Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Товарищи, тут половине из вас пора к психиатру наведаться, так как выражены типичные признаки психических отклонений. Банально из википедии "В психиатрии фобией принято называть патологически повышенное проявление реакции страха на тот или иной раздражитель.Фобия (от др.-греч. φόβος, fobos — «страх») — иррациональный неконтролируемый страх, устойчивые проявления различных страхов. Фобиями называют также иррациональные отношения неприязни, неприятия и ненависти к чему-либо — страх как эмоция в этом случае присутствует в завуалированной , форме". Из списка фобий "кинофобия — боязнь бешенства, собак" Способы лечения:
1) Завести свою собаку.
2) Завести того у кого есть собака ;)
3) Познакомиться с кинологами в местах выгула собак, на спец. площадке, в клубе.
4) Почитать литературу о жизни собак.
А также есть такие специалисты, проводят курс лечения. Постепенно знакомят с тем, чего ты боишься. Скажем, сначала тебе дадут книжки про собак, потом ты будешь смотреть на собаку в клетке издали, потом близко, потом трогать собаку и т.д, пока страх не пройдёт.
 
Открыли америку -)
Я не боюсь собак. Я опасаюсь их укусов, которые имели место быть. Опасаюсь того, что собачки не привитые ни от чего. Также у меня ребенок, которому уже скоро пора самому в школу ходить, а вокруг школы собачек полно.
К докторам пора тем, кто считает дворовых собак нормальным явлением.
 
супостат отвлекись от дел<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Открыли америку -)
Я не боюсь собак. Я опасаюсь их укусов, которые имели место быть. Опасаюсь того, что собачки не привитые ни от чего. Также у меня ребенок, которому уже скоро пора самому в школу ходить, а вокруг школы собачек полно.
К докторам пора тем, кто считает дворовых собак нормальным явлением.

И не надо боятся
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
RainBoy сказав(ла):
Открыли америку -)
Я не боюсь собак. Я опасаюсь их укусов, которые имели место быть. Опасаюсь того, что собачки не привитые ни от чего. Также у меня ребенок, которому уже скоро пора самому в школу ходить, а вокруг школы собачек полно.
К докторам пора тем, кто считает дворовых собак нормальным явлением.
Кто считает дворовых собак нормальным явлением тоже нормальными назвать нельзя. Но всё же я не приверженец какой-либо быдло-агрессии. А собак можно пристраивать пока маленькие, молодцы девочки, что пристраивают щенков, стерилизовать и пока есть возможность держать в приютах (если есть места) и усыплять, чтобы не мучались, если некуда совсем девать, а на улицах бездомных не должно быть, это не цивилизовано.
 
Останнє редагування:
Timeout, вас просто заигнорят и все. Вы научились пользоваться тегом youtube?
 
Timeout у меня на работке прокси рубит видеопоток ютубы :( шо мне делать?

з.ы. Да, мне жалко денег. Если Вам их не жалко, шлите их мне, можно мешками :)
 
Timeout у меня на работке прокси рубит видеопоток ютубы :( шо мне делать?

з.ы. Да, мне жалко денег. Если Вам их не жалко, шлите их мне, можно мешками :)

не надо жадничать. жадность приводит к геморою.

Timeout, вас просто заигнорят и все. Вы научились пользоваться тегом youtube?

Ну заигнорят и шо? Я переживать от этого не буду:іржач:
 
Дурному не скучно и самому (с)
И причем тут жадность? Если 5-10 человек тянут ютуб - вы трафик представляете?
Юзеры -)
 
Timeout у меня на работке прокси рубит видеопоток ютубы :( шо мне делать?

