Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
А еще можно одеть специальные ошейники со специальным микрочипом внедреным в центральную нервную систему,который в свою очередь будет передавать информацию из ЦНС на спутник,а оттуда на пульт управления бездомными собаками,и они нажатием кнопки гасят любые попытки собаки приченить вред человеку:-)

или со спутника хуярит лазер, по собаке, которая пытается укусить человека :ги:
 
vina, если прочитать Ваш предыдущий пост, то налицо явная демагогия. Следуя Вашему личному мнению собаку больную бешенством точно так же НЕЛЬЗЯ трогать как и бездомную, как и домашнего кота, так как и любое другое животное. ВЕДЬ ОНО ЖЕ ЖИВОЕ!!!!!!!! :eek::confused:

ты переходишь на крайности и пишешь от нечего делать.ни один собачник не будет защищать бешеную(если ты знаешь,что это заболевание означает) собаку.ни один.и ты прекрасно это знаешь.а если тебе скучно, иди в лол.или в секс. выискался специалист тут:D:D:D
 
или со спутника хуярит лазер, по собаке, которая пытается укусить человека :ги:

ваш пост мне напомнил старый прикол-"дорогой где ты был????????????????????":D там по лягушкам предлагали...у нас уже космические технологии внедряют.....тему в лол скоро надо будет))))))))))))))))))))))
 
У некоторых людей просто отсутствует часть головного мозга, которая дифферецирует домашних собак и бродачих в n-ом поколении. Примерно как крыса из подвала и морская свинка дома. Мне действительно жаль одного - народ не понимает - если бы не евро-2012, довели бы ситуацию до катастрофической и потом начались бы действительно массовые выпилы. Сейчас пока есть хоть какие-то шансы на выпилы целенаправленные - уничтожение стай.
 
ваш пост мне напомнил старый прикол-"дорогой где ты был????????????????????":D там по лягушкам предлагали...у нас уже космические технологии внедряют.....тему в лол скоро надо будет))))))))))))))))))))))

в этой теме столько негатива, что в ЛОЛ её никогда не перенесут. ;)
 
в этой теме столько негатива, что в ЛОЛ её никогда не перенесут. ;)
Может это и негатив, но это - реализм.
Зоошовинисты просто закрывают глаза на проблемы, прикрываясь адаптацией своего уровня развития к уровню развития домашнего животного.
 
в этой теме столько негатива, что в ЛОЛ её никогда не перенесут. ;)

для меня тема смех квозь слезы.один умый с тройкой помошников хочет своими силами перетривить 50 тыс собак,другой тут пишет о породах,которые только на картинке видел..третий доказывает,что яд не действует на человека..мол только собака может умереть.....как буд- то препараты на нас не так действуют...а еще прикалывают уличные стражи порядка-подойду повешу и т.п. и т.д. чесно-смешно,и обидно,что люди от нечего делать готовы пойти на жестокость ради простого желания повеселится (для них издевательство-веселье) если бы у нас в стране каждый занимался своим делом,а не проблемами соседа-был бы толк.

Может это и негатив, но это - реализм.
Зоошовинисты просто закрывают глаза на проблемы, прикрываясь адаптацией своего уровня развития к уровню развития домашнего животного.
не-не..не реализм.идиотизм!!!!!!!!!!!!
а что надо делать?ты критиковать мастер.твои предложения.только разумные.третий раз спрашиваю.
 
а что надо делать?ты критиковать мастер.твои предложения.только разумные.третий раз спрашиваю.
Критикуют "что-то". А когда нет ничего - то это не критика, это - конструктивные предложения. Прочитайте последних два-три десятка страниц. Там написано что единственный путь решения проблемы - истребление. Именно эту точку зрения я и отстаиваю.

И, на самом деле, из многотысячного коллектива ХарьковФорума зоошовинистов, которые против насильственного "окончательного решения бездомно-собачьего вопроса" - человек пять.
Пять человек - это даже не меньшинство, это просто допуск статистики. Так что - войте, никто вам не мешает выть. А дело и дальше будет делаться. Всеми доступными способами.

люди от нечего делать готовы пойти на жестокость ради простого желания повеселится (для них издевательство-веселье)
Покажите хоть один пост где в теме написано что кто-то получает удовольствие от простого умерщвления дворовых собак, и делает это исключительно ради удовольствия.
Не можете? Ну так делайте молчательно-глотательные движения, а в теме не порите чушь.
 
