормально (это если удосужились проверить), а посли установки потребовалась подгонка отверстий, значит коробку установили с перекосом.
Договор не дали, но зато оставили квитанции
Нет договора - нет обязательств. Если через месяц у тебя заклинит замок и ты потребуешь у фирмы-установщика устранить неисправность, то тебя смело пошлют. Только в договоре могут быть прописаны доп.условия гарантии и обслуживания, отличные от ЗоЗПП (при чем эти доп. условия не потиворечат закону)
 
Я телевизор не смотрю.
Поэтому не могу знать какой у тебя спецканал для получения информации. Но на всякий случай предохраняйся. Если конечно знаешь что такое предохранение.
Хотя, если ты информацию черпаешь из того, что говорять по телевизору тебе врядли уже поможет предохранение.

Вообще это конечно должны были родители рассказать ну или там в школе говорят половое воспитание сейчас есть, но похоже ты эти уроки прогуливаешь.
Так что специально для дурачков сообщаю - предохраняться надо не при просмотре телевизора а при ебле.
 
Вообще это конечно должны были родители рассказать ну или там в школе говорят половое воспитание сейчас есть, но похоже ты эти уроки прогуливаешь.
Так что специально для дурачков сообщаю - предохраняться надо не при просмотре телевизора а при ебле.

КЭП?
Когда тебе мозг ебут ты предпочитаешь не предохраняться? Ну это твой выбор.

ЗЫ надоело оффтопить. Рокки, скажи че нить по теме топика.
 
Установил себе на днях дверь от Коммунар и "Подгон" отверстий тоже был.
Их яп.. оборудование хуже, чем подпилить на глазок что-ли
Договор не дали, но зато оставили квитанции

Это означает, что дверь бракованная.
Автор данной темы отказался от своей двери (на сколько я знаю).
Предлагаю сделать Вам тоже самое. Позвоните и скажите, что дверь бракованная, Вас такая не устраивает, забирайте и привезите нормальную, иначе придется мне обращаться в соответствующие органы.
Конечно нужно было сразу Вам не принимать такую дверь, отказаться от нее и отказаться полностью оплачивать.
Не забудьте потребовать договор.
 
можешь обращаться ко мне "Ваше Величество"
Когда тебе мозг ебут ты предпочитаешь не предохраняться? Ну это твой выбор.
Я предпочитаю вообще избегать ебания мозга мне.
ЗЫ надоело оффтопить. Рокки, скажи че нить по теме топика.


да я все по теме говорил пока у тебя из головы какая-то хуйня не полезла про предохранения
 
...
Нет договора - нет обязательств. Если через месяц у тебя заклинит замок и ты потребуешь у фирмы-установщика устранить неисправность, то тебя смело пошлют. Только в договоре могут быть прописаны доп.условия гарантии и обслуживания, отличные от ЗоЗПП (при чем эти доп. условия не потиворечат закону)

Неделю назад начал барахлить нижний замок - ключ прокручивается, но дверь не закрывает... Дверь на гарантии... Позвонил вчера в их сервисный центр, в тот же день вечером цилиндр заменили на другой, при том, что ничего из документов не требовали (ни договора, ни чека), все клиенты у них в базе данных... Это реальная свежая ситуация с исполнением ими гарантийных обязательств...
 
Неделю назад начал барахлить нижний замок - ключ прокручивается, но дверь не закрывает... Дверь на гарантии... Позвонил вчера в их сервисный центр, в тот же день вечером цилиндр заменили на другой, при том, что ничего из документов не требовали (ни договора, ни чека), все клиенты у них в базе данных... Это реальная свежая ситуация с исполнением ими гарантийных обязательств...

Завтра у них летит база - и дальше что? У тебя нет никакого подтверждения гарантийных обязательств с их стороны в случае отсутствия договора.
 
Завтра у них летит база - и дальше что? У тебя нет никакого подтверждения гарантийных обязательств с их стороны в случае отсутствия договора.

С другой стороны, клиент также благополучно может посеять договор... ;) Но я не спорю, договор куда лучше скрепляет отношения, чем квитанция или чек, но и его отсутствие не дает права продавцу плевать на законодательство...
Я просто привел реальную ситуацию наступления гарантийного случая и его устранения...
 
Заказала и оплатила дверь. Конечно же нарушив все сроки, пообещали установить дверь в понедельник. Вот вопрос, как потребовать договор, если они отказываются его дать?
 
Вот и мы попались на их рекламу и заказали дверь у Коммунара Практика -1 за 5200 грн. Оказалось, что:
1. Дверь из листа металла толщиной в 2 мм прогибается по периметру достаточно сильно при даже легком нажатии на нее;
2. Дверь уже (меньше) дверной коробки в итоге плохо прилегает к дверной раме, образовалась щель и видно уплотнитель;
3. Даже ручку прикрепили к двери криво - ВОТ ЭТО КАЧЕСТВО!!! Хотя дверь изготавливали теоретически в течении месяца, а действительно наверное пару часов.
После длительных переговоров оказалось, что нам нужно еще доплатить 350 грн за устранение недоделок. При чем заплатить нужно до того как дверь выковыряют и увезут, оставив нас без двери. Вот это сервис, надежность и качество!!! Об извинениях, гарантии сохранности двери и речи не идет.
Вот и заказывай у них после этого дверь!
Так что поддерживаю мысль о том, что фирма БОЖКО просто ШАРАШКИНА КОНТОРА.
 
Заказала и оплатила дверь. Конечно же нарушив все сроки, пообещали установить дверь в понедельник. Вот вопрос, как потребовать договор, если они отказываются его дать?
Так надо было сначала договор брать, а потом платить.
А договор вообще заключался?
 
Назад
Зверху Знизу