Стал вырубаться комп.

Нет, просто когда посреди четвертого матча S&D, когда ты делаешь по 2-4 килла, ты вылетаешь, хотя мог бы получить за игру 20-25к опыта...
Кулер (именно кулер) шевелится, ибо закручен на 2 винта вместо 4х. Радиатор (массивная железная хрень между кулером и процом) - как влитой.
P.S. Вот когда тебя убивают за 1 килл до ядерки - вот это да, пиздец.

Завтра посмотрю, потому что нужно снимать кулер, а отвертка не знаю где


Товарисчь по несчастью :D:D
Если как влитой то точно не клипса, дрочи карту как сказал aleks-as после того как нормально вставишь, нагрузи карту и посмотри температуру.
ЗЫ. "массивная железная хрень между кулером и процом" как раз и есть кулер, а то что ты обозвал кулером, это вентилятор;), блин не так, "массивная железная хрень между кулером и процом" это радиатор, радиатор+вентилятор и есть кулер.
 
Омг, это ж кто такую нерусскую терминологию придумал :confused:
Карту подрочил, ща нагружу, посмотрю. Хотя как посмотрю - с моим-то компом из игры сворачиваться в винду - смертный приговор:(



Снова вырубился, правда, теперь не так быстро. Температуры не знаю, почему - см выше
 
Останнє редагування:
значит чемуто пизда пришла, и молись что бы это было не видео.......
 
А как узнать, чему именно?
 
проверить заменой! возьми у друга видуху на пол часа и все узнаешь.
 
Рекомендую разобрать весь комп, и собрать по новой :)
 
Термопасты нет. Да и я боюсь, что если я совсем разберу свой комп, назад не соберу уже.
 
Температуры не знаю, почему - см выше
Так не обязательно же грузить карту игрой, скачай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и посмотри температуру.
 
Так не обязательно же грузить карту игрой, скачай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и посмотри температуру.

И допали видуху если там проблема с кулером :D
 
С кулером на видяхе вроде проблем нет, я вчера его смазывал. Заодно пыль продул.
Если получится, сегодня-завтра на другой карте проверю.



Похоже, таки что-то с видяхой. Фурмарк её погасил. Пропал видеосигнал, комп работал. Вырубил, включил снова - сигнала нет. Подождал минут 5, включил - все нормально.
Для окончательной диагностики осталось только на другой карте проверить.

Хотел, кстати, кулер выкрутить на полную, но evga сволочь не захотел работать:( Пришлось довериться карте. Она разогрелась до 66, кулер тоже на 66% работал, но вот момент "погашения" я, если честно, про%бал.
 
Короче снимай видяху, и тащи кому нибудь кто сможет ее поглядеть, почистить и заменить термопасту, а то угробишь ее нах.
 
Кому? Посоветуй:)
 
Тю блин, ты же здесь не первый день, вон Crecker в личку приглашал, Night-Prizrak это наверняка, если у него время есть сделает 100%, да здесь пол ветки сможет это сделать, я могу, но мне че то влом, дай клич и от предложений будешь отбиваться;).
 
Поменял термопасту на проце, глюков нет
 
Поменял термопасту на проце, глюков нет

не факт. Ноут после выключения от перегрева сразу включается. Проверять надо всю систему в целом, я бы в первую очередь снял кулер и заново поставил бы...


Я как всегда, и гуру и учитель, скиньтесь все по три рубля, я знаю дохуя (с):пиво: :D:D:D шучу, шучу :D:D
 
Я как всегда, и гуру и учитель, скиньтесь все по три рубля, я знаю дохуя (с):пиво: :D:D:D шучу, шучу :D:D

Таких пророків бачив я багато, що всім кричать „Я гуру! Я учитель! Несіть мені усі по три рубля і мудрості я дам вам до х*я!” А сам читать уміє по складам і голосно пердить в компан”ї дам!
 
Таких пророків бачив я багато, що всім кричать „Я гуру! Я учитель! Несіть мені усі по три рубля і мудрості я дам вам до х*я!” А сам читать уміє по складам і голосно пердить в компан”ї дам!

Родственная душа ;)

Если кто не понял, то це Лесь Пiддерев'янський!

И снова репки тебе не лезут!!! :(
 
А кто это такой вообще?
 
Назад
Зверху Знизу