Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Согласен с ТС 200% .
Эта шваль достала сбиваться в кобло и лаять на всех подряд.
 
Шашлычники и шаурматоры видать совсем распадлючились. А как же традиции? Где шашлык из собачатинки и пирожки с котятами?
 
Задолбали бродячие собаки. Скоро будут жрать людей, т.к. еды у них наверное уже нет...

Куда звонить-писать, чтоб их отловили? Достали уже.. бегают стаи по 5-10 собак...

И куда звонить, чтоб отловили тех бабулек, то их кормит? ))
Сейчас множество организаций, защищающих права собак.
Но Ваше раздражение понимаю. Живу на Клочковской, тут бродячих собак больше чем бомжей(непонятно, кто опаснее)...
 
Выход, на самом деле - прост. :увага:
Нужно ещё уменьшить пенсии старикам.
Таким образом они изголодавшись перестанут подкармливать
собак, и те и другие обозляццо, и перегрызут друг друга.
Решаться сразу проблемы собак, бабок, бюджета...

От старух хорошо помогал Раскольников...:rolleyes:

Он не эффективен для массового применения ...
 
Решаться сразу проблемы собак, бабок, бюджета...
Уважаемый, да вам в президенты надо, это хорошая программа, молодежь за вас !
 
Задолбали бродячие собаки. Скоро будут жрать людей, т.к. еды у них наверное уже нет...

Куда звонить-писать, чтоб их отловили? Достали уже.. бегают стаи по 5-10 собак...

И куда звонить, чтоб отловили тех бабулек, то их кормит? ))
да сколько можно плодить подобных тем .
Поищи- уже есть такие - и рецепты в них на все случае жизни.
Причем не только от собак , но и от двуногих.
JAD
Эта шваль достала сбиваться в кобло и лаять на всех подряд.
В стаи сбивается, потому, что стайная -по природе. А шваль - это определение для некоторых человеческих групп, ими же и придуманное
 
А мне жалко псов, никогда бы не поднял руку на живое существо. В смысле не убил бы, но с воздушки в случае острой необходимости можно пальнуть.
У меня есть такая уверенность, что за подобное деяние (убийство) рано или поздно всеравно настанет расплата. Всё в жизни закономерно и жизнь существу дается не с балды, а с какой-то определенной целью.
В то же время не исключаю, если бы моего ребенка укусила собака то в порыве ярости убил ее бы не раздумывая на месте. Но совать в мясо иголки или всякую другую дрянь, чтоб животное подыхало медленной мучительной смертью у всех на виду в том числе и детишек ... По-моему это уже зверство.
 
А мне жалко псов, никогда бы не поднял руку на живое существо. В смысле не убил бы, но с воздушки в случае острой необходимости можно пальнуть.
У меня есть такая уверенность, что за подобное деяние (убийство) рано или поздно всеравно настанет расплата. Всё в жизни закономерно и жизнь существу дается не с балды, а с какой-то определенной целью.
В то же время не исключаю, если бы моего ребенка укусила собака то в порыве ярости убил ее бы не раздумывая на месте. Но совать в мясо иголки или всякую другую дрянь, чтоб животное подыхало медленной мучительной смертью у всех на виду в том числе и детишек ... По-моему это уже зверство.

ну тут раные ситуации... про стекло уже говорила - ппц способ((
но бродячие стаи - это ужас. кто-то просто панически мимо них пройти боится: одна залает - и все восемь подхватывают. если бы не было случаев с нападением и уродованием/смертью - никто бы и не говорил ничего. в зоопарке же никого травить не предлагают.

Молодец, у тебя еще все впереди. Напробуешься сам всего.

:)
 
Шашлычники и шаурматоры видать совсем распадлючились. А как же традиции? Где шашлык из собачатинки и пирожки с котятами?

Твоя правда!Если бы народ больше шаурму и пирожки покупал- собак бродячих меньше было бы.А вообще в нашей стране у собак больше прав,чем у людей.Если собака когото загрызёт-хозяина посадят.Искусает до полусмерти-с хозяина штраф,собаке нифига,убьёшь эту собаку-сам на кичу можешь попасть.
 
А мне жалко псов, никогда бы не поднял руку на живое существо. В смысле не убил бы, но с воздушки в случае острой необходимости можно пальнуть.
У меня есть такая уверенность, что за подобное деяние (убийство) рано или поздно всеравно настанет расплата. Всё в жизни закономерно и жизнь существу дается не с балды, а с какой-то определенной целью.
В то же время не исключаю, если бы моего ребенка укусила собака то в порыве ярости убил ее бы не раздумывая на месте. Но совать в мясо иголки или всякую другую дрянь, чтоб животное подыхало медленной мучительной смертью у всех на виду в том числе и детишек ... По-моему это уже зверство.
+100
В подобных темах, естественно, большинство просто свои эмоции выплескивает.
 
Сейчас множество организаций, защищающих права собак.
Но Ваше раздражение понимаю. Живу на Клочковской, тут бродячих собак больше чем бомжей(непонятно, кто опаснее)...

Так отож.. пишу оттуда.. Я еще не понимаю, как они местных детишек не поели на площадке
 
Понабежали, собачек им жалко, ути-пути... Я давно занимаюсь сокращением поголовья собак у себя на районе, правда, кормить стеклом рука не подымается. А вот снайперский отстрел по мне.
 
...Если собака когото загрызёт-хозяина посадят.Искусает до полусмерти-с хозяина штраф,собаке нифига,убьёшь эту собаку-сам на кичу можешь попасть.

Смотри в корень - вали сразу хозяина.
 
Понабежали, собачек им жалко, ути-пути... Я давно занимаюсь сокращением поголовья собак у себя на районе, правда, кормить стеклом рука не подымается. А вот снайперский отстрел по мне.
Не удивлюсь если ты и по людям практикуешь:rolleyes:
 
У нас в Керчи прошлым летом покусала собака девочку 4х лет - отстрелили всех сразу....неужели и тут до этого должно дойти:eek: а спать ночью ваще невозможно. Я животных люблю, но иногда жалею, что маузер дома забыл ;)
 
Назад
Зверху Знизу