Стал свидетелем нападения фашистов на иностранца...

На чьей вы стороне?

  • Уверен, что принадлежу к Высшей Белой Расе. Пиздить и убивать чурок - святое дело.

    Голосів: 7 10.8%
  • Мигрантов надо депортировать, но бескровно и соблюдая законы.

    Голосів: 25 38.5%
  • Бить иностранных студентов - преступление. Нужно соблюдать закон.

    Голосів: 27 41.5%
  • Сам(а) готов(а) пиздить и убивать фашистов-скинхедов.

    Голосів: 6 9.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
Зеркальныйхудоконь, количество блядей на наших улицах недает "приезжим" никакого права считать таковыми всех девушек
 
вот именно, у нас своего говна достаточно, а оно ещё и из-за границы лезет....
То есть лучше в дерьме, но в своём?
А не кажется, что оно всё взаимосвязанно? Если бы у нас между своими порядок был, благополучие и всё такое... То и заграничные не вели бы себя по-скотски..
Опять же, нельзя всех под одну гребёнку.. Уроды есть и у нас, и у них.. Но и нормальные есть по обе стороны.
 
Нужно, однозначно. Я про то, что присутствие таких же "чужих" ситуацию еще более усугубляет.

нуда естественно
на 1 иностранного неадеквата мы ответим сотней отечественных. 1 очень сильно усугубит ситуацию.
 
То есть лучше в дерьме, но в своём?
А не кажется, что оно всё взаимосвязанно? Если бы у нас между своими порядок был, благополучие и всё такое... То и заграничные не вели бы себя по-скотски..
Опять же, нельзя всех под одну гребёнку.. Уроды есть и у нас, и у них.. Но и нормальные есть по обе стороны.

ну да, лучше, а ты иначе считаеш? совсем прекрасно было бы жить совсем без него (дерьма тобиш), но, не получается, так уж пусть его хотябы меньше будет...

Насчет гребенки согласен
 
Идите все на хуй. Вы меня заебали. Дальше не считаю нужным здесь что-то доказывать. Поцелуйте чурок в задницу, если они так вам милы, а меня увольте.

а чего так быстро спёкся? а патриотизм как же? смотри, вон сколько нас, неразмуных... причём заметь - таких себе, вполне славян, на своей земле живущих... так что выселить не получится)))))
 
То есть лучше в дерьме, но в своём?
А не кажется, что оно всё взаимосвязанно? Если бы у нас между своими порядок был, благополучие и всё такое... То и заграничные не вели бы себя по-скотски..
Опять же, нельзя всех под одну гребёнку.. Уроды есть и у нас, и у них.. Но и нормальные есть по обе стороны.

Александра, Вы правильно говорите, все взаимосвязано. И я уже по этому поводу написал парой страниц раньше достаточно большой пост, прочитайте, пожалуйста :)
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=6976717&postcount=257
 
Мордобоем этот вопрос однозначно не решишь, разве что глобальным. Этот вопрос должна решать власть. Но власти это абсолютно побоку. Поэтому и случаются такие локальные происшествия, по принципу "хоть что-то".

Наконецто докопались до истины. вся проблема не "славяне против хачей" а в беззаконии.

Механизм прост как дважды два :
преступление = наказание (и не раса и не деньги этого решать не должны) то есть совершил - получи.
Правосудие должно быть одинаковым во всем и ко всем.
Кстати про пост где чувак в чалме девченку хотел снять, замените слова "нерусский в чалме" на "сын депутата" или "мажор" и получите подобный результат. Только депутатский сынок еще хуже он не стал бы убегать от кирпичей а позвонил бы сразу в приемную Верховной Рады и вызвал бы ОМОН. (немного утрирую конечно)
 
Hedgehod:
читала. Все посты читала, поверьте. И даже частично прокоментила в №267м.
Грустно.
 
Нужно, однозначно. Я про то, что присутствие таких же "чужих" ситуацию еще более усугубляет.

каким образом? дайте выкладку на цифрах - процент преступлений, совершённых "нашими" и "чужими"... и оценку вероятностного снижения уровня преступности за счёт нивеляции фактора присутствия в Украине иностранных граждан...
 
нуда естественно
на 1 иностранного неадеквата мы ответим сотней отечественных. 1 очень сильно усугубит ситуацию.

