Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
А кто нибудь реально убивал собаку голыми руками?
Всегда слышал что кобеля можно убить сильным ударом по яйцам или в пятак.
Так ли это?

Судя по ролику про питбуля, который выкладывали выше с ним этот фокус не прокатит.(
Для питбуля этот фокус не прокатит. Можно попытаться связкой ключей выколоть ей оба глаза или коленкой сломать собаке ребра, но челюсть она вряд ли разожмет. Питбуль - это смесь крокодила с собакой, которая не реагирует на боль

У собак нос - самое болезненное место. Поэтому у всех бойцовских собак тупые морды, с короткими носами.
 
А кто нибудь реально убивал собаку голыми руками?
Всегда слышал что кобеля можно убить сильным ударом по яйцам или в пятак.
Так ли это?
(
Конечно так. Вот берешь молоток-садишься перед кобелем на асфальт и со всей дури грохаешь себя по яйцам. При этом от твоего крика у кобеля случается разрыв сердца.
 
Конечно так. Вот берешь молоток-садишься перед кобелем на асфальт и со всей дури грохаешь себя по яйцам. При этом от твоего крика у кобеля случается разрыв сердца.
Реально подохнут все собаки в округе :D
 
Вобщем, надо протестировать порошок и колбасу. У кого собаки водятся, называйте место на карте, количество собак, места их дислокации и возможные пути отхода.
 
Народ, вы чё, издеваетесь? вот вам тема на 56 страниц - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=492766, созданная 14 июля, последнее сообщение в ней 21 августа... какого черта было 31 августа создавать точно такую же тему... ТС - идиот?
 
Народ, вы чё, издеваетесь? вот вам тема на 56 страниц - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=492766, созданная 14 июля, последнее сообщение в ней 21 августа... какого черта было 31 августа создавать точно такую же тему... ТС - идиот?

Ну а фигли - не бывает новых тем, бывают хорошо забытые )))))

З.Ы. Да, ТС - идиёт :D
 
Народ, вы чё, издеваетесь? вот вам тема на 56 страниц - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=492766, созданная 14 июля, последнее сообщение в ней 21 августа... какого черта было 31 августа создавать точно такую же тему... ТС - идиот?

бешеная собака потеряла свою стаЮ.. ПРИСТРЕЛИТЬ...!!!!!!!!!!!!!!!!:D:D:D


Пена... пена... кругом пена... стреляй.... она бежит... Боже... НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не-е-е-е-е-е-еееет !!!!!!!!!!! А-а-а-а-а!!! Смотрите, это сука....

=== С.Т.Е.Р.Е.Л.И.З.О.В.А.Т.Ь.===
 
народ, а кто пользовался отпугивателями которые типо на ультразвуке или чем-то таком?
интересует, если я этот аппарат включу в кармане и пройдусь мимо собачников с их шавками - шавки разбегутся или аппарат надо направлять на каждую шавку в отдельности?
 
Попробуй ультразвуковую стиральную машинку. Може чо и получится.
 
Вобщем, надо протестировать порошок и колбасу. У кого собаки водятся, называйте место на карте, количество собак, места их дислокации и возможные пути отхода.

Чьи пути отхода, собак или ваши?
 
Пару дней назад на Центральном Рынке собака сильно укусила женщину-покупательницу, была большая потеря крови, вызывали скорую. Сегодня, в понедельник, решили устроить облаву на собак в районе Центрального Рынка.
 
потратить кучу денег и времени приобрести пистолет травматического действия и ходить стрелять рискуя нарваться на штраф увы других вариантов нет

купи себе кольчужку.

Гастелло блин хорошо тебе из америки кольчужки то советовать у вас там наверное таких проблем нет

купите шокер или баллончик, тут на форуме продают. грят собаки теряются.


видно, таксюк был такой гад, что даже собаки поняли :D

эм есть у меня шокер а у деда на даче есть пес так вот я эту гниду нанавижу с детства вобщем решил опробовать на нем шокер гнида эта была отвязана я и не думал что я так быстро умею заводить мотоциклы и ездить на дыбах досраки шокеры только злят походу
вот еще вспомнил нормальная пневматика типа винтово хатсан годятся для отстрела сначала ранить потом подойти достралить да и целиться с них проще.
для любителей собак есть альтернативный вариант заводите себе стафа или пита или овчарку какую нить здоровенную и она вас стопудово от шавок защитит
 
Останнє редагування:
Я тоже за выведение собак в районе Центрального Рынка, на меня иногда целые стаи нападают. Но кто этим будет заниматься, не знаю, собаки на ЦР часто кусают людей, но это им сходит с рук. На этот раз вроде получился серьёзный скандал с покусанной женщиной, сегодня обещали их отстрелять то ли охраниики, то ли милиция, но может, уже и перегорели.
 
