Стал свидетелем нападения фашистов на иностранца...

На чьей вы стороне?

  • Уверен, что принадлежу к Высшей Белой Расе. Пиздить и убивать чурок - святое дело.

    Голосів: 7 10.8%
  • Мигрантов надо депортировать, но бескровно и соблюдая законы.

    Голосів: 25 38.5%
  • Бить иностранных студентов - преступление. Нужно соблюдать закон.

    Голосів: 27 41.5%
  • Сам(а) готов(а) пиздить и убивать фашистов-скинхедов.

    Голосів: 6 9.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
1)пусть учатся у себя в иране.
2)а что, Иран, Индия, Пакистан, Ангола, Китай - это уже Европа? Мы же не говорим о Европе, России, Турции и т.д. Мы говорим о ЧУРКАХ

1) ну Китай, например, гораздо попродвинутей Украины будет

2) а чем отличаются мусульмане из Ирана/Пакистана от турков? :)
 
_Doberman_, привести вам пару-тройку десятков противоположных случаев? Когда "эмигранты" толпой месили наших земляков? Так такое происходит всплошь и рядом и это уже обыденность

нет, спасибо, мне статистики от Александры вполне хватает. Если что - я сочинить и сам могу :)
 
+1 к провокатору емеле, ТС нсмотря на звезды написал пиздежь.
Не голосовал, дальше 1 стр не читал, к скинам отношусь отрицательно, ТС - пиздун.
 
ладно, те же данніе но у нас:

угу... а теперь сами прочитайте то, что вы процитировали по России... проанализируйте то, что здесь высказывают в сторону иностранцев на территории Украины... и скажите мне - украинских граждан из России (тех, которые бяки нехорошие и уровень преступности повышают) тоже надо кулаками и кастетами выселять?

имхо, формулировка из разряда - выселить вон всех иностранцев любыми методами, пусть даже силовыми - так как они, гады такие, нам тут преступность повышают, это тупо поиск выноватых на стороне...

уровень преступности, как говаривал один известный герой, определяется не наличием воров, а умением их обезвреживать... а если взять шире - то уровень преступности (неважно, кто это преступление совершаеот - наш гражданин или иностранец) - это показатель уровня развития самой страны, по разным критериям... и чем нищеброднее страна, тем чаще в головах возникают айдии фикс о поиске крайних...
 
Из зарегистрированных 2008 г.:
потерпевших иностранцев 1 203 всего
совершено преступлений иностранцами 1 722 всего (из них НЕ страны СНГ - 404)

Где вы свою статистку взяли? Провокации и призывы, ай-яй-яй...

Радости полные штаны?
А 1722 преступления - это мало?
Они забываются что они в гостях. Так за потерпевшего иностранца человеку, живущему на своей земле срок нихуевый полагается, а этим пидарасам хоть что то было? Сомневаюсь.
Выселить всех к ебеням за такое давно пора. 1722 - это ж писец как много, особенно если вспомнить что эти *****ки в гостях. Они должны сидеть тише воды ниже травы, но почему считают что им все можно.
Мало их пиздят.
 
нет, спасибо, мне статистики от Александры вполне хватает. Если что - я сочинить и сам могу :)

сочинять? зачем же, есть офф. данные:

Упродовж 2008 року правоохоронні органи зафіксували на території України 2 787 злочинів, вчинених іноземними громадянами. Про це повідомляє ДЗГ МВС України.

Викрито понад 150 злочинних груп етнічного характеру, на рахунку яких 318 квартирних крадіжок. Зокрема, лише у Києві затримано понад 20 таких груп, в тому числі 10 груп "барсеточників" та одинадцять - квартирних крадіїв.

приэтом я уверенн, что число преступлений будет увеличиваться пропорционально числу приезжающих сюда....иностранцев
 
угу... а теперь сами прочитайте то, что вы процитировали по России... проанализируйте то, что здесь высказывают в сторону иностранцев на территории Украины... и скажите мне - украинских граждан из России (тех, которые бяки нехорошие и уровень преступности повышают) тоже надо кулаками и кастетами выселять?

имхо, формулировка из разряда - выселить вон всех иностранцев любыми методами, пусть даже силовыми - так как они, гады такие, нам тут преступность повышают, это тупо поиск выноватых на стороне...

уровень преступности, как говаривал один известный герой, определяется не наличием воров, а умением их обезвреживать... а если взять шире - то уровень преступности (неважно, кто это преступление совершаеот - наш гражданин или иностранец) - это показатель уровня развития самой страны, по разным критериям... и чем нищеброднее страна, тем чаще в головах возникают айдии фикс о поиске крайних...