Критикуют "что-то". А когда нет ничего - то это не критика, это - конструктивные предложения. Прочитайте последних два-три десятка страниц. Там написано что единственный путь решения проблемы - истребление. Именно эту точку зрения я и отстаиваю.

И, на самом деле, из многотысячного коллектива ХарьковФорума зоошовинистов, которые против насильственного "окончательного решения бездомно-собачьего вопроса" - человек пять.
Пять человек - это даже не меньшинство, это просто допуск статистики. Так что - войте, никто вам не мешает выть. А дело и дальше будет делаться. Всеми доступными способами.

истребление ядами -не приемлимо.нет в нем никакого смысла без государственной поддержки.одну- вторую отравите-20 родится.а заодно потравите и всех других животных птиц ,кошек и домашних собак.очень умно!такими темпами кроме распространения жестокости ничего не добьетесь.какое дело будет делатся??? убьете несколько десятков???? да,большое дело!!!!!!!!!!!!умно!!!!!хотите делать,делайте по закону,тем более лазейки есть.даже умудрятся особо не надо.но так же не интересно.надо именно незаконно действовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так получается????
 
aramakau, неприятны методы? Не нравятся способы? Ну так хотя-бы не мешайте и не вопите.
Жалко животных - не ешьте мясо. Чем свинья или корова, или коза - хуже собаки? По вашей логике.
 
Критикуют "что-то". А когда нет ничего - то это не критика, это - конструктивные предложения. Прочитайте последних два-три десятка страниц. Там написано что единственный путь решения проблемы - истребление. Именно эту точку зрения я и отстаиваю.

И, на самом деле, из многотысячного коллектива ХарьковФорума зоошовинистов, которые против насильственного "окончательного решения бездомно-собачьего вопроса" - человек пять.
Пять человек - это даже не меньшинство, это просто допуск статистики. Так что - войте, никто вам не мешает выть. А дело и дальше будет делаться. Всеми доступными способами.


Покажите хоть один пост где в теме написано что кто-то получает удовольствие от простого умерщвления дворовых собак, и делает это исключительно ради удовольствия.
Не можете? Ну так делайте молчательно-глотательные движения, а в теме не порите чушь.

а как иначе понимать травлю???только ради удовольствия люди это делают!!! вон в москве уже год так травят!и чего добились??склок с хозяевами домашних,не более.а бобики как бегали -так и бегают.и меньше их не стало..так что сам молчи,умник:D:D:D:D:D:D:D

aramakau, неприятны методы? Не нравятся способы? Ну так хотя-бы не мешайте и не вопите.
Жалко животных - не ешьте мясо. Чем свинья или корова, или коза - хуже собаки? По вашей логике.

вопишь ты . это методы идиотов!!!!!!!!почему-написал выше.
бессмысленные методы могут быть приятны только неполноценному садисту.
а насчет "не мешайте".у меня маленький ребенок.если увижу отравителя на улице-вмешаюсь непременно!!и найду местечко отравителю для отдыха в "обезьяннике" на некоторое время...
чистильщики нашлись!!!!!!действуйте законно-и никто вам слова не скажет.

возле моего дома бродячек нет.все просто-закрыли урны, убирают вокруг них регулярно.
 
Останнє редагування:
Не больших идиотов чем Вы.

ты слепой?читаешь и не видишь?:D:D:D
----------------------------------------------------------------------------------------------
скапировано с другого форума:

1. Очень жёстко ограничить разведение породных собак. Создать приюты (называйте,как хотите), собрать всех бездомных собак, неисправимо агрессивных усыпить, чтобы животное без мук уснуло навсегда, поправимо агрессивных и неагрессивных привести в порядок, обязательно стерилизовать и раздать в семьи,предварительно чипировав, чтобы владелец просто так не смог избавиться от собаки ("потерял"-с милицией вернуть, ещё раз "потерял"-вернуть и наложить штраф). Таким образом через определённый период времени количество собак сократится на несколько порядков, улицы очистятся.
Для России этот путь-утопия. Никто не будет это финансировать, никто не будет этим заниматься. А уж про заводчиков породных собак я вообще молчу, запротестуют.
Следовательно, имеем то,что имеем, т.е. путь номер 2. Массовая травля/отстрел "врага" с неизбежными потерями в рядах "своих".

