стальные двери "kommunar"- ЧП"Божко В.А"

что смешного?. во-первых, изредка, но бывают случаи когда надо расточить отверстия под региля. во-вторых, когда сварщики делают дверь, то точно так же растачивают отверстия на стенде (часто не попадаешь с первого раза). в-третьих, если подгоняют на месте, ничего страшного для эксплуатации двери нет. если она нормально сделана.

чушь.

Пришел установщик дверей и всех убрал:іржач::іржач::іржач:
 
что смешного?. во-первых, изредка, но бывают случаи когда надо расточить отверстия под региля. во-вторых, когда сварщики делают дверь, то точно так же растачивают отверстия на стенде (часто не попадаешь с первого раза). в-третьих, если подгоняют на месте, ничего страшного для эксплуатации двери нет. если она нормально сделана.


Если это нормально то почему бы в выставочном зале не выставить такую дверь с такими и другими доработками которые бывают ?:браво:
 
к дверям и установке никакого отношения не имею. а насчет "убрал"- речь шла про бред, написанный тобой. не приписывай себя к всем

Ну расскажи мне, тупому о то, что когда изначально дверь в коробке закрывается нормально, а после установки не закрывается из-за диагонального перекоса - то это в пределах нормы. И что диагональный перекос не создает избыточного напряжения в петлях и сварных швах.
А потом поставь себе дверь с перекосам и тихо радуйся.:D
 
Ставили себе дверь коммунар еще в 2008м, до кризиса, соответственно и цена была гораздо ниже, порядка 3500грн за модель Аврора2. Заказ выполнили вовремя, поставили норм, правда кладку не делали - дверной проем был стандартный.

+1 примерно в начале 2008-го покупал Аврора-1, претензий нет до сих пор. Только мне дверной проем расширяли, вырезали чуток стены.
Особенно чувствуется разница по звукоизоляции со стальными дверями от застройщика, которые многие жители не поменяли.
Видимо ухудшилось сейчас качество.
 
Я поражаюсь людям, которые заказывают говнодвери в шарашкиных конторах. Или у барыг из серии купи-продай. Как, например, с квитанцией - барыга покупает на фирме дверь за 1000 и впаривает ушастому клиенту за 5000. Поскольку светиться он не хочет, да и, скорее всего, не ЧПшник даже - своей квитанции он не даст никогда.
З,Ы, А еще можно заказать двери у изготовителей, например здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

З,Ы,Ы, Я там не работаю :)
 
Я поражаюсь людям, которые заказывают говнодвери в шарашкиных конторах. Или у барыг из серии купи-продай. Как, например, с квитанцией - барыга покупает на фирме дверь за 1000 и впаривает ушастому клиенту за 5000. Поскольку светиться он не хочет, да и, скорее всего, не ЧПшник даже - своей квитанции он не даст никогда.

только у этого борыги офис на Державинской 2 и с десяток дверей в выставочном зале
 
Так, не пугайте меня...
Заказал у них две двери: Аврору и Практику. Пока жду. Звонил сегодня в цех, девушка сказала, что коробки уже покрасили, до 12-го будем ставить.
До того, как определился где покупать двери, читал форум, выбирал.
Думаю все будет хорошо и качество будет соответствовать цене..
Посмотрим.
Но переживать начал, конечно, после появление темы в Блэке..

Установили "Аврору". Все в порядке. Очень красивая, посмотрим на эксплуатацию.
При начале установли "Практики" обнаружился недостаток - брак стандартной ручки и брак самой двери - кривой лист металла, увезли. В цехе пообещали сделать новую дверь.
 
Блин как вовремя я заглянул в блэк,чуть не отнес задаток.Всё, двери коммунар,гуляйте лесом!!!А как на сайте все расписано-то,и вот на тебе суровая правда жизни!!!Прощай коммунар.
 
по роду деятельности знаком с "коммунаром" очень близко (мы завод-производитель)

не буду поливать их грязью (а мог бы и не беспричинно) скажу просто: покупайте двери у нас, мы за качество отвечаем всегда!!!

и махинаций с еками не делаем.

кста насчёт точечной сварки и японского оборудования: из релаьного оборудования у них только прессы для изготовления МДФ и всё!
по металлу у них ничего нету нормального.
 