небуду спорить, наше государство тоже в определенной степени выступает виновником того беспредела который творят порой иностранцы, но если с государством мы вроде как ничего не можем сделать, то с приезжими другое дело
 
Радости полные штаны?
А 1722 преступления - это мало?
Они забываются что они в гостях. Так за потерпевшего иностранца человеку, живущему на своей земле срок нихуевый полагается, а этим пидарасам хоть что то было? Сомневаюсь.
Выселить всех к ебеням за такое давно пора. 1722 - это ж писец как много, особенно если вспомнить что эти *****ки в гостях. Они должны сидеть тише воды ниже травы, но почему считают что им все можно.
Мало их пиздят.

скажите, maks990, а вы согласитесь с подобной политикой по отношению к украинским гражданам, которые сейчас живут/учатся/работают в других странах?
только подумайте перед тем, как ответить... попробуйте выстроить себе гипотетическую цепочку... не отмахивайтесь фразой - а на кой мне другие страны сдались, я патриот, и отсюда - ни ногой...и учтите при этом, что наши граждане точно так же, как раздражающие вас иностранцы, не все белые и пушистые и тоже совершают преступления...
 
Александра, ну, за это я готов даже выпить))
плюс мульйон, Александра...
Посилання видалено )))
Радости полные штаны?
А 1722 преступления - это мало?
Они забываются что они в гостях. Так за потерпевшего иностранца человеку, живущему на своей земле срок нихуевый полагается, а этим пидарасам хоть что то было? Сомневаюсь.
Выселить всех к ебеням за такое давно пора. 1722 - это ж писец как много, особенно если вспомнить что эти *****ки в гостях. Они должны сидеть тише воды ниже травы, но почему считают что им все можно.
Мало их пиздят.
Статистика. МВД Германии. 2005 г. 6 342 "украинских" преступлений (© Посилання видалено ). И это только Германия. Не слабо? Если всех иностранцев выслать. Значит нам вышлют всех наших. Вы готовы принять такю массу людей - привыкших получать доход выше, чем могут получить на Украине? Вы готовы обеспечить их рабочими местами? И вообще к чему тогда развивать международные отношения, мировую торговлю, проч.
 
+1 к провокатору емеле, ТС нсмотря на звезды написал пиздежь.
Не голосовал, дальше 1 стр не читал, к скинам отношусь отрицательно, ТС - пиздун.

Точно.Точно. Если бы такое было то хотябы ктото заснял на мобилу и выложил на ютуб/рутуб/смотри.ком или в харьковских локалках.

ПРЕДЛАГАЮ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ ЧТОБЫ НЕБЫЛО ПРОВОКАЦИОННОГО РАЗЖИГАНИЯ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ ПОКА НЕ ПОЯВИТЬСЯ ВИДЕОПОДТВЕРЖДЕНИЕ.
 
Придумывать мне все это нет никакого смысла.
Единственное что удивляет, так это отсутствие в этой теме очевидцев или их знакомых.
Народу было достаточно много.
И никто тут пока не отписался.
 
небуду спорить, наше государство тоже в определенной степени выступает виновником того беспредела который творят порой иностранцы, но если с государством мы вроде как ничего не можем сделать, то с приезжими другое дело

разрешить себе делить людей на своих и не-своих - это открыть ящик Пандоры... и всё было бы ничего, если не одно но - где гарантия, что завтра под пункт неугодного не попадёте вы? да, не по признаку гражданства, цвету кожи и т.д. так по другому признаку... потому что если направлять усилия только на поиск крайних без, простите за пафос, созидания, то получим в итоге лишь эффект пауков в банке... сегодня иностранцев - долой... завтра - пенсионеров, потому что не хрен их кормить, дармоедов... потом и до инвалидов и иже с ними руки дойдут... и т.д. и вам останется только уповать на то, чтобы в этот перечень неугодных не попали вы и ваши близкие...
 
Александра, а Вы симпатичная :)

+1:клас:


Посилання видалено

jozhik

в Ваших постах несомненно есть логика, но что вы можите сказать о вроде бы благополучных странах, столкнувшихся с проблемой наглеющих эмигрантов? тоисть в страну с устоявшимися канонами порядка и человечности вдруг вливаеться поток зарубежного "быдла"....а в нашей стране это ещё хуже, у нас и своего быдла море, аж выплёскивается, а тут ещё заграничное подтягивается...
 
Короче, так. По этому вопросу все имеют давно устоявшееся мнение. Переубедить упоротого фашиста невозможно, также как и упоротого "толераста". Поэтому считаю дальнейшую дискуссию нецелесообразной. Я был бы не против специального раздела, где люди могли бы безнаказанно сублимировать свою ненависть, в т.ч. и срач на тему межнациональной розни. Но поскольку пока на ХФ такого раздела не предусмотрено (а Корзина удалена), я тему закрываю.
 
Назад
Зверху Знизу