Да если бы один. По данным ООН Украина занимает четвертое место в мире по количеству нелегальных мигрантов (6,7 млн), так что, если принять, что процент наших отморозков равен проценту их отморозков, то это ситуацию все таки усугубляет.
 
:іржач: прикольно ты придумал...особенно про вырезаные хфошистские кресты.

Фашисты побежали по ул.Скрыпника и пока мы в этой ветке говно метали, добежали до Бомбейских трущоб...:eek: и начали разрисовывать стены.
 

Вкладення

  • 1243001351_mumbai03.jpg
    1243001351_mumbai03.jpg
    91.8 КБ · Перегляди: 87
каким образом? дайте выкладку на цифрах - процент преступлений, совершённых "нашими" и "чужими"... и оценку вероятностного снижения уровня преступности за счёт нивеляции фактора присутствия в Украине иностранных граждан...

На состоявшемся 21 мая в СКП совещании по проблемам нелегальной миграции председатель СКП Александр Бастрыкин заявил, что в последние годы в России наблюдается устойчивый рост числа преступлений, совершаемых иностранцами и лицами без гражданства. Потерявшие работу гастарбайтеры, по утверждению Бастрыкина, сбиваются в банды, убивают и насилуют. В прошлом году мигранты совершили 54 000 преступлений.

Эт правда в России
 
Зеркальныйхудоконь, количество блядей на наших улицах недает "приезжим" никакого права считать таковыми всех девушек

"Конечно не дает. Как говорится им со своим законом в наш монастырь нечего лезть"

Лично я в Малайзии не был но почемуто СМИ создало мне образ что там страна борделей в стиле камасутры.
В Колумбии не был тоже но если верить СМИ там одни наркоторговцы. Все население от мала до велика.
А в Америке все Тупые и Жирные особенно подростки в школах.
Во Франции все едят лягушек (какая мерзость) а во вьетнаме собак.

Точно так например и в какой нибудь турции формируется стереотип "русские девушки легкодоступны"

И очень трудно их от этого переубеждать.
 
процент преступлений, совершённых "нашими" и "чужими"...
2008 г.
Всего "виявлено особ, скоївших злочин" - 207 740 человек
из них - иностранных граждан - 1 722 человек
в том числе - стран СНГ - 1 318 человек.
Т.е. иностранцы не из стран СНГ составляют 1 722 - 1 318 = 404 человека, а это всего 0,19% от общего количества.

Так что на 500 наших отморозков приходится меньше двух ненаших.
Да если бы один. По данным ООН Украина занимает четвертое место в мире по количеству нелегальных мигрантов (6,7 млн), так что, если принять, что процент наших отморозков равен проценту их отморозков, то это ситуацию все таки усугубляет.
 
каким образом? дайте выкладку на цифрах - процент преступлений, совершённых "нашими" и "чужими"... и оценку вероятностного снижения уровня преступности за счёт нивеляции фактора присутствия в Украине иностранных граждан...

А вам никто такую выкладку не даст, ибо зарегистрированных нелегалов в разы меньше незарегистрированных, влияние на статистику соответствующее. И вы же не хотите сказать, что иностранные граждане (особенно живущие в общагах по 10-15 человек в комнате) намного законопослушнее наших? Особенно в свете того, что у них совершенно другие системы ценностей.
 
Зеркальныйхудоконь, с постом согласен, тока я как то не в курсе был насчет такого мгнения о наших девушках
 
Hedgehod:
читала. Все посты читала, поверьте. И даже частично прокоментила в №267м.
Грустно.

Коммент прочитал. Тот случай я приводил не для сравнения наших и "ихних", а для демонстрации того неприглядного факта, что зачастую избиение иностранца у нас вызывает бурю негодования, в то время как обратная ситуация не вызывает ничего.
 
Коммент прочитал. Тот случай я приводил не для сравнения наших и "ихних", а для демонстрации того неприглядного факта, что зачастую избиение иностранца у нас вызывает бурю негодования, в то время как обратная ситуация не вызывает ничего.
Та лаадно :) Если бы тема была про то, что нашего избили семеро ненаших, тут было бы ещё больше страниц.
 
Назад
Зверху Знизу