Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
+1000

2Falls а с вашим коллегой по форуму Goto знакомы?


Я думаю здесь это в пример не надо приводить было. Это отдельная проблема, причем немалоыажная, но к кабыздохам ИМХО отношения не имеет

Видела ее на форумовках, но не могу сказать, что мы знакомы настолько, чтоб общаться о домашних питомцах. Согласна, может и не имеет отношения к кабыздохам, просто пытаюсь человеку объяснить уже на несколько иных примерах, чтоб суть дошла. Потому как песики хорошие у всех (не вопрос есть и хорошие, но почему я должна наблюдать под окнами ихние срущие задницы?)
 
Не смогла прочитать всё и если повторюсь - извините.
На счет стерилизации - 500 грн на одну собаку, при том что у нас из бюджета в больницы выделяеться прибл. 50 грн на ГОД на одного больного - это какой-то бред получаеться. И еще слышала по харьковским новостям, что на журавлевке женщину на смерть загрызла стая собак (состоящая из10-12 особей) - 4 из которых были стерилитзованы!!И еще научно доказано, что стерилизация вызывает у БЖ еще большую агресию.
Я за отстрел!!!!:кілер:
 
просто пытаюсь человеку объяснить уже на несколько иных примерах, чтоб суть дошла. Потому как песики хорошие у всех (не вопрос есть и хорошие, но почему я должна наблюдать под окнами ихние срущие задницы?)

большенство защитников животных это одинокие не семейные люди, в жизни что-то не сложилось и они свою любовь направляют на животных.
Защитники животных на ХФ это молодняк, флудеры, у которых ещё нет ни детей , ни мозгов и защищают собачек они только на словах, реально им всё глубоко до писды.
 
ничего не скажу, у меня нет детей

А представь что есть и ты гуляешь с годовалым ребенком. Или фантазии не хватает?

большенство защитников животных это одинокие не семейные люди, в жизни что-то не сложилось и они свою любовь направляют на животных.
Защитники животных на ХФ это молодняк, флудеры, у которых ещё нет ни детей , ни мозгов и защищают собачек они только на словах, реально им всё глубоко до писды.

Ну или как я предполагал, недоеб
 
У тебя один недоеб на уме, может ты хочешь об этом поговорить.
Или я тебе так понравилась, что ты просто не можешь перестать мне гадости писать

Я тебе гадости не писал, а только обсуждал тему...

PS Тем кто мне понравился, я обычно гадости не пишу...

PPS Посмотрел профиль... А ты так ничего:клас::rolleyes::rolleyes:
 
PPS Посмотрел профиль... А ты так ничего:клас::rolleyes::rolleyes:

врага надо знать в лицо.

Я прозевала у себя на почте ответ из горсовета ещё 19 февраля пришел :)
писала обращение на этом сайте city.kharkov.ua
вот ответ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я думала не ответят, профанарят.
значит долбить письмами их вполне реально, пусть шевелятся.
 
О, охотничек, (бывший) к Вам тоже есть ряд вопросов.

Сколько за 25 лет вы всяких безвинных тварей, типа уток и зайцев подстрелили?

Прошу ответить в разрезе 1. Подстрелил и лично добил столько-то. 2. Подстрелил я, а загрызла моя лайка, столько-то.

Интересно, что чувствует подстреленный заяц, когда к нему бежит ваша любимая зубастая тварь? Правда, что он при этом страшно кричит?

А сейчас оно бедных бездомных животных (исключительно собак) защищает ;) ... перевоспиталось, типа ;)
Добыл,а не убил.;) Уток..может с десяток.Куниц-может пять.На зайца с лайкой не охотятся,поэтому-0,но как кричит слышал когда лиса его давила.Что ты еще хочешь услышать?Повторюсь.Дело было давно,когда я был желторотым юнцом ,таким как ты и Хуго.С тех пор немного повзрослел.:D

Мда... не думал, что здесь столько троллей :D
Логика сообщений странных людей с немецкими никами(скорее всего одного человека с мультами)
Человек взял домой бездомную собаку - конченный, неуравновешенный зоофил
Человек, который предложил отстрел(!!!) собак - вменяемая личность и идеал гражданина:іржач:

Такая озлобленность на собак... Травмы детства?

Выход - стерилизация. Остальное - временные меры и напрасная трата городского бюджета. Того самого из-за ограниченности которого нету нормальных игровых площадок, дорог, дворов, реконструкции памятников архитектуры, модернизации парков...