по роду деятельности знаком с "коммунаром" очень близко (мы завод-производитель)

не буду поливать их грязью (а мог бы и не беспричинно) скажу просто: покупайте двери у нас, мы за качество отвечаем всегда!!!

и махинаций с еками не делаем.

кста насчёт точечной сварки и японского оборудования: из релаьного оборудования у них только прессы для изготовления МДФ и всё!
по металлу у них ничего нету нормального.

Непонятно какой у тебя род деятельности, и чем ты мог заинтиресовать коммунар (и какой ты "завод производитель":іржач:) не буду поливать Вас грязью но за двери Пентагон :іржач: пЕНтА:іржач: и гОН никогда не слышал, а кто-нибудь слышал ?:іржач: А с коммунаром я давно и тесно знаком.
з.ы. а кто еще знаком ?
 
Установили "Аврору". Все в порядке. Очень красивая, посмотрим на эксплуатацию.
При начале установли "Практики" обнаружился недостаток - брак стандартной ручки и брак самой двери - кривой лист металла, увезли. В цехе пообещали сделать новую дверь.

Сделали новую Практику. Вроде все в порядке. Сама дверь очень красивая! Как будет в эксплуатации - покажет время. Но пеной задули не качественной, просто рассыпается. Будем звонить в цех (гарантию), чтобы приехали заново задували.

Блин как вовремя я заглянул в блэк,чуть не отнес задаток.Всё, двери коммунар,гуляйте лесом!!!А как на сайте все расписано-то,и вот на тебе суровая правда жизни!!!Прощай коммунар.

На самом деле, двери Коммунар очень красивые! По красоте, содидности и внешнему качеству равных им нет. Но я так понимаю, как только у них резко увеличились объемы заказов (реклама в метро, грамотная маркетинговая политика) качество стало у них далеко не на первом месте, либо же банальная жадность.
Отдельно стоит похвалить установщиков. Очень профессиональные и старательные. Сами увидели брак двери, сами сказали, что такую дверь ставить не будут. Сами заменили резинки на дверях - поставили более плотные.
У моих нескольких знакомых стоят двери Коммунар, поставили около 1,5года назад, они очень довольны, никаких нареканий. Проблемы с качеством у них в последнее время.
Если Вы планировали ставить Аврору. то только в Коммунаре, только контролируйте их и все будет хорошо. В Пионере на ул. Шевченко, 6, //ввв.pioneer.kh.юа такого же уровня двери Вам обойдуться в 7-8 тыс. грн. Везде будет или дороже, или так же, но хуже уровнем. Двери в Караване (выставочные образцы при в входе в Караван-строительный) не советую, плохие и дорогие.
Совет:
1. Очень не плохая фирма Очаг. ул. Енакиевская, 8. Выставочные двери у них по всему городу 761-74-75, 761-47-43.
Они очень давно на рынке, на форуме их очень хвалят. Двери их очень хорошие, качественные, но не такие солидные, как в Коммунаре. Уровня Практики будут стоить в районе 2 100 грн, уровня Авторы - 3 500 грн.
Следующие двери буду делать у них, так как еще нужны 2 двери.
2. Начали двери делать корпорация харьковская РОСС (котлы, теплооборудование), ул. Котлова. Ничего не знаю, слышал только рекламу. И делаю двери фирма Фарт. Тоже не знаком с продукцией.
3. Я долго изучал вопрос дверей. Все остальные фирмы - будут приблизительно по цене Коммунара с разницей в 300-400 грн. Поэтому заказывал бы в Коммунаре, но контролтровал их.
Вывод: заказывать нужно в Коммунаре, но есть риски либо же в Очаге.
 
по роду деятельности знаком с "коммунаром" очень близко (мы завод-производитель)

не буду поливать их грязью (а мог бы и не беспричинно) скажу просто: покупайте двери у нас, мы за качество отвечаем всегда!!!

и махинаций с еками не делаем.

кста насчёт точечной сварки и японского оборудования: из релаьного оборудования у них только прессы для изготовления МДФ и всё!
по металлу у них ничего нету нормального.

