Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Я мясо не ем вообще. Иногда рыбу(семейства лососевых)


Ну ладно, мяса не ешь, а ремень-ботинки-туфли у тебя из дермантина или всё же кожаные? :D:D:D

Кстати, Timeout, по поводу твоей агитации насчет баллончиков и шокеров - твои мама и бабушка уже научились пользоваться этим девайсом?
 
По поводу троллизма это спорный вопрос.
да нифига не спорный!!! :іржач: Никто же не оспаривает, что ты троль :іржач:

Я мясо не ем вообще. Иногда рыбу(семейства лососевых)

Ах ты ж УБИЙЦА!!!! САДИСТ!!! :відстій: Да как ты мог сьесть рыбу (да ещё и семейства лососевых), у неё такие доверчивые глаза!!!! :eek:
Я просто хочу понять мысли тех людей, которые хладнокровно поедают на завтрак беззащитную, доверчивую и ни в чём не повинную рыбу (да ещё и семейства лососевых!!!!)!!!1111 :-(

Ну ничего, счётчик твой тикает, ТЫ! Жестокий и лицемерный поедатель рыбы (семейства лососевых)!!!!

з.ы. :іржач:
 
Теоретически возможно...

Тролль, унылый тролль...
9c085e94f79c.jpg



По поводу троллизма это спорный вопрос. А, вот то,что ты с ошибками пишешь-это факт.

И что?


Ну ничего, счётчик твой тикает, ТЫ! Жестокий и лицемерный поедатель рыбы (семейства лососевых)!!!!

Ну просто нечего добавить! ППКС. :клас:

З.Ы. :іржач:
 
Ну ладно, мяса не ешь, а ремень-ботинки-туфли у тебя из дермантина или всё же кожаные? :D:D:D

Кстати, Timeout, по поводу твоей агитации насчет баллончиков и шокеров - твои мама и бабушка уже научились пользоваться этим девайсом?

мои бабушка и мама уже давно в круг перерождения отправились. Так, что опять мимо.Для меня и это не аргументы:D
З.Ы.
А, вообще-то...
Я отношусь к людям так, как к самому себе. Без поблажек;) и ничьи сопли вытирать не собираюсь. Проблемы у людей в головах. Нигде больше.
 
Я мясо не ем вообще. Иногда рыбу(семейства лососевых)

Природа, она твои дела все помнит, весь все мы гости на этой земле, она тебе припомнит всех невинных рыбок, которых ты пожрал, алчное чудовище, все ещё вернётся, жри-жри рыбу, твой час близок, и тогда ты ещё обо всём вспомнишь, но будет поздно.
 
Да, и переродится он в кильку. В томате ;)
 
да нифига не спорный!!! Никто же не оспаривает, что ты троль
А, реально вы все тут тролли..Ничего более

Ну вот..Типичные тролли. Вау! Они нашли друг друга!
Да, и переродится он в кильку. В томате
Природа, она твои дела все помнит, весь все мы гости на этой земле, она тебе припомнит всех невинных рыбок, которых ты пожрал, алчное чудовище, все ещё вернётся, жри-жри рыбу, твой час близок, и тогда ты ещё обо всём вспомнишь, но будет поздно.
если он сейчаз же перестанет жрать рыбу(лососёвых) - у него ещё есть шанс сатать шпротами в масле!!!
 
А, реально вы все тут тролли..Ничего более

Ну вот..Типичные тролли. Вау! Они нашли друг друга!
Нет, мы нашли не друг друга, а тебя, тролля-пожирателя невинных рыб. Ничего, природа она всё понит, ведь мы гости на этой земле, расплата близка, часики уже тикают.
 
Останнє редагування:
Нет, мы нашли не друг друга, а тебя, тролля-пожирателя невинных рыб. Ничего, припода она всё понит, ведь мы гости на этой земле, расплата близка, часики уже тикают.

Судя по твоим высказываниям ты не веришь в закон:D Возомнил себя царём? Ну-ну...Твой юмор говорит об этом. Мне лично ты безразличен как и твоя судьба.
 
Чего ж сразу стрелять? Шумно, неэстетично.Зоокумарину купите. Хороший яд. Вызывает внутреннее кровотечение и смерть. Собачки помрут в мучениях, но ведь кусаться перестанут.
Дибилы, правда, останутся. И новых собачек пожалеют- прикормят. Законов никаких так и не будет. Жестких. Чтобы справку от психиатра несли, когда служебных собак хотят завести. Чтобы собаки домашние все с чипом были и за каждую праздно болтающуюся с хозяина шкуру драли. Не. У нас это не реально. У нас народ суровый. Так шо. Либо давит собак и все такое. Либо жалеет бестолково.
А еще кругом пилят деревья, а новые не сажают. Гадские дядьки. А машин навалом. Скоро лето, а воздуха и прхлады будет мало. Кто виноват, что делать?
 
Судя по твоим высказываниям ты не веришь в закон:D Возомнил себя царём? Ну-ну...Твой юмор говорит об этом. Мне лично ты безразличен как и твоя судьба.

Timeout, ты не понял - нам не безразлична судьба лососевых! Как только у тебя рука с вилкой поднимается...
 
бедные рыбки семейства лососевых :(
 
если он сейчас же перестанет жрать рыбу(лососёвых) - у него ещё есть шанс стать шпротами в масле!!!


Какие шпроты, в лучшем случае таранка к пиву. :іржач:



З.Ы.
А, вообще-то...
Я отношусь к людям так, как к самому себе. Без поблажек;) и ничьи сопли вытирать не собираюсь..


Так значит ботинки-туфли-ремень всё же из дермантина? ;)

А шубейка-дублёнка на рыбьем меху? :D

Царь Нептун-владыка морской всё видит и счётчик уже давно тикает...а не перестанешь есть рыбку лосося -- разгневается владыка...
И быть тебе в следующей жизни воблой сушеной!!!
 
Какие шпроты, в лучшем случае таранка к пиву. :іржач:






Так значит ботинки-туфли-ремень всё же из дермантина? ;)

А шубейка-дублёнка на рыбьем меху? :D

Царь Нептун-владыка морской всё видит и счётчик уже давно тикает...а не перестанешь есть рыбку лосося -- разгневается владыка...
И быть тебе в следующей жизни воблой сушеной!!!

Сказочка, да у тебя я смотрю проблемы сексуальные:D можешь не пытаться оправдываться. Не имеет смысла. Твой пост об этом говорит;)

Шульман, Рокки, Сказочка, Зансул. Вам ответ такой -"...кукушка хвалит петуха за, то что хвалит он кукушку...".
Озабочены судьбой рыбок? занимайтесь.
Повторю ещё раз-мне на вас на..рать(так вам доходчивей).Другого языка люди вашего сословия не понимают. Только совет: не надо вам ездить на Кавказ, а если вдруг поедете - то держите свои мысли при себе и языком много не того...не трепите...А, то...там вам не Харьков и тем более не форум. Наказать могут за хамство.
 
Повторю ещё раз-мне на вас на..рать(так вам доходчивей).Другого языка люди вашего сословия не понимают. Только совет: не надо вам ездить на Кавказ

Воно хворэ. Пора лечить электричеством.
 
Назад
Зверху Знизу