Сталкинг в Харькове (нежелательное, навязчивое внимание, преследование)

Та ниче. Она вместо форума какой то сайт с девками в белых платьях открывает, иногда фотки колечек на палец каких то. Я смотрю часик на девок и спать иду. Привык уже...

Не дай волю расслабону... а то испортят синими кляксами твою паспортину, и вслед за этим твою жизнь , да еще подселят нескольких орущих спиногрызов... оно тебе надо?
 
Всем привет! Жива-здорова, слава богу! Так эта эпопея ничем и не закончилась. После того, как я сняла маньяка на видео, пригрозила ему и начала писать на ХФ, он пропал. Мы с мужем поговорили с местным опером, и они вдвоем стали следить за мной аккуратно. Так мы прокатались с месяц, потом через время еще несколько раз, но маньяк так и не объявился. Потом я перешла работать в другой район города, и всё само собой сошло на нет. Но месяц назад я его снова увидела! Теперь уже на Студенческой. Он выходил передо мной из метро на сторону Фреш лайна. Повернул в сторону дороги, а я пошла прямо. За мной не шел. Потом через 2 недели на том же месте - снова выходил передо мной, и когда поворачивал - в руках держал телефон камерой ко мне. Такое ощущение, что снимал меня. Хотя что там снимать - как я выхожу из метро? Снова повернул влево, а я пошла прямо по Блюхера. У него всё также переброшена кофта через руку, наверное точно карманник. Что у него в голове и что ему нужно - загадка до сих пор. Но то, что он странный тип - это факт! Так что будьте бдительны, следите за своими вещами в общественных местах и смотрите по сторонам! Возможно он нашел или ищет новый объект. Но только для чего ему это - не понятно. Очень надеюсь, что больше его не увижу!!!
 
Я не знаю, кем там работала ТС в мусрке, по рассуждению - дворником.
Пишется заявление в милицию. Проверить информацию они обязаны. Например, што вы подозреваете, што у него есть намерения вас изнасиловать. Вы банально его боитесь. Преследует вас в метро? - Чудесно. Бегите к метроменту, быстро излагаете суть ситуации. Его пакуют. Переписывают ФИО, и через какое то время, приглашают для беседы к следователю. Потом, скорее всего, отпускают.
Если есть края в мусарке то все даже проще. Его пакуют после очередной попытки следить.

У этой ситуации два плюса. Первый, ОГРОМНЫЙ плюс. Если с вами что либо случицца, первым кого спросят будет он. И ему это будет прекрасно известно.
Второй. Если человек вменяем, то после беседы со следаком(которому делать больше нехуй, как с ним по дшам пиздеть), отъебется. Если у него штото на уме или он психически нездоров есть большая вероятность, што следак это заметит, и следить будут уже за ним, благо основания в виде вашей заявы будут.

В милиции я проработала больше 10 лет, начинала с ппс, дослужилась до начальника следствия. Именно поэтому знаю всю "кухню" изнутри и не стала туда обращаться. И знаю что делают с такими заявлениями. Это как врачи - на все болячки детей есть отговорки и народные средства, и по больницам их не водят (на себе знаю, у меня мама врач).
 
Это похоже не сталкинг, а на гангсталкинг:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цель гангсталкинга - слежка и постоянное запугивание человека. Параллельно могут облучать.
Всё это не информированным людям может показаться дикостью, если бы не одно но...
Это делается во всём мире и набирает небывалые обороты.
 
Это похоже не сталкинг, а на гангсталкинг
на палыча это похоже.
не открытый, а закрытый перелом, дада..


daea1874f3a570630c7512c5fb4bc00c.jpg
 
Назад
Зверху Знизу