Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .

Не расстраивайтесь так, просто у вас слишком заниженная самооценка
 

Есть и такое
Обычно люди, столкнувшиеся с такой проблемой, делятся на три групы.
Терпилы, просто жалуются как им херово и не знают(или не хотят знать) что им делать..
Пиздуны, таких ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большенство!! Знают что делать и как, но не хватает силы воли подорвать забницу и сходить в аптеку. Или посто рисуются на форумах, желая привлечь внимание..
Обычные ответственные люди, которым не жалко потратить три рубля и час времени, что бы их ребёнок играл в чистой песочнице.... не слышать собачих разборок в пять утра... не беспокоится за жену(девушку), которая проходит вблизи стай блоховозов..
 
Дигоксин только по рецепту, чтоб вы знали

фон ШульманНу Вы же раскрыли мне глаза на правду, а я то думаю, чего они? А то юбка была коротка, а я ещё и наклонилась 10 копеек поднять, а булья-то по такой жаре не ношу

Может ты просто зашла на их территорию?!

Так можно же было вежливо попросить меня уйти?
 

Башорг на прошлой неделе:

"Lizavetushka:
Даша, я купила платье! оно такое коротенькое, бежевое, правда, оно на тунику больше похоже, но это детали ))) подумаешь, руки поднимать нельзя сильно и наклоняться нежелательно...

Lizavetushka:
Бл.......!!! на ценнике написано, что это футболка ((("

 

Тебя вообще никто не спрашивал-адекватные люди понимают что выход только один-ТРАВИТЬ! Или может ты знаешь как отличить доверчивую псину от той которая уже кусала?
 
Дворники их очень даже нормально утилизируют... впрочем всё может быть

нет.
уже три недели валяются на Сев Салтовке. Вонять сильно начало.

чем тогда человек отличается от тех собак?
 
Я вывозил в полиэтиленовых мешках, и закапывал поглубже, и подальше от воды. Только перед засыпкой землей - надо мешок проколоть в нескольких местах, или надрезать.
 

Этого от невменяемых не дождаться. Они последствия своих действий спрогнозировать не могут, да и не хотят.
 
я иногда кормлю собак, которые штатные так сказать. на парковке. За пределы парковки не бегают. Что я делал не так и нахера борцам за лес, природу, дороги без машин и город без собак их было травить?
 

Ну, врядли не бегают.

Но если и не бегают, срут тем, чем ты их кормишь, тоже на парковке?
 

не бегаЛИ. парковка закрывалась, сторожа за собаками следили. И говно тоже убирали. Вообще то все члены кооператива платят членские взносы. В эту сумму входит и корм собакам и ЗП сторожам, и затраты на уборку снега и много еще чего разного. Ты не знал? или машины ночью сторожа должны охранять с помощью хомячков?
 

А теперь сформируйте чётко вопрос-а то моя твоя не панимай а собаки которые не на привязи имеют привычку бегать по всему району...сам проходил мимо таких стоянок и строек-гандоны которые псов подкармливают в таких местах никогда их не привязывают.
 

собаки днем были на привязи, ночью их отвязывали и они бегали по закрытой территории гаражного кооператива помогая делать сторожам обход. Вот их и отравили вместе с другими УЛИЧНЫМИ собаками. Вот и вопрос - нахуя?
 

Так если отравили, значит ворота у гаражного кооператива не закрывались и собаки бегали не только по закрытой территории.

Если же у вас в кооперативе одновременно существовали и хозяйские и дикие - какая тогда между ними разница?

Или я не понимаю как собак, бегающих по закрытой территории, потравили вместе с УЛИЧНЫМИ...