И пусть я мозгами понимаю,что с бродячими стаями,порой очень опасными,нужно что-то делать, и понимаю,что организацией и финансированием гуманных цивилизованных очистительных мер никто заниматься не будет (по крайней мере не в тех масштабах,которые необходимы)...всё равно так тошно от того, что мы,люди,сами всё это натворили, МЫ допустили все эти стаи, МЫ и только МЫ виноваты в их агрессии по отношению к нам,а платят за наши грехи всё равно они, умирают страшной смертью.

Почему у нас в Бельгии нет бродячих собак? У нас жёсткие ограничения во всём,что касается животных. В приют просто так не сдашь,не бесплатно это. Все собаки чипированы, с начала текущего года чип-обязаловка для всех! Собака просто так не потеряется. Из приюта можно взять(опять же-купить) либо уже стерильное животное,либо необходимо оставить залог в размере в среднем 200 евро и только после предоставления официального сертификата от вета о стерилизации залог этот возвращается. Обьявления о животных не принимаются уже практически ни на одном бесплатном сайте, т.е. даже чтобы бесплатно отдать свою собаку кому-то,нужно идти на специализированный сайт и платить денюжку за обьявление. В общем и целом,пока люди не способны в большинстве своём относиться к собаке со всей положенной ответственностью,правительство накладывает всё более жёсткие условия,загоняя людей буквально в угол. Некуда податься-усыпляй,за свои деньги. В любом случае, животное уходит мирно...


В заключении хотелось бы сказать вот что. Особенно это касается массовых травителей. Вы уже взялись за эту чёрную работу, так почему бы вам не проводить её гуманнее? Например, есть районы или даже просто дворы, где обитают агрессивные бездомные собаки, почему бы вам просто не повесить банальное об"явление о том, что за определённую сумму вы избавите жителей данной местности от своры собак? Посчитайте,сколько там собак,сколько нужно денег для отлова,транспортировки,усыпления и захоронения этого количества собак. Конечную сумму озвучьте,пусть люди скидываются. Это просто как пример.
Просто...есть невидимая,но очень важная черта-черта между хладнокровным жестоким убийством животного и бог знает какими последствиями в дальнейшем, и мне бы,как маме двоих детей,очень хотелось бы,чтобы наши дети как можно дольше вообще не знали об этой черте. Понимаете? Ведь переступив эту черту,обратной дороги нет...


______________________________________________________________
а вот вам ссылочка-https://www.mk.ru/incident/article/2010/02/09/427547-zaodno-s-sobakami-otravitel-chut-ne-pogubil-rebenka.html
 
Останнє редагування:
На ст.м. Университет стая из 6 собак так и сидит? я хочу провести там зачистку...
 
Вы уже взялись за эту чёрную работу, так почему бы вам не проводить её гуманнее?
Пусть выдают удостоверение "общественного санитара", а также предоставят доступ к приличным быстродействующим ядам. И нет вопросов. Будем решать проблему тихо и аккуратно. Достаточно по несколько санитаров на район, и город будет чище.

"По поводу отстрела бродячих собак сломано немало копий. Одна часть горожан категорически против их варварского уничтожения. Другая категорически настаивает: собаке - собачья смерть. На сторону последних встал горсовет, принявший 30 апреля 2004 года решение ?845 ?О чрезвычайных мерах по предотвращению нападения безнадзорных собак на граждан на территории города Смоленска?. СпецАТХ разрешено отстреливать безнадзорных собак. Из пневматического оружия - в любое время суток, из гладкоствольного огнестрельного оружия - с 4 до 7.30 утра."
Дайте людям права и закон - и она сами решат эту проблему.
 
А как же героев труда?Морфиус уже успокоил жителей,что придут воины света, Хуго и Фармацевт,и избавят их от гнета бездомных собак,ибо сказано им ,что вы, избранные:-)
 
На ст.м. Университет стая из 6 собак так и сидит? я хочу провести там зачистку...
Ты хоть знаешь,что это?Подотри сопельки и беги к маме.О том,что у меня будет кучка красных реп от тебя я не сомневаюсь.И не забудь-"Нас..рать..:D"
 
Назад
Зверху Знизу