Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
это да... когда живет одна ласковая собачка во дворе, ей все кушать выносят... она вас бладогарит нежным взглядом и хвостом виляет. А когда в стаи сбиваються - они охуевают. И стерелизовать тоже не поможет, заебетесь стерилизовать собака несецца 2 раза в год по 3-7 щенков. Гораздо лушче за один раз всех истребить и проблема исчезнет на несколько лет.

ну у меня например рука не подыметься убить или отравить, если они ниразу не нападали.
 
Честно говоря на собак рука не поднимается только в порыве гнева может быть вот если бы был способ от двуногих избавляться
 

Да... только и успевает по городу с лопатой бегать, ложит на тачанку везет в лес и закапует. у него целое кладбище блядь. А если совсем невмоготу нести, прям в полисаднике закапывает, или на дороге. Только они суки выкапываються и поэтому по всему городу дохлые валяються.
 
А шо у собак туберкулёз? На фига он? Шоб не кашляла как чахоточная? НЕПОНЯТКИ С ЕГО ДЕЙСТВИЕМ.
 
Честно говоря на собак рука не поднимается только в порыве гнева может быть вот если бы был способ от двуногих избавляться
+++


а еще и от оранжевых и от белоголубых тоже)))-вооще кайф бы был!!!
 
Только они суки выкапываються и поэтому по всему городу опять бегают )))
 
Зае..долбали собаки на улице...

Задолбали бродячие собаки. Скоро будут жрать людей, т.к. еды у них наверное уже нет...

Куда звонить-писать, чтоб их отловили? Достали уже.. бегают стаи по 5-10 собак...

И куда звонить, чтоб отловили тех бабулек, то их кормит? ))
 
Покусай их.
 
+1, надо с бабок начинать ))
 
На Алексеевке они вообще озверели! Просто стаи... набрасываются на мам с детьми... Пошёл я за ИЗОНИАЗИДом...
 
Некуда. Я по поводу котов в подвале хотела звонить, некуда..
 
кошаки пусть живут, они хорошие :ги:

а собаки реально надоели, хотя и их жалко :/
 
RED BULL сказав(ла):
Задолбали бродячие собаки. Скоро будут жрать людей, т.к. еды у них наверное уже нет...
Точно! уже собаку страшно выгуливать - только выйдешь - а тут они стаей бегут... голодные такие...
 
От собак хорошо помогает ИЗОНИАЗИД.
10 толченых таблеток в ливерку - и больше кусать не будет, НИКОГДА!
Дешево,сердито,без рецепта в любой аптеке !
Изониазид - это таблетки от туберкулёза, продаются без рецепта, свободно. Цена в России 36 руб ,в Украине 5,50 гр
за 50 табл. Это 3%таблетки,а 2% еще дешевле. Но надежнее 3%.
Ни вкуса ,ни запаха,очень надежно - испытано!
 
Собачатина по-корейски....:rolleyes: Ммммммммм
 
Назад
Зверху Знизу