Более ущербную рекламу сложно и придумать...:D
 
по роду деятельности знаком с "коммунаром" очень близко (мы завод-производитель)

не буду поливать их грязью (а мог бы и не беспричинно) скажу просто: покупайте двери у нас, мы за качество отвечаем всегда!!!

и махинаций с еками не делаем.

кста насчёт точечной сварки и японского оборудования: из релаьного оборудования у них только прессы для изготовления МДФ и всё!
по металлу у них ничего нету нормального.

И где можно глянуть на вашу продукцию ?

Сделали новую Практику. Вроде все в порядке. Сама дверь очень красивая! Как будет в эксплуатации - покажет время. Но пеной задули не качественной, просто рассыпается. Будем звонить в цех (гарантию), чтобы приехали заново задували.



На самом деле, двери Коммунар очень красивые! По красоте, содидности и внешнему качеству равных им нет. Но я так понимаю, как только у них резко увеличились объемы заказов (реклама в метро, грамотная маркетинговая политика) качество стало у них далеко не на первом месте, либо же банальная жадность.
Отдельно стоит похвалить установщиков. Очень профессиональные и старательные. Сами увидели брак двери, сами сказали, что такую дверь ставить не будут. Сами заменили резинки на дверях - поставили более плотные.
У моих нескольких знакомых стоят двери Коммунар, поставили около 1,5года назад, они очень довольны, никаких нареканий. Проблемы с качеством у них в последнее время.
Если Вы планировали ставить Аврору. то только в Коммунаре, только контролируйте их и все будет хорошо. В Пионере на ул. Шевченко, 6, //ввв.pioneer.kh.юа такого же уровня двери Вам обойдуться в 7-8 тыс. грн. Везде будет или дороже, или так же, но хуже уровнем. Двери в Караване (выставочные образцы при в входе в Караван-строительный) не советую, плохие и дорогие.
Совет:
1. Очень не плохая фирма Очаг. ул. Енакиевская, 8. Выставочные двери у них по всему городу 761-74-75, 761-47-43.
Они очень давно на рынке, на форуме их очень хвалят. Двери их очень хорошие, качественные, но не такие солидные, как в Коммунаре. Уровня Практики будут стоить в районе 2 100 грн, уровня Авторы - 3 500 грн.
Следующие двери буду делать у них, так как еще нужны 2 двери.
2. Начали двери делать корпорация харьковская РОСС (котлы, теплооборудование), ул. Котлова. Ничего не знаю, слышал только рекламу. И делаю двери фирма Фарт. Тоже не знаком с продукцией.
3. Я долго изучал вопрос дверей. Все остальные фирмы - будут приблизительно по цене Коммунара с разницей в 300-400 грн. Поэтому заказывал бы в Коммунаре, но контролтровал их.
Вывод: заказывать нужно в Коммунаре, но есть риски либо же в Очаге.

Как это пена рассыпается? А кто еще делает двери,помимо предложенных фирм ?
 
И где можно глянуть на вашу продукцию ?



Как это пена рассыпается? А кто еще делает двери,помимо предложенных фирм ?

Не знаю, как Вам правильно ответить, но при дотрагивании к пене она "рассыпается" - она не застыла, мягкая.

Фирм очень много, в том числе и на харьковском форуме (около 3-4-х организаций), зайдите в раздел "Стройматериалы".
Я бы рекомендовал организацию, которая на рынке 5-7 лет минимум и у которых хорошие отзывы.
Вы воды свои я написал.
 
Странно, летом поставили коммунаровскую дверь "Практик", как раз. Очень довольны. Всё было сделано в срок и качественно. Установили буквально за 2 часа, чеки выписали на всю сумму, сначала на предоплату, после установки на остаток.
Но мы подъезжали прямо на Державинскую, там мастера заказывали, может Вы на лохотрон нарвались? Спрашиваю, потому что я пошла в "Коммунар" по советам многих знакомых, весьма довольных их дверями.
 
Что скажите про фирму Анкер в ун-ге "Харьков"
 
Ставил комунаровские Аврора-2 еще в апреле месяце - по срокам немного растянули, договор не дали. Поставили - потом напильником нижний замок подгоняли в отверстие. Дверь через недели 2 стала скрипеть при открывании.
 
это те самые двери, в которых даже ребенок может консервным ножом дыру вырезать? :)
 
Назад
Зверху Знизу