А вот реально из всех отписавшихся, хоть одного покусала бездомная цапака, или стая набросилась для чисто сожрать?
Нет я их не в коем случае не защищаю, самому стрёмно бывает до всрачки (в детстве перепугали до всеру), но всё же, если были реальные случаи, отписываемся, не стесняемся.
ПыСы:на днях наблюдал картину, как три цапаки охотились на кошаков и никого не стеснялись. Бегали цепью по подвальным дверям и дыркам под балконами, при наличии кошака, разбегались в стороны и отрезали пути отступления, кошаку деваться некуда и он щимится в первую образовавшуюся брешь, а не тут то было, граница на замке.
Картину наблюдал минут пять, даже жену позвал на балкон, вместе просто прозрели.
на меня нападали и поодиночки и стаей посему не считаю особой проблемой пострелять их дык это мне уже двадцатник был а если б на ребенка напали разорвали б к херам отец частенько стрелял с табельного благо есть еще места где патроны можно купить на пм когда на него раз напали и отстрелялся выданым боекомплектом влепили выговор мол не имел права тратить гос имущество...

Кстати, любовь в животным "вообще" - признак ненависти к людям.

Да, ув. любители вшивых ободранных переносчиков бешенства, чумы и холеры, пожелавших мне попробовать яд для собак, встречное предложение - оставьте своего ребенка около своры бродячих псов.
Или у вас еще детей? Почему? Бесплодие? - лечитесь. Нет времени ибо учеба - пиздуйте в школу/институт и там будете умничать.

ну я например люблю животных у самого дома 8 животных но они не шарятся и людей не кусают седят себе в клетке на пол комнаты и травку с гранулятом трескают вот собак бродяих однозначно в топку мыла б лучше наделали толку б больше было...
 
Пару дней назад на Центральном Рынке собака сильно укусила женщину-покупательницу, была большая потеря крови, вызывали скорую. Сегодня, в понедельник, решили устроить облаву на собак в районе Центрального Рынка.
Интересно, а кто это решил? Я так понял, женщина подала на кого-то в суд. Потому как, никто просто так жопу не почешет. Не иначе как кто-то попал на большие бабки?

На собак шокер не действует, только мощный разрядник. Они сильно отличаются по принципу действия.
 
народ, а кто пользовался отпугивателями которые типо на ультразвуке или чем-то таком?
интересует, если я этот аппарат включу в кармане и пройдусь мимо собачников с их шавками - шавки разбегутся или аппарат надо направлять на каждую шавку в отдельности?

Интересно, если этот девайс использовать в кармане, он на яйцы воздействует? :confused::D
 
Пару дней назад на Центральном Рынке собака сильно укусила женщину-покупательницу, была большая потеря крови, вызывали скорую. Сегодня, в понедельник, решили устроить облаву на собак в районе Центрального Рынка.
Не был там уже сто лет - отпишитесь по возможности о результатах.

p.s. Сколько ещё нужно покусанных для того чтобы блошариков отправили на мыло, а защитничков оных - в дурдом?:rolleyes:
 
народ, а кто пользовался отпугивателями которые типо на ультразвуке или чем-то таком?
интересует, если я этот аппарат включу в кармане и пройдусь мимо собачников с их шавками - шавки разбегутся или аппарат надо направлять на каждую шавку в отдельности?
Ультразвуковой отпугиватель должен излучать около 140-150 дб. Практически - это болевой порог, теоретически должно вызывать разрушение клеток и кровотечение. Только тогда он эффективен. А если он еще широкоугольный - то наверно, можно и демонстрации разгонять :)
 
Ультразвуковой отпугиватель должен излучать около 140-150 дб. Практически - это болевой порог, теоретически должно вызывать разрушение клеток и кровотечение. Только тогда он эффективен.

Да, как-то хуёво его наверное в кармане носить включёным.
 
Назад
Зверху Знизу