Сталкинг в Харькове (нежелательное, навязчивое внимание, преследование)

пиздец....напомнило некоторые события из жизни...я и не знала что этому есть еще и определение...но мне повезло ка кто чел сам отвязался...
 
Я из Донецка, в Харькове я одна с мужем и детьми, знакомых нет, оснований для обращения в органы пока тоже нет (тфу-тфу-тфу). Муж предлагает вариант его схватить и поговорить, но он у меня бывший борец, боюсь что не только "поговорит", и мне после этого нужно будет сильнее бояться....

ну по закону он ничего не нарушает и разговор мужа может закончиться тем что его(мужа) на волне введения новой полиции которое произойдет на днях тупо возьмут за жопу да закроют нахер сделав показатель вобщем как по мне это вобще не вариант.

посему проводи следственные действия пойми с кем имеешь дело и только потом думай что делать
 
что там выяснять? наверняка больной человек, безработный и ни чем не занятый. фио и адрес ничего не дадут...
 
что там выяснять? наверняка больной человек, безработный и ни чем не занятый. фио и адрес ничего не дадут...

счас у ТСки позиция жертвы.. а это плохо изначально

все дадут, у каждого есть больные места за которые можно зацепить
 
Я бывший сотрудник милиции
но он у меня бывший борец
:незнаю::незнаю:
как с этим бороться - ума не приложу!!!
:рл::рл:

По результатам слежки отпишусь. Если кто-то знает этого человека - напишите мне в личку, пожалуйста!
какой-то новый, доселе науке не известный, вид бапского пикапа, не более...
кстати, тсе
 
счас у ТСки позиция жертвы.. а это плохо изначально

все дадут, у каждого есть больные места за которые можно зацепить

иванов и.и. ул. ивановская 1.
и что дальше?
этим заниматься нужно. на адрес выезжать инфу собирать и т.д.
кто это делать будет? при раскладе что чуваку, реально даже предьявить нечего...
 
И присел бы лет так на несколько ;)

Соглашусь, что вспыльчивый характер может довести и до тюремных нар

:рл: испортить фигуру из-за какого долбоеба

5 кг фигуру не испортят, просто пошатнут идеалы преследователя в теории
актрисы худеют и толстеют ради ролей и на 15-20кг а такие перепады уже серьезный удар по здоровью
 
Я уверена, что паранойя не у меня. Все время меняю маршруты, и все время он оказывается рядом.




Извините за разрыв сообщения - еще не приловчилась пользоваться форумом. Сделала фото из видео. Это вчера он ждал о - пошел в обратную сторону, в метро! Я за ним, по прежнему глазами в пол, или в телефон, или телефон к уху. Спустилась на ступени, думала вижу вас рядом - пеняйте на себя! Упс, а как вставить фото? Пишет - введите урл...




Нашла как прикрепить.



Вот

С виду обычный парень, но обычно всякие психи и маньяки и выглядят безобидно
 
да в нынеЧнее время предъявить можно все шо угодно...
начиная с повестки...

я говорил за реальную предьяву.
а так то да- приехали,отбили без разговоров и уехали.
сказать за что можно потом...



А я думала, это не сильно заботит нормального мужика, если речь идёт о безопасности его женщины и матери его детей..

если угроза явная- то да. а тут ситуация неоднозначная. он за ней ходит, муж отбивает его и заезжает в тюрма. жена с детьми без кормильца-защитника остается на несколько лет и уродец где-то рядом...
я бы не хотел оказаться в такой ситуации.
 
Останнє редагування:
Шекспир и племянники(с)
Во у чувака свободного времени сколько , за деффкой шлятся...пипец.
Выведи его на рынок к телефонистам и шилом в бок))))
 
все правильно. пока он ничего не сделал предьявить на законных основаниях ему нечего.
его поведение дает моральное право действовать не совсем законно или вообще не законно - но это уже совсем другая история...
 
Назад
Зверху Знизу