Стал свидетелем нападения фашистов на иностранца...

На чьей вы стороне?

  • Уверен, что принадлежу к Высшей Белой Расе. Пиздить и убивать чурок - святое дело.

    Голосів: 7 10.8%
  • Мигрантов надо депортировать, но бескровно и соблюдая законы.

    Голосів: 25 38.5%
  • Бить иностранных студентов - преступление. Нужно соблюдать закон.

    Голосів: 27 41.5%
  • Сам(а) готов(а) пиздить и убивать фашистов-скинхедов.

    Голосів: 6 9.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
Эта мразота успела подзадолбать своими наклеечками в метро - а теперь видят что их за это никто не накажет, и полезли на улицы "творить добро". Причем заранее выбирают такую жертву, которая не сможет оказать сопротивления. Ну и численное превосходство чтобы было, семеро на одного. Била Украина, хуле. Вот увидите, они еще здесь натворят дел.

P.S. Фашистов банил, баню и буду банить.
 
Останнє редагування:
sinnieren сказав(ла):
Скажите,а у Вас случаем сине-белого шарфика не осталось?Почти 5 лет мечтаю о таком.

У него рубашка есть с длииииинными рукавами...Хм...Ну,во всяком случае,если пока нет,то скоро мет быть..."Пятая колонна" сосёт.:ги:
 
Хорошо наши скинхеды работают, сразу видно.
Нехрен было приезжать в Украину, чтобы работать на наших местах, чтобы гулять с нашими девушками, подрывать генофонд.
Траву они сцуки к нам возят, телок наших Е*ут, приехали на всё готовое.
Знайте, к 2050 году, будит 57 миллионов население, 17 миллионов, или даже больше - Хачи, иностранцы, не словяне.Тогда бля будит весело жить.Если бы им гражданство или прописку не давали, одно дело, а так они на одних правах с нами.
Миграция большая.У Нас с ними разный минталтет, религия и многое другое.
Чем больше показательных избиений и казней, тем меньше желание будит ехать к нам. Сейчас переломный период. Хачи, держаться на землячестве, чем больше их тут будит, тем больше будут ехать.
 
Час назад, группа молодых людей, человек 7 прямо у фонтана перед оперным театром избила иностранца( похоже на индуса)и еще одного парня.
У одного из нападавших на обоих плечах были свежие порезы в виде фашисткого креста, из которых сочилась кровь.

Когда я это видел, то уже отьезжал от парковки.
Потом вернулся, чтобы проследить за группой, но потерял их в районе ул Скрипника.
Долго бегал, никто их не видел, всем патрулям передал их приметы.

Пипец что творится...

Если были свежие порезы на теле нападавших, то это скорее похоже на ритуал принятия в отряд. Как раньше в банды принимали - чел должен был завалить случайного человека. Думаю, тут по аналогии. Сделали порезы - поорали мантры - выпили вотки - пошли пиздить черных.
 
расизм будет всегда!его не победить!!:(

люди будут постоянно мигрировать из страны в страну...
 
я думаю,что за фигня -посты удаляются нафиг,а это Wurger играется.Дай позадрачивать дебилоидов.Я понимаю,что ты негр,но все же.:)
 
я думаю,что за фигня -посты удаляются нафиг,а это WURGER играется.Дай позадрачивать дебилоидов.Я понимаю,что ты негр,но все же.

Да пожалуйста. Нам неграм не взападло. Только я его не разбаню, уж извини. Разве что под новым ником приползет.
 
хм..неужели нужно стать дебилом чтоб прославлять Украину? Весьма смешно выглядят патриоты Украины в форме вермахта.
 
N_L сказав(ла):
Это наш Бойцовский Клуб, там уважают белых, ненавидят хачей, это наш Бойцовский Клуб, и ты там до тех пор - пока White P. и Fair Play!!!!!!!!!!!1 Мочи!!!!
Скоди ка ты малыш на*уй...
 
хм..неужели нужно стать дебилом чтоб прославлять Украину? Весьма смешно выглядят патриоты Украины в форме вермахта.

Они почти 70 лет назад одели эту форму и скоро они будут героями,а ты дибилы.дибилы.
 
Обоснуй свое недоверие.

обосновываю

Час назад, группа молодых людей, человек 7 прямо у фонтана перед оперным театром избила иностранца( похоже на индуса)и еще одного парня.
У одного из нападавших на обоих плечах были свежие порезы в виде фашисткого креста, из которых сочилась кровь.
что это за бредятина или это какая то модернистская ветвь фашизма пошла,кресты у адептов вырезать?
Далее побили индуса и еще одного парня.И какого отлавливать в центре города караулить всей шайкой одного индуса и еще за компанию бить первого попавшегося когда на Петровского клуб Лагуна бей чурок нехочу.
На зеркальной сегодня в субботу куча свадеб с видеосъемкой да еще и укрсиббанк по фасаду с камерами,какого в такое стремное время и в таком стремном месте гопничать? Дохрена несостыковок,ТС по ходу пустил мульку что бы проверить реакцию форумчан,а сам сейчас сидит и преться с чипсами.
 
мож тему в политику или корзину?
как то спокойнее даже, когда по 5 тем в минуту про ртуть в главном

или Wurger их заманивает, чтоб сразу всех забанить?:D
 
да уж.герои, бля. толпой 1 индуса...это, да...это действительно прославит неньку.
 
А вы говрите "патриоты"...Какие же это патриоты? Это просто фашистская песдота,расплясавшаяся от вседозволенности...
 
Дохрена несостыковок,ТС по ходу пустил мульку что бы проверить реакцию форумчан,а сам сейчас сидит и преться с чипсами.

У ТСа достаточно приличная репутация, чтобы не страдать такой фигнёй....
 
Емеля;6974074На зеркальной сегодня в субботу куча свадеб с видеосъемкой да еще и укрсиббанк по фасаду с камерами сказав(ла):
Какие на хер свадьбы в 8-9 вечера,что ты морозишь.
 
или Wurger их заманивает, чтоб сразу всех забанить?

А что, славная тема, уже двое ушло в страну вечной охоты, вот третьего думаю банить или нет (N_L). Судя по другим постам феерический мудак не хуже Емели.
 
Хорошо наши скинхеды работают, сразу видно.
Нехрен было приезжать в Украину, чтобы работать на наших местах, чтобы гулять с нашими девушками, подрывать генофонд.
Траву они сцуки к нам возят, телок наших Е*ут, приехали на всё готовое.
Знайте, к 2050 году, будит 57 миллионов население, 17 миллионов, или даже больше - Хачи, иностранцы, не словяне.Тогда бля будит весело жить.Если бы им гражданство или прописку не давали, одно дело, а так они на одних правах с нами.
Миграция большая.У Нас с ними разный минталтет, религия и многое другое.
Чем больше показательных избиений и казней, тем меньше желание будит ехать к нам. Сейчас переломный период. Хачи, держаться на землячестве, чем больше их тут будит, тем больше будут ехать.

слОвянин, хоть писать научись без ошибок... а то туда же - рассказывать про засилье иностранцев - с Адной Ызвилиной в мАзгах...
 
Назад
Зверху Знизу