Давайте действительно накупим передвижных крематорием или газенвагенов(?) и что дальше с ними делать?? Мусор вывозить? :іржач:

для Marsikus я всю тему не читал... но как вы себе представляете ОТСТРЕЛ бродячих собак? пиф-паф прямо на улице? или выловить и пристрелить в упор?

и просто ГЕНИАЛЬНЫЙ ВОПРОС!!! А вы думаете, что ни одна домашняя собака при этом не пострадает?

Кажется мне это попытка отмыть бюджетные деньги и волноваться не о чем... в Харькове будет также насрано, собак меньше не будет, зато кто-то нагреет руки:):):):):):):):)
+100.И начинать нужно с законодательства,что бы тратились наши с Вами деньги.

большенство защитников животных это одинокие не семейные люди, в жизни что-то не сложилось и они свою любовь направляют на животных.
Защитники животных на ХФ это молодняк, флудеры, у которых ещё нет ни детей , ни мозгов и защищают собачек они только на словах, реально им всё глубоко до писды.
:іржач::іржач::іржач: Просто нет слов.Полный бред!Но за "молодняк"-спасибо!:D
 
врага надо знать в лицо.

уууууууууууууууууууууууууууууууууу
А я её знаю(valeria) она на сайте знакомств сидит и живёт в том же районе что и я (собак тут немного)поэтому не удивляйтесь что у неё кого-то или чего-то не хватает...;):D
 
незнаю было или нет, но перечитывать тему дабы найти ответ на этот простой вопрос лень, поэтому
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:іржач::іржач::іржач: А ты там чего сидишь?:іржач: Сомневаюсь,что Валерии чего-то не хватает.

А твоё какое собачье дело где я сижу? может ты сейчас в туалете сидишь и с ноута пишешь! меня это не ебёт...

Кстати сегодня утром видел возле мусорки 3 больших добрых собачки и разодранный сапог в крови-придёться вызывать ментов что бы разобрались...
 
А твоё какое собачье дело где я сижу? может ты сейчас в туалете сидишь и с ноута пишешь! меня это не ебёт...
Выдави прыщики на лице и истери.:D Придет время и тебя будут девушки любить:eek:...может быть.А может у тебя критические дни?:confused:
 
7МОЧИТЬ НАХУЙ ВСЕХ БЛЯДЬ!!! завтра им пизда-я иду за изониазидом и пневматом-всё доброта кончилась!

Хуго, так оказывается все это время ты тут только матерился и подстрекал , а сам оставался добреньким и не мочил бобиков?.
Ну раз уже готов то вперед - отмочись дома хорошо, доспехи ниже пояса одень и вперед, мститель-юрист. Только вот мне не попадись, это тебе не по ночам с окна пулять и яд втихаря разбрасывать и с рук доверчивых шавок кормить. Увижу твою противозаконную "юридическую" деятельность - дам команду фас..
 
Добыл,а не убил.;) Уток..может с десяток.Куниц-может пять.

Разница для тех, кого ты добыл-убил, несомненно, очень принципиальная ;)

И на 100% уверен, что упомянутые утки-куницы на людей не кидались ;)

Кстати, даже при "чистосердечном раскаянии" убийцы любят преуменьшать свои заслуги.
 
Останнє редагування:
Хуго, так оказывается все это время ты тут только матерился и подстрекал , а сам оставался добреньким и не мочил бобиков?.
Ну раз уже готов то вперед - отмочись дома хорошо, доспехи ниже пояса одень и вперед, мститель-юрист. Только вот мне не попадись, это тебе не по ночам с окна пулять и яд втихаря разбрасывать и с рук доверчивых шавок кормить. Увижу твою противозаконную "юридическую" деятельность - дам команду фас..

Пиздец боюсь!:eek: я же писал что уже травил-но результат меня не порадовал-недавно увидел опять ту стаю...
 
Ай молодец, пес лаял, так ты его ногой

На самом деле ударить ногой желающую пожевать тебя зубачку довольно сложно.

У меня вот ни разу не получалось, у зубачки реакция куда лучше.

Посему следует использовать превосходство интеллекта и травить заблаговременно.
 
На самом деле ударить ногой желающую пожевать тебя зубачку довольно сложно.

У меня вот ни разу не получалось, у зубачки реакция куда лучше.

Посему следует использовать превосходство интеллекта и травить заблаговременно.

Герои а не проще вытащить шокер который у меня всегда в кармане и пару раз долбануть по наглой шкуре?..
 
Назад
Зверху Знизу