Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Как же так агрессивно некоторые относятся к этим несчастным животным...
Оспорю, мой ребенок просто возвращался со школы. На месяц уколы, примерно тысяча гривен на лекарства. Чего вам не в коей мере не желаю, да минет сия чаша вас.
Посему приветствую: Регулирование численности животных, которые не содержатся человеком, но находятся в условиях полностью или частично созданных деятельностью человека, осуществляется методами стерилизации, а в случае невозможности их применения – методами эвтаназии.

Вот 2 ГЛАВНЫХ правила которые надо соблюдать при встрече с псами:
Зачем так сложно? Есть одно правило, что в условиях полностью или частично созданных деятельностью человека, таких встреч быть не должно. В особо сложных случаях на том конце поводка должен быть ответчик. Точка.
 
Не знаю, сколько раз хожу, сколько детей во дворе гуляют да и рынок рядом, там тоже много собак, никто никого не кусает! Даже в Америке, если собака кусает, сначала уточняют почему, потом пытаются воспитать, дрессировать, а уж потом, делают с ними что то.... а у нас никто никогда не будет там что то выяснять... За границей поездите - посмотрите... Уж очень много я об этом знаю и видела...
Когда убивают животное на глазах у детей или когда прилюдно это делают, а другие радуются...Выкинуть бы так на улицу вас и посмотреть, будите ли вы таким ангелочком,без еды и без воды....
Да может и бывают, которые кинутся на ребенка... это не правильно, нужно уже отдавать эту собаку на воспитание(но у нас же такого нет, сразу самосуд, в любом дворе) но я видела, как эти "ангелочки" детки, обращаются с животными... поубивала бы...

Без комментариев!!!

Да пожалуйста, милости просим!
 
Да пожалуйста, милости просим!

Вам кто подсказал, или вы сами додумались, что у бродячих собак есть лицензия на великий суд над людьми?!
Наверное ваша любимая книга в детстве была Редьярд Киплинг "Книга джунглей"?!
 
Как же так агрессивно некоторые относятся к этим несчастным животным...



Боже, да у вас же тоже есть животное, как можно так относится к этим беднягам!
У нас во дворе тоже живут стаи 2, я всегда иду мимо и они приветствуют меня и облизывают руки, я им даже индюшку отдала, они ведь тоже с душой...
А на тех на кого они кидаются, правильно они и делают, ведь собака на хорошего человека не пойдет со злом, они чувствуют ненависть...
Если вы любите одно животное, а остальных ненавидите.. то вы НЕ ЛЮБИТЕ животных вообще!!!!!
Диагноз-ебанутость зашкаливает...
 
Emsia, я наблюдал агонию ребенка по причине, что некоторые любители выгнали свою игрушку на улицу. Этим меня не проймешь. Животных я люблю в жареном, вареном, маринованном виде, но с документами от санэпидем. Что не мешает мне содержать 3-и вида фауны, да и флоры, у себя дома, но с выполнением элементарных обязательств перед обществом. Кстати на Аватаре мой любимец.
 
Вам кто подсказал, или вы сами додумались, что у бродячих собак есть лицензия на великий суд над людьми?!
Наверное ваша любимая книга в детстве была Редьярд Киплинг "Книга джунглей"?!

Да, сама знаю, тут думать нечего.
А извините, видно вы еще в игрушки играет, раз так рассуждаете!

Диагноз-ебанутость зашкаливает...

Диагноз а не пошли бы вы нах...
Вот таких людей к сажелению много, поэтому и живем в жо..е
Вы хоть свет видели? А то быдло только и умеет сразу матом покрывать.
 
Да, сама знаю, тут думать нечего.
А извините, видно вы еще в игрушки играет, раз так рассуждаете!
да нихера вы не знаете!
кого вы пытаетесь защитить?
Короче не надо надеяться на случай и мэра-никто вас не спасёт когда будете истекать кровью перед собаками-в Киеве СМИ зафиксировали только ОДИН официальный случай такого нападения и смерти а сколько обычных покусов ?
-мой совет: покупайте пневматы,электрошокеры,дубинки,ножи,перцовые баллоны или сами делайте кайенскую смесь...травите у себя на районе!
дальше ситуация с псами в нашем городе будет только ухудшаться...
 
Emsia, я наблюдал агонию ребенка по причине, что некоторые любители выгнали свою игрушку на улицу. Этим меня не проймешь. Животных я люблю в жареном, вареном, маринованном виде, но с документами от санэпидем. Что не мешает мне содержать 3-и вида фауны, да и флоры, у себя дома, но с выполнением элементарных обязательств перед обществом. Кстати на Аватаре мой любимец.

Не спорю, есть случаи и это печально.
А когда на ваших глазах животное БРОДЯГУ, как тут некоторые выражаются, убивают или калечат, а еще хуже мучительно убивают? Как бы вы отреагировали?Это ж какое сердце нужно иметь, что бы радоваться, что животное убили???
Я очень много спасла бездомных животных(и от ран и от ушибов и от накожных паразитов и еще много от чего) были и агрессивные кстати, но уделив внимания и должный уход, они перестают быть такими.

Да, на авке мое чудо Ши-Тцу :)
 
Да, сама знаю, тут думать нечего.
А извините, видно вы еще в игрушки играет, раз так рассуждаете!
В игрушки вы сами играетесь, не знаю, пять лет строгача искупит вашу вину перед обществом. :іржач:
 
Не спорю, есть случаи и это печально.
А когда на ваших глазах животное БРОДЯГУ, как тут некоторые выражаются, убивают или калечат, а еще хуже мучительно убивают? Как бы вы отреагировали?Это ж какое сердце нужно иметь, что бы радоваться, что животное убили???
Я очень много спасла бездомных животных(и от ран и от ушибов и от накожных паразитов и еще много от чего) были и агрессивные кстати, но уделив внимания и должный уход, они перестают быть такими.

Да, на авке мое чудо Ши-Тцу :)

люди-хищники я бы сам легко перерезал горло парочке слишком надоедливых лохматых кабысдохов!
вот результаты голосования на Московском форуме:
Я ЗА собачки не виноваты что их бросили. (12) 15.19%
Я ПРОТИВ существование стай не безопасно для жителей. (38) 48.10%
С удовольствием приютю хотя бы одну собачку. (4) 5.06%
Всех в питомник собак, кошек, и бродячих детей. (9) 11.39%
Пойду и сам пристрелю парочку. (10) 12.66%
Че вам всем неймется надо другие проблемы решать... (6) 7.59
 
Останнє редагування:
Да, сама знаю, тут думать нечего.
А извините, видно вы еще в игрушки играет, раз так рассуждаете!

Зато ваши рассуждения просто гениальны! А волков в лесу, вы еще не подкармливаете, кстати очень премилые зверушки?!
 
да нихера вы не знаете!
кого вы пытаетесь защитить?
Короче не надо надеяться на случай и мэра-никто вас не спасёт когда будете истекать кровью перед собаками-в Киеве СМИ зафиксировали только ОДИН официальный случай такого нападения и смерти а сколько обычных покусов ?
-мой совет: покупайте пневматы,электрошокеры,дубинки,ножи,перцовые баллоны или сами делайте кайенскую смесь...травите у себя на районе!
дальше ситуация с псами в нашем городе будет только ухудшаться...

Слушай, я на ты не переходила, это раз, еще раз повторяю, что таких быдлов полно! И много я чего знаю, съездите на запад, и посмотрите, что там делают с такими как вы, кто травят или калечат животных.... Когда дадут вам этак 5 лет лишения свободы..но не об этом речь, в нашей стране пока такого нет, но надеюсь будет, что бы таким находили наказания, и усыпляли ГУМАННО(!) агрессивных животных, которые не поддаются воспитанию.

Зато ваши рассуждения просто гениальны! А волков в лесу, вы еще не подкармливаете, кстати очень премилые зверушки?!

Я не говорю что они гениальны!
А это уже к делу не касается. С глупыми людьми, разговоры очень сложны.
 
Не спорю, есть случаи и это печально.
А когда на ваших глазах животное БРОДЯГУ, как тут некоторые выражаются, убивают или калечат, а еще хуже мучительно убивают? Как бы вы отреагировали?Это ж какое сердце нужно иметь, что бы радоваться, что животное убили???
Я очень много спасла бездомных животных(и от ран и от ушибов и от накожных паразитов и еще много от чего) были и агрессивные кстати, но уделив внимания и должный уход, они перестают быть такими.

Да, на авке мое чудо Ши-Тцу :)
У меня нет давно жалости, только социум сдерживает от желания мочить жалких представителей своего вида,а про остальные твари Божьи, я вообще молчу. :(
 
Слушай, я на ты не переходила, это раз, еще раз повторяю, что таких быдлов полно! И много я чего знаю, съездите на запад, и посмотрите, что там делают с такими как вы, кто травят или калечат животных.... Когда дадут вам этак 5 лет лишения свободы..но не об этом речь, в нашей стране пока такого нет, но надеюсь будет, что бы таким находили наказания и усыпляли ГУМАННО(!) агрессивных животных, которые не поддаются воспитанию.



Я не говорю что они гениальны!
А это уже к делу не касается. С глупыми людьми, разговоры очень сложны.
вы слепая? в каком месте я обратился на ты?!
и вообще для вас есть специальный форум-идите туда и срите-нам ваши рассуждения до одного места!
 
люди-хищники я бы сам легко перерезал горло парочке слишком надоедливых лохматых кабысдохов!
вот результаты голосования на Московском форуме:
Я ЗА собачки не виноваты что их бросили. (12) 15.19%
Я ПРОТИВ существование стай не безопаснодля жителей. (38) 48.10%
С удовольствием приютю хотя бы одну собачку. (4) 5.06%
Всех в питомник собак, кошек, и бродячих детей. (9) 11.39%
Пойду и сам пристрелю парочку. (10) 12.66%
Че вам всем неймется надо другие проблемы решать... (6) 7.59

Мда... очень интересно и страшно...

Я не говорю что вот позволять агрессивным животным нападать на людей, но не убивать же их так жестоко? А можно просто сделать все по человечески!
А если собаку бьют и она начинает защищаться, что , тоже это неправильно?
 
Зооязычники(зоофилы) – новая угроза обществу.
Одной из особенностей таких представителей зооязычников как собакопоклонники является неумение скрывать свое пренебрежение к жизни и здоровью других людей. В этом вопросе можно отметить сходство собакопоклонников с известным неоязычником Адольфом Гитлером, который открыто признавался в любви к собакам и в неприязни к людям.
Вообще следует отметить, что дискуссии с зооязычниками являются малоперспективным занятием. Если увечья или даже гибель людей не являются для зооязычников серьёзным доводом, тогда что вообще может быть для них доводом? Какие человеческие аргументы можно предъявить человеконенавистникам, открыто выступающим на стороне бродячих хищников против людей? Да и не в аргументах нуждаются зооязычники, а в заботе священников и психиатров.
Подобного рода откровенность приводит к тому, что некоторые высказывания собакопоклонников выглядят как саморазоблачение и являются готовым примером для учебников, по которым обучаются будущие специалисты по диагностике различных патологий человеческого сознания.
 
А потом удивляются... почему же у нас такая страна....
 
А потом удивляются... почему же у нас такая страна....

Вы не удивляйтесь а радуйтесь тому что развели на улицах вонючих псов-вы их кормите а потом страдают другие!
Виновниками ненормальной ситуации являются:

а) Собачатники выбрасывающие своих надоевших питомцев на улицу.
б) Зооязычники выкармливающие, на беду другим людям, стаи опасных хищников.
в) Чиновники не желающие принимать экстренные меры по очистке улиц от этих стай, и, таким образом, нарушающие конституционное право граждан на защиту жизни и здоровья.
 
Зооязычники(зоофилы) – новая угроза обществу.
Одной из особенностей таких представителей зооязычников как собакопоклонники является неумение скрывать свое пренебрежение к жизни и здоровью других людей. В этом вопросе можно отметить сходство собакопоклонников с известным неоязычником Адольфом Гитлером, который открыто признавался в любви к собакам и в неприязни к людям.
Вообще следует отметить, что дискуссии с зооязычниками являются малоперспективным занятием. Если увечья или даже гибель людей не являются для зооязычников серьёзным доводом, тогда что вообще может быть для них доводом? Какие человеческие аргументы можно предъявить человеконенавистникам, открыто выступающим на стороне бродячих хищников против людей? Да и не в аргументах нуждаются зооязычники, а в заботе священников и психиатров.
Подобного рода откровенность приводит к тому, что некоторые высказывания собакопоклонников выглядят как саморазоблачение и являются готовым примером для учебников, по которым обучаются будущие специалисты по диагностике различных патологий человеческого сознания.

Вы хотите сказать что?
Я выше написала, что я тоже против агрессии со стороны собак, почитайте.
И для меня человеческая жизнь многое значит, но и любого животного тоже, я не какая то там фанатичка!

Вы не удивляйтесь а радуйтесь тому что развели на улицах вонючих псов-вы их кормите а потом страдают другие!
Виновниками ненормальной ситуации являются:

а) Собачатники выбрасывающие своих надоевших питомцев на улицу.
б) Зооязычники выкармливающие, на беду другим людям, стаи опасных хищников.
в) Чиновники не желающие принимать экстренные меры по очистке улиц от этих стай, и, таким образом, нарушающие конституционное право граждан на защиту жизни и здоровья.

Вас заело? Вы помойму вообще не поняли, что я хотела сказать!
 
Назад
Зверху Знизу