з.ы. Да, мне жалко денег. Если Вам их не жалко, шлите их мне, можно мешками :)

А что вы с ними сделаете?На какие нужды пойдут?:confused:
 
Утром глянул программу "Сегодня" (вчерашнюю), так помоему именно там был сюжет про "стаи собак на улицах города" (правда город этот пока еще Сумы), так судя по сюжету (правда или нет не знаю да и мне как то пифиг) в центре Сумм сейчас проживают около 4000 бездомных собак, каждый день! около трех человек обращается за помощью в органы здравоохранения после укусов (я думаю те кого кусают не до крови, а просто рвут одежду или просто облаивают никуда не обращаются), из за собак ввели чрезвычайное положение (иначе денег нельзя на это дело использовать) и собираются чего то там делать, т.к. в этих стаях собак есть уже две (помоему) бешеных стаи + к этому много беременных собак и если сейчас этот вопрос не решить, то к лету численность возрастет до 20 000.
Смотрел передачу не сильно внимательно, поэтому может быть чего то и неправильно понял, так что если чё то сорри.
 
Дурному не скучно и самому (с)
И причем тут жадность? Если 5-10 человек тянут ютуб - вы трафик представляете?
Юзеры -)

у меня безлимит. Что такое? тебе не нравится Жанночка. Тебе не нравится даже Sabrina Salerno(ифьифь...какая...маладэц...охохох).
что с тобой? Нехорошая ситуация получается
 
Причем тут безлимит к ширине канала? Мне вам ликбез проводить почему потоковое видео рубят?
 
а то сейчас весна собачники повылазили со своими тварями-вот только я прошу не гуляйте под моими окнами берегите своих питомцев!
Хуго я готов прогуляться под твоими окнами Подскажи , где они находятся.

СказочКа
Да как же больше...У Дозоре счетчик сперли,
вы забыли , чему я вас учил ранее?;) Счетчик не мой - и работает в автоматическом режиме уже ооо--оо-чень долго.
Периодически показания с него снимаются - для каждого. У особо "ретивых" может оказаться, что эти показания надолго станут такими однообразными ( для счетчика) и такими невыносимыми и ужасными для ретивого... Каждому - в свое время.....
 
вы забыли , чему я вас учил ранее?;) Счетчик не мой - и работает в автоматическом режиме уже ооо--оо-чень долго.
Периодически показания с него снимаются - для каждого. У особо "ретивых" может оказаться, что эти показания надолго станут такими однообразными ( для счетчика) и такими невыносимыми и ужасными для ретивого... Каждому - в свое время.....

Есть мнение, что счётчик либо спёрли, либо он сломался, либо Вы его выдумали себе в успокоение.
Если бы какие-то последствия действительно наступали строго в зависимости от каких-то действий, мы бы жили в "раю на земле". Но оглянитесь вокруг. Ничего подобного не происходит.
Правда есть ещё вариант: "счётчик" существует, но вот Вы, Dozor, берёте на себя смелость интерпертировать его работу ничего на самом деле про него не зная. Такое поведение типично для лидеров религиозных сект.
 
Есть мнение, что счётчик либо спёрли, либо он сломался, либо Вы его выдумали себе в успокоение.
Если бы какие-то последствия действительно наступали строго в зависимости от каких-то действий, мы бы жили в "раю на земле". Но оглянитесь вокруг. Ничего подобного не происходит.
Правда есть ещё вариант: "счётчик" существует, но вот Вы, Dozor, берёте на себя смелость интерпертировать его работу ничего на самом деле про него не зная. Такое поведение типично для лидеров религиозных сект.
Счетчик существует,и он не ломается никогда.:).Последствия его нам не видны или видны,но не сиюминутно,не сразу.Рая на Земле нет,не было и быть не может.Кто может знать про этот счетчик?Я знаю,что я ничего не знаю(с).Ничего,что вместо Дозора написал?Хотя он возможно что-то дополнит.:)
 
Ну так вот, если "Последствия его нам не видны или видны, но не сиюминутно, не сразу", то как Вы можете точно знать что он существует? ;)
 
Ну так вот, если "Последствия его нам не видны или видны, но не сиюминутно, не сразу", то как Вы можете точно знать что он существует? ;)

существует, существует. я его буквально вчера свинтил :D сегодня на круглый рынок